Результатов: 300

Tesla показала первый видеоролик с электрогрузовиком

Автопроизводитель Tesla опубликовал первый видеоролик с электрогрузовиком. Видео было размещено в Instagram компании накануне вечером. В свою очередь, глава Tesla Илон Маск, комментируя новинку в Twitter, сообщил, что грузовик «сможет трансформироваться в робота, сражаться с пришельцами и приготовить латте». abnews.ru »

2017-11-16 17:54

Мадуро показал видеоролик RT на пресс-конференции в Каракасе

Президент Венесуэлы Николас Мадуро во время пресс-конференции показал сюжет RT, отвечая на вопрос журналиста из Испании о санкциях ЕС в отношении Каракаса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 23:08

Автор заставки к «Игре престолов» снял видеоролик для швейцарских часовщиков

Швейцарская часовая мануфактура Audemars Piguet представила фильм о бренде, снятый режиссером Патриком Клером из компании Elastic, создателем титров для фильмов и телесериалов «Игра престолов», «Настоящая кровь», «Настоящий детектив», «Остановись и гори» и «Сорвиголова». Ролик посвящен часовому искусству и природе. lenta.ru »

2017-10-9 13:58

В честь запуска первого спутника на зданиях Арбате покажут видеоролик

В честь 60-й годовщины запуска первого искусственного спутника Земли 4 октября на фасадах домов-книжек на Новом Арбате в Москве будет демонстрироваться праздничный видеоролик nsn.fm »

2017-10-3 19:42

Кадыров опубликовал видеоролик с просьбой помочь найти родных возвращённых из Мосула детей

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своём Instagram видеоролик с просьбой помочь отыскать родственников детей, вывезенных в Мосул родителями, которые подверглись влиянию террористических организаций, и оставленных там после освобождения города. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 22:52

Российские дипломаты прокомментировали видеоролик про «Лесных братьев» на сайте НАТО

Очередной попыткой переписать и извратить историю в угоду политической конъюнктуре назвали российские дипломаты видеоролик про «лесных братьев», который был размещён в интернете на официальных страницах НАТО. 5-tv.ru »

2017-7-13 15:10

Эксперт объяснил, зачем НАТО выложило видеоролик о «лесных братьях» в Прибалтике

Североатлантический альянс разместил в своем микроблоге в социальной сети Twitter видео, авторы которого дают положительную оценку деятельности «лесных братьев» в балтийских странах. riafan.ru »

2017-7-13 12:25

Захарова назвала "отвратительной акцией" видеоролик НАТО о "Лесных братьях"

Мария Захарова назвала "отвратительной акцией" видеоролик НАТО о формировании "Лесные братья". Оно существовало в годы войны в Прибалтике и многие его бойцы служили в рядах гитлеровской армии. Дипломат попросила журналистов, историков и политологов не оставаться безразличными. vesti.ru »

2017-7-13 08:43

Захарова назвала «отвратительной акцией» видеоролик о «лесных братьях»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала видеоролик, в котором НАТО представила героями борцов с советской властью в странах Прибалтики, многие из которых служили в рядах гитлеровской армии. news.yandex.ru »

2017-7-13 04:55

Видеоролик о царскосельском "Арсенале" взял приз международного фестиваля

Ролик, выпущенный музеем-заповедником, стал лауреатом конкурса аудиовизуальных и мультимедийных продуктов в сфере наследия Награду музейщикам из Петербурга вручили в Чехии. ntv.ru »

2017-6-20 18:41

Полиция изучает видеоролик езды золотой молодежи по встречной полосе

Видеозапись того, как два автомобиля с представителями золотой молодежи в центре Москвы едут по встречной полосе, заинтересовала полицию. Ведется проверка. ntv.ru »

2017-6-15 22:29

Видеоролик об общении с Владимиром Путиным сделают выпускники, которым он пожелал удачи

«Прямая линия» с президентом России проходила с 12 до 16 часов часов в четверг, 15 июня. vm.ru »

2017-6-15 19:05

Пресс-служба Усманова заявила, что Навальный солгал о требовании удалить весь видеоролик

В пресс-службе бизнесмена Алишера Усманова сообщили, что требовали от оппозиционера Алексея Навального удалить не весь ролик с антикоррупционным расследованием, а только те его части, которые порочат честь и достоинство Усманова. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 21:24

Пресс-служба Усманова прокомментировала новый видеоролик Навального

Пресс-служба бизнесмена Алишера Усманова обвинила в тройной лжи оппозиционера Алексея Навального, записавшего новый видеоролик.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 12:10

В Сети появился видеоролик с торнадо на автодороге в Челнах

В Набережных Челнах автомобилисты сняли на видео смерч, бушующий прямо на проезжей части. Очевидцы разместили ролик в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2017-5-17 20:37

Ряд американских телеканалов отказался показывать видеоролик о достижениях Дональда Трампа

Решение СМИ прокомментировала невестка президента США - Лара Трамп. vm.ru »

2017-5-6 16:06

Ведущие телеканалы США отказались показывать видеоролик об успехах Трампа

Крупные американские телекомпании ABC, CBS, NBC и CNN отказались транслировать в эфире рекламный ролик, который рассказывает о достижениях Дональда Трампа за первые 100 дней на посту президента. Видео показали только консервативные телеканалы Fox News и Fox Business. ntv.ru »

2017-5-6 09:59

«Локомотив» выпустил посвященный юным болельщикам видеоролик

Московский «Локомотив» выпустил видеоролик, посвященный юным болельщикам команды. На видео рожденные после 2004 года поклонники железнодорожников поясняют, почему поддерживают «Локомотив» и передают футболистам пожелания перед очередным матчем. lenta.ru »

2017-4-29 23:18

«Спартак» подготовил видеоролик «Мы все одной крови», посвящённый 95-летию клуба

Пресс-служба футбольного клуба «Спартак» опубликовала видеоролик, посвящённый 95-летию клуба, под названием «Мы все одной крови».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 18:28

МОК адресовал НХЛ видеоролик из-за Овечкина

МОК опубликовал посвященный российскому хоккеисту «Вашингтон Кэпиталc» Александру Овечкину видеоролик на своей странице в Twitter. Подпись к ролику гласит: «Вы посмеете говорить капитану «Вашингтона», что ему делать?». lenta.ru »

2017-4-5 23:25

RT представляет видеоролик, посвящённый 100-дневному отсчёту до начала Кубка конфедераций

В четверг, 9 марта 2017 года, начинается 100-дневный отсчёт до начала Кубка конфедераций — футбольного турнира среди национальных сборных, который проводится под эгидой ФИФА. RT представляет видеоролик, посвящённый этому событию. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 09:03

ГИБДД проверит видеоролик с дрифтом BMW недалеко от МГУ

Столичная Госавтоинспекция начала проверку видеоролика, на котором две иномарки совершают опасные маневры на проезжей части в районе Воробьевых гор. В интернет его выложил Максим Амирсаланов, известный как друг мажоров на Gelandewagen. tvc.ru »

2017-2-28 14:56

«Роскосмос» снял видеоролик о последней марсианской миссии

Специалисты «Роскосмоса» подготовили видеоролик, посвящённый исследованию Красной планеты в рамках второй по счёту экспедиции «Экзомарс» (ExoMars). pronedra.ru »

2017-2-12 01:56

Сергей Королёв, Анжелика Петрик заявила, что случайно попала в видеоролик о «возврате подарка Губернатора»

На видеоролике видно, что запись девушки проходила не в сквере Кирова, а у здания Правительства на другой стороне проезжей части. Кроме того, вместе с ней в кадре находился молодой человек, о котором в ответе на запрос редакции нет ни слова echo.msk.ru »

2017-1-24 21:00

«Мне кажется, я никогда не выучу этот чертов русский». ФК «Урал» снял видеоролик об успехах Конате в изучении русского языка. ВИДЕО

Футболист, приехавший в Россию три месяца назад из Кот-д'Ивуара, решил выучить национальный язык. justmedia.ru »

2016-12-12 12:49

Минобороны РФ опубликовало видеоролик в День армейской авиации: яркие кадры

Минобороны РФ опубликовало видеоролик, посвященный Дню образования армейской авиации Воздушно-космических сил, который отмечается 28 октября. tvzvezda.ru »

2016-10-28 14:16

Минобороны России опубликовало видеоролик ко Дню Сухопутных войск

Минобороны России поздравило военных с Днём Сухопутных войск, опубликовав видеоролик с самыми зрелищными моментами с учений.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-1 10:19

В Иваново женщину арестовали за видеоролик в соцсети

Следственные органы ФСБ Ивановской области предъявили обвинение жительнице города Иваново в оправдании терроризма (часть 1 статьи 205. 2 УК РФ) из-за размещенного в социальной сети «ВКонтакте» видеоролика. nsn.fm »

2016-9-29 13:31

Татарская певица удалила из соцсетей скандальный видеоролик, снятый на фоне мечети

Певица Резеда Ганиуллина исполнила просьбу Духовного управления мусульман республики и удалила из соцсетей свой видеоклип, вокруг которого разгорелся скандал. ntv.ru »

2016-9-23 12:22

Ростовский избирком прокомментировал видеоролик с "вбросом" бюллетеней

Сергей Юсов, руководитель избиркома Ростовской области, заявил, что предполагаемый "вброс" бюллетеней, который был зарегистрирован камерами наблюдения на участке №1958 в региональном центре, мог быть делом рук члена комиссии. pronedra.ru »

2016-9-18 18:34

Полиция проверяет видеоролик с "подвигами" Lamborghini на Кутузовском проспекте

Столичная полиция проверяет появившийся на днях видеоролик со скоростным заездом по Кутузовскому проспекту. На кадрах оранжевый Lamborghini Gallardo несется по трассе, то и дело перестраиваясь из полосы в полосу и с трудом проскакивая между другими машинами. vesti.ru »

2016-9-14 18:43

ГМИИ выпустил видеоролик к выставке Рафаэля

Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина выпустил видеоролик, посвященный открывшейся выставке итальянского живописца Рафаэля Санти. Экспозиция включает восемь картин и три рисунка художника. lenta.ru »

2016-9-13 15:07

Видеоролик звезды "Реальных пацанов" с пародией на Ольгу Бузову взорвал Рунет

«Инстасериал» от звезды сериала «Реальные пацаны» Марины Федункив взорвал соцсети. 42-летняя участница Comedy Woman в своем аккаунте в Инстаграм разместила видеоролики, в которых главная героиня Музова в исполнении актрисы копирует известную телеведущую Ольгу Бузову. ura.ru »

2016-8-17 19:40

Третьяковская галерея представила видеоролик к выставке картин Айвазовского

В пятницу в Третьяковской галерее на Крымском валу открывается выставка, которую так ждут москвичи. Более сотни лучших работ художника-мариниста Ивана Айвазовского из 17 музеев страны собраны сразу на одной площадке. tvc.ru »

2016-7-29 18:05

Третьяковская галерея опубликовала видеоролик, посвященный выставке Ивана Айвазовского

С 29 июля в здании музея на Крымском валу начнет работать выставка, на которой будут представлены более 200 работ художника. vm.ru »

2016-7-25 14:37

Видеоролик о возвращении отца из бара в детской машинке стал хитом

В интернете появился ролик с маленьким ребенком, который везет на игрушечной машинке своего отца из бара. Видео стремительно набрало популярность среди пользователей соцсетей. mirnov.ru »

2016-6-17 14:41

ЕС выпустил видеоролик с требованиями для стран, стремящихся к отмене виз

Европейская внешнеполитическая служба озвучила "жесткие условия" для государств, которые стремятся к безвизовому режиму с Европейским союзом. Соответствующий видеоролик, в котором перечислены требования, … vestikavkaza.ru »

2016-6-6 18:28