Результатов: 300

Металлурги сняли видео против поправок в Трудовой кодекс. Ролик набрал 500 тыс. просмотров

Видеоролик, снятый членами Горно-металлургического профсоюза в Челябинской области, за сутки набрал в TikTok и YouTube больше полумиллиона просмотров znak.com »

2021-5-20 10:06

Политик Платошкин приговорен к условному сроку за видеоролик

Московский суд приговорил лидера движения "За новый социализм" Николая Платошкина к 5 годам условного срока со штрафом 700 тысяч рублей. Он осужден за ролик на YouTube по статьям о фейках и склонении к массовым беспорядкам. grani.ru »

2021-5-19 16:14

Проект «#ЖИТЬ» создал видеоролик «Казань, надо жить!»

Социальный проект «#ЖИТЬ» совместно с участниками региональных команд проекта «Большая перемена» и резидентами проекта «Таврида» сделали видеоролик в память о погибших в Казани и для поддержки их семей social.mk.ru »

2021-5-15 14:27

Роскомнадзор потребовал от YouTube удалить видеоролик с анонсом несогласованной акции в поддержку Навального

Роскомнадзор потребовал от YouTube удалить видеоролик на канале оппозиционера Алексея Навального, где его сторонники анонсируют несанкционированный митинг,... rosbalt.ru »

2021-4-19 18:26

Видео из Сети. Видеоролик про Гагарина показали на фасаде Бурдж аль-Халифы

Власти Дубая вспомнили о подвиге первого космонавта в мире Юрия Гагарина, разместив его изображение на самой высокой башне в мире. А в американском Хьюстоне, возле памятника нашего покорителя космоса прошла памятная церемония. vesti.ru »

2021-4-13 03:00

Видеоролик Субботиной не поможет Соболь оспорить обвинения по "квартирному делу"

Некорректное поведение сотрудницы ФБК (иноагент в РФ) Любови Соболь во время судебного заседания могло быть попыткой дискредитировать других участников суда и судебную систему. nation-news.ru »

2021-4-13 23:53

«Зла и раздавлена»: девушка требует деньги с Егора Крида за видеоролик

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Фотохудожница подала в суд на Егора Крида за то, что он опубликовал ролик с ее участием в TikTok, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-3 14:32

YouTube вынес RT предупреждение после трансляции речи Трампа и удалил видеоролик

Телеканал RT получил предупреждение от YouTube после трансляции речи бывшего президента США Дональда Трампа на конференции в Орландо. После этого, как... rosbalt.ru »

2021-3-2 22:38

Минобороны РФ опубликовало праздничный видеоролик ко Дню защитника Отечества

Министерство обороны РФ поздравило россиян с Днем защитника Отечества и опубликовало на своей странице во «ВКонтакте» праздничный видеоролик. «Честь. Достоинство. Отвага. Качества, ценность которых неоспорима во все времена. tvzvezda.ru »

2021-2-23 02:05

Видеоролик Samsung с новыми очками дополненной реальности появился в Сети

Корейский технологический гигант Samsung уже много лет работает над очками дополненной реальности. Только сейчас в Сети появились видео, демонстрирующие возможности устройства. riafan.ru »

2021-2-22 12:05

«Комитет против пыток» записал ответ на резонансный ролик СКР с «поздравлением» подросткам

Правозащитная организация Комитет против пыток записала видеоролик - ответ на видео Следственного комитета РФ и департамента труда и соцзащиты населения Москвы, которые накануне записали видеопоздравление для подростков, которым исполняется 14 лет znak.com »

2021-2-19 13:16

YouTube удалил видеоролик российского МИДа о протестах в странах ОБСЕ

Американский видеохостинг YouTube удалил российский ролик об акциях протеста в государствах ОБСЕ, который был продемонстрирован в Постоянном совете международной структуры, заявил постпред России при организации Александр Лукашевич. vz.ru »

2021-2-11 21:39

Росгвардия сняла ролик о помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Росгвардия опубликовала видеоролик, рассказывающий о том, как росгвардейцы приходят на помощь людям в сложных жизненных ситуациях: спасают утопающих, людей из пожара и даже вытаскивают собаку из коллектора znak.com »

2021-1-9 11:58

В ФСБ назвали видеоролик Навального подделкой западных спецслужб

В Федеральной службе безопасности назвали размещенный видеоролик беседы Навального с одним из сотрудников ФСБ о подробностях отравления Навального – подделкой иностранных спецслужб. vesti.ru »

2020-12-21 21:46

ФСБ: Видеоролик Навального с телефонным разговором с одним из оперативников — подделка

Ранее сегодня политик сообщил о том, что поговорил по телефону с Константином Кудрявцевым и тот признался в покушении на основателя ФБК. rosbalt.ru »

2020-12-21 21:16

Оренбургский минздрав заказал видеоролик за 1,329 миллиона рублей

ОРЕНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Региональное министерство здравоохранения планировало заказать съемку ролика по профилактике ВИЧ. На этот проект были готовы потратить серьезную сумму. fedpress.ru »

2020-11-3 15:12

В интернете появился видеоролик с переполненным моргом в Новокузнецке

В сети получило широкое распространение видео, запечатлевшее морг в Новокузнецке, переполненный телами умерших. В региональном Минздраве заявили, что съемка является подлинной, и тела не успевают вовремя забирать. versia.ru »

2020-10-25 15:55

Корпорация Boeing представила видеоролик орбитального самолета X-37B

Представители корпорации Boeing в ходе ежегодного мероприятия Ассоциации Военно-воздушных сил, представили видеоролик, на кадрах которого показал секретный орбитальный самолет X-37B. nation-news.ru »

2020-9-17 11:04

Кадыров прокомментировал видео с мытьем ног в православном источнике

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем телеграм-канале видеоролик, в котором несколько молодых людей моют ноги в православном источнике znak.com »

2020-9-16 01:46

Ефремов назвал фейковым видеоролик, где видно, что его выводят с места водителя после ДТП

Актер сообщил, что эксперты разобрались с этим видео и подали иск на Добровинского tass.ru »

2020-9-1 12:23

Песков не захотел обсуждать видеоролик с держащим в руках автомат Лукашенко

Кремль не будет как-либо комментировать появление президента Белоруссии Александра Лукашенко и его сына с автоматами. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-8-24 13:10

Россиянин оспорит в ЕСПЧ арест за чужую публикацию, появившуюся на его странице в Facebook

Московский областной суд в четверг признал законным административный арест активиста Алексея Холкина за то, что на его странице появился не понравившийся правоохранителям видеоролик, к размещению которого Холкин не имел никакого отношения znak.com »

2020-8-20 17:32

Россиянин отпраздновал 30-летие дорожной ямы в городе и записал видеоролик

Житель Нижнего Новгорода отпраздновал 30 лет со дня появления дорожной ямы возле дома на улице Глеба Успенского и записал по этому поводу видеоролик. По его словам, с юбилеем яму пришли поздравить многие из тех, кто «с большим уважением обходил и объезжал эту влиятельную особу, обладающую особенной глубиной». lenta.ru »

2020-8-18 16:10

Полиция проверит видеоролик из Сочи, где мужчина держит за ногу младенца вниз головой

Ранее в соцсетях появилось видео, в котором мужчина держит за ногу вниз головой младенца и посвистывает, а затем он перебрасывает малыша из одной руки в другую и демонстрирует ребенка на камеру tass.ru »

2020-8-15 12:43

Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения

Ранее президент Украины уже просил прощения за видеоролик, использованный студией «Квартал 95», в который попали кадры с плачущим главой Чечни. aif.ru »

2020-7-19 07:30

Видеоролик с худшей музыкой для ожидания на линии появился в Сети

Пользовательница социальной сети Twitter опубликовала на своей странице видеоролик с «самой худшей в мире» музыкой для ожидания на телефонной линии. vm.ru »

2020-6-28 15:29

Видеоролик с выпрашивающим лакомство псом рассмешил пользователей Сети

Видеоролик с выпрашивающим лакомство псом рассмешил пользователей Сети. Питомец настолько воспитан, что не забирает лежащую практически прямо перед его носом еду, а послушно ждет угощения от хозяина.  vm.ru »

2020-6-22 18:50

Это легко: как превратить фотографии в эффектный видеоролик

Большинство из нас любит путешествовать, проводить время с семьёй, ходить на концерты, в музеи и театры. И, разумеется, каждый раз, когда мы отлично проводим время, у нас остаётся море фотографий на телефоне или фотоаппарате. Делаем из них видеоролик metronews.ru »

2020-6-16 10:41

Навального подозревают в клевете на ветерана войны

Алексей Навальный стал фигурантом очередного уголовного дела. Его возбудили московские следователи по обвинению в клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Видеоролик с ветераном войны Игнатом Артеменко с его позицией по поправкам в Конституцию был размещен на одном из федеральных информационных ресурсов. vesti.ru »

2020-6-15 17:59

Нурмагомедов опубликовал видеоролик о поединке с Макгрегором

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видео, на котором показаны фрагменты его поединка с бывшим обладателем титулов в двух категориях Конором Макгрегором на UFC 229. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 10:36

Появился второй видеоролик из нашумевшей в Сети серии «Почему поправки к Конституции России — это важно»

С 25 июня по 1 июля 2020 года россияне смогут проголосовать за поправки в Конституцию РФ social.mk.ru »

2020-6-3 15:45

МВД России к 1 июня выпустило видеоролик о спасении детей

МВД России к Международному дню защиты детей подготовило видеоролик о полицейских, которые, рискуя своей жизнью, спасли оказавшихся в опасности детей. versia.ru »

2020-6-1 16:11

Вера Брежнева показала в сети забавный видеоролик с мужем Константином Меладзе и младшей дочерью

Сейчас многие звезды российской эстрады находятся на самоизоляции с семьями. Недавно Вера Брежнева показала, как они проводят время вместе с супругом Константином Меладзе и младшей дочерью. argumenti.ru »

2020-5-6 19:05

Павленский признался, что украл скандальный видеоролик у своей подруги

Художник подчеркнул, что к моменту, когда видео было опубликовано, Александра де Таддео "уже не могла ничего с этим поделать" tass.ru »

2020-2-21 18:54

Видеоролик кампании «Однозначно» стал победителем всероссийского конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти

Видеоролик «Знаки» социальной кампании «Однозначно» стал победителем всероссийского конкурса социальной рекламы «Импульс» в специальной номинации gibdd.ru »

2019-12-21 12:00

Трагедия на северо-западе Москвы: школьница разбилась насмерть, записывая видеоролик

Во время записи «экстремального» ролика для соцсетей погибла семиклассница на северо-западе столицы incident.mk.ru »

2019-12-17 13:50

Не смог покататься на горке. Шура записал видеоролик в Сургуте

СУРГУТ, 18 ноября, ФедералПресс. Певец Шура приехал в Сургут на показ сумок русского дизайнера и записал на фоне новый юмористический ролик. fedpress.ru »

2019-11-18 09:14

Десятки студентов ВШЭ записали видеоролик в поддержку Егора Жукова

Студенты Высшей школы экономики записали видео в поддержку своего товарища по университету Егора Жукова, которому грозит до 5 лет лишения свободы за экстремистские действия znak.com »

2019-11-9 15:38

Милонов раскритиковал Хованского за видеоролик с дегустацией жевательного табака

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы Виталий Милонов раскритиковал помощника депутата ГД РФ, блогера Юрия Хованского за видео, в котором он пробует снюс. fedpress.ru »

2019-11-5 19:33

Азербайджанцы унизили украинок, выпустив видеоролик о секс-туризме в страну

Над итогами украинского Майдана смеются во всех странах мира, ведь «Це Европа» докатилась до такой нищеты, что еще несколько лет назад невозможно было даже представить, сообщает Лента.ру oko-planet.su »

2019-10-27 12:59