Результатов: 300

Собянин записал видеоролик с призывом для горожан об участии в выборах мэра Москвы

Мэр отметил, что "все грамотные образованные взрослые люди и сами должны для себя решить, идти на выборы или нет" tass.ru »

2018-9-4 12:50

Вайкуле с Пугачевой записали шуточный видеоролик после скандала с Крымом

Латвийская певица Лайма ВАЙКУЛЕ вместе со своей российской коллегой Аллой ПУГАЧЕВОЙ записали шуточный видеоролик, иронизируя над скандалом, который разгорелся после заявления ВАЙКУЛЕ о Крыме argumenti.ru »

2018-8-27 09:47

Министр Скворцова отреагировала на видеоролик о детях с эпилепсией

Только восемь детей в России нуждаются в противосудорожных препаратах, не зарегистрированных в России, утверждали в Минздраве. ridus.ru »

2018-8-22 10:52

Лев vs конь. "Енисей" перед матчем с ЦСКА снял смешной видеоролик

Красноярский "Енисей" опубликовал забавное видео перед матчем с московским ЦСКА. Символ сибирской команды — лев Елисей — гоняется по улицам Тюмени за конём, который является "лицом" армейцев. Это уже не первый подобный ролик от дебютанта РПЛ. life.ru »

2018-8-10 11:55

Полиция Хабаровска проверит видеоролик, на котором воспитательница детского сада бьет ребенка

В пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю сообщили, что силовики проверят видео, на котором воспитательница в детском саду бьет ребенка incident.mk.ru »

2018-8-9 10:41

В Самаре выпустили гомофобный видеоролик перед выборами

В интернете появился ролик в стилистике агитационного видео, снятый, как утверждают авторы, в наши дни в Самаре. Главные герои-геи заявляют, что они не собираются идти на выборы, и советуют другим поступить так же. В кадре молодые люди обсуждают предстоящее голосование. lenta.ru »

2018-8-8 05:21

НТВ заблокировал рекламный ролик Bork с участием президента

Как правообладатель материалов, использованных компанией Bork в видеоролике с участием президента России, телеканал НТВ заблокировал его размещение на канале YouTube, пишет РБК. Также, НТВ требует от Bork удалить видеоролик со всех своих официальных аккаутнов и прекратить его трансляцию в местах продажи своей техники.

Ранее сообщалось, что компания Bork смонтировала рекламный видеоролик из материалов интервью президента РФ, которое он дал телеканалу НТВ в 2012 году. В частности, там были кадры, на которых глава России находится на кухне, укомплектованной некоторой техникой Bork.

kapital-rus.ru »

2018-7-31 19:50

Украинские «зеленые береты» получили в подарок видеоролик с украденным у россиян текстом

Видеопоздравление в честь украинского спецназа полностью копирует текст российского ролика четырехлетней давности. Досадную оплошность пресс-службы командования Операции объединенных сил ВСУ заметил журналист Александр Коц. tvzvezda.ru »

2018-7-31 15:39

В Минобороны Украины рассказали о «бесхозных» танках, попавших в видеоролик

Министерство обороны Украины в среду заявило, что якобы «бесхозная» военная техника, фигурирующая в попавшем в сеть видеоролике, на самом деле находится на территории Харьковского бронетанкового завода, где ожидает ремонта. riafan.ru »

2018-7-19 01:03

Суд оставил в силе штрафы «Эху Москвы» за видеоролик с матом

Пресненский суд Москвы признал законным решение мирового суда, оштрафовавшего «Эхо Москвы» и главного редактора сайта радиостанции Виталия... rosbalt.ru »

2018-6-25 14:40

Видеоролик показал, как курсант спас самолет после ЧП при взлете

В распоряжении газеты ВЗГЛЯД оказался видеоролик с итогами расследования инцидента на Кубани, где курсант авиационного училища экстренно посадил самолет Л-39 после попадания птицы в двигатель. vz.ru »

2018-6-13 17:45

В сети опубликован официальный видеоролик чемпионата мира по футболу в России

Международная федерация футбола (FIFA, ФИФА) опубликовала официальную заставку чемпионата мира по футболу, который летом 2018 года пройдет в России. Видео длится 45 секунд. argumenti.ru »

2018-6-3 09:31

Эксперты рассказали, как создать успешный вирусный видеоролик

Эксперты американской компании BuzzFeed раскрыли секрет создания удачного вирусного интернет-ролика. Об этом рассказала сотрудница фирмы Дано Нгуен. riafan.ru »

2018-6-3 08:07

Показан официальный видеоролик чемпионата мира в России

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала официальную заставку чемпионата мира 2018 года. Телевизионный ролик длится 45 секунд. Он будет транслироваться перед матчами турнира. На записи кратко представлены все участники мундиаля, также можно увидеть некоторые символы страны-хозяйки. lenta.ru »

2018-6-2 00:09

MI-6 впервые запустила по ТВ рекламный видеоролик с целью набора новых сотрудников

По словам главы службы британской разведки Алекса Янгера, реклама нацелена развеять мифы, которые отпугивают кандидатов tass.ru »

2018-5-25 10:30

Забавный видеоролик: собака занимается серфингом в Соединенных Штатах

Житель калифорнийского городка Санта-Круз (Соединенные Штаты) Хенар Хомер сообщил о том, что серфинг приносит его собаке по кличке Скайлер истинное удовольствие, пишет РИА Новости.

На видеозаписи можно убедиться в том, что собака ощущает себя вполне уверенно на доске даже тогда, когда опытные серферы вокруг нее падают в воду из-за очень большой волны.

kapital-rus.ru »

2018-5-10 23:25

«Барселона» опубликовала видеоролик посвященный пресс-конференции Иньесты

Пресс-служба каталонской «Барселоны» опубликовала видеоролик, посвящённый пресс-конференции капитана команды Андреса Иньесты, на которой он объявил об уходе из клуба по окончании нынешнего сезона. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 22:01

«Барселона» опубликовала видеоролик, посвящённый пресс-конференции Иньесты

Пресс-служба каталонской «Барселоны» опубликовала видеоролик, посвящённый пресс-конференции капитана команды Андреса Иньесты, на которой он объявил об уходе из клуба по окончании нынешнего сезона. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 22:01

Администрация президента Южной Кореи опубликовала видеоролик о предстоящем межкорейском саммите

В коротком видео показан зал, где пройдут переговоры лидера КНДР Ким Чен Ына и главы Южной Кореи Мун Чже Ина. 5-tv.ru »

2018-4-25 11:39

В соцсетях обсуждают видеоролик: пьяный водитель Audi давит людей и таранит машины

В соцсетях появились кадры чудовищного ДТП в Краснодарском крае. Водитель Audi довольно долго колесил по городу, тараня чужие машины и сбивая людей. ntv.ru »

2018-4-18 05:45

Видеоролик с Гагариным покажут на медиафасадах Нового Арбата в Москве ко Дню космонавтики

Ролик появится на домах 11 и 19 вечером 11 и 12 апреля с момента включения архитектурно-художественной подсветки до полуночи tass.ru »

2018-4-11 21:02

ХК "Авангард" снял поздравительный видеоролик к 8 Марта

На видеоролике демонстрируются отрывки с тренировки "Авангарда", затем нападающий Илья Михеев поздравляет женщин с праздником, а сразу восемь игроков команды кружатся на льду, образуя восьмерку tass.ru »

2018-3-8 15:14

ХК "Авангард" снял поздравительный видеоролик к 8 марта

На видеоролике демонстрируются отрывки с тренировки "Авангарда", затем нападающий Илья Михеев поздравляет женщин с праздником, а сразу восемь игроков команды кружатся на льду, образуя восьмерку tass.ru »

2018-3-8 15:14

Видеоролик с ретроспективой «Лужников» раскрыл, почему важно прийти на выборы-2018

Авторы видео на примере стадиона «Лужники» раскрыли, как изменяется жизнь государства в зависимости от выбора, которые делают люди. riafan.ru »

2018-2-26 14:26

Видеоролик с играющими в прятки животными собрал миллионы просмотров

Три овчарки взволнованно ищут спрятавшуюся за дверью хозяйку. Наконец собаки находят ее и радостно взвизгивают. Но это лишь первый сюжет... ridus.ru »

2018-2-21 16:56

Instagram удалил видеоролик о жизни бизнесмена Олега Дерипаски, запрещенный в России

В пресс-службе Роскомнадзора заявили, что социальная сеть Instagram удалила видеоролик о частной жизни бизнесмена Олега Дерипаски, пишет ТАСС. По словам официального представителя Роскомнадзора, в настоящих момент ведутся переговоры с представителями видеохостинга YouTube об удалении запрещенного в России контента.

kapital-rus.ru »

2018-2-15 18:37

Ленинградская область опубликовала видеоролик в поддержку российских олимпийцев

Ленинградская область опубликовала видеоролик в поддержку российских спортсменов, которые примут участие в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 16:23

Русская тюрьма 360: панорамный видеоролик из Владимирского централа

В рамках проекта «Русская тюрьма 360» съёмочная группа RT побывала в одной из самых надёжных тюрем России — Владимирском централе. В новом панорамном видео вы сможете пройти по его коридорам, заглянуть в камеры, а также в местные церковь и музей. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 12:00

Курсантам из Ульяновска объявили выговор за видеоролик

Ректор Ульяновского института гражданской авиации Сергей Краснов сообщил, что курсантам после видеоролика с танцами в нижнем белье объявлен выговор, а с их родителями и первокурсниками вуза проведена воспитательная беседа nsn.fm »

2018-2-2 14:31

«Они совершили жуткую ошибку» — депутат Милонов прокомментировал видеоролик оренбургских чиновников

По мнению Виталия Милонова, авторы и участники этого «клипа» явно хотели пошутить, но это у них получилось плохо. 5-tv.ru »

2018-1-23 23:37

Иван Ургант опубликовал видеоролик в поддержку ульяновских курсантов

Известный российский шоумен и актёр Иван Ургант опубликовал видеоклип на песню Satisfaction в поддержку курсантов лётного училища Ульяновска. Видео, на котором Ургант вместе с коллегами по шоу танцует в домашней одежде, было размещено в Instagram "Вечернего Урганта". life.ru »

2018-1-21 23:29

Иван Ургант опубликовал видеоролик в поддержку ульяновских курсантов

Известный российский шоумен и актёр Иван Ургант опубликовал видеоклип на песню Satisfaction в поддержку курсантов лётного училища Ульяновска. news.yandex.ru »

2018-1-21 23:29

Иван Ургант записал видеоролик в поддержку «танцующих курсантов» из Ульяновска

Известный шоумен и актёр Иван Ургант записал танцевальный видеоролик на песню Satisfaction в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), исполнивших танец в нижнем белье. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 21:03

«Барселона» опубликовала видеоролик о переходе Коутиньо, записанный летом 2017 года

Каталонская «Барселона» представила новичка команды Филиппе Коутиньо с помощью нескольких видеороликов, в одном из которых показано, как клуб подписывается на страницы футболиста в различных социальных сетях. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-7 01:00

ЦИК рассмотрит жалобу штаба Собчак на видеоролик «Единой России»

Секретарь ЦИК России Майя Гришина сообщила, что ведомство рассмотрит жалобу юристов штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак на видеоролик "Единой России" и оценит сам видеоролик. news.yandex.ru »

2017-12-30 15:05

Минобороны России опубликовало видеоролик ко Дню ракетных войск и артиллерии

19 ноября 1942 года под Сталинградом началась стратегическая наступательная операция советских войск под кодовым названием «Уран». Одну из ключевых ролей в битве за Сталинград сыграла ствольная и реактивная артиллерия. russian.rt.com »

2017-11-19 11:24