Результатов: 507

Постпред США при ООН: Россия не выполняет договоренности по Сирии

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр заявила, что Россия не выполняет договоренности по Сирии. Как считает госпожа Пауэр, Москве нужно добиться от Дамаска прекращения бомбардировок так называемой умеренной оппозиции. news.yandex.ru »

2016-9-18 09:05

Премьер Словакии: Украина выполняет минские соглашения не лучше России

Нельзя утверждать, что Россия не выполняет минские соглашения, а Украина делает на этой ниве всё возможное, заявил премьер Словакии Роберт Фицо. pronedra.ru »

2016-9-18 00:43

Минобороны: режим прекращения огня в Сирии выполняет только Дамаск

Вопрос принципиальной способности выполнения умеренной оппозицией предусмотренного российско-американским соглашением режима прекращения боевых действий в Сирии остается открытым. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майо ... regions.ru »

2016-9-16 17:48

Шептий не выполняет поручение губернатора. Избирательная кампания под угрозой

«Единая Россия» рискует потерять Нижний Тагил из-за несогласованности действий градоначальника и руководителя регионального отделения. ura.ru »

2016-7-20 10:18

Иран выполняет все условия сделки — ООН

Заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман заявил сегодня, что Иран выполняет свои обязательства в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по сворачиванию ядерной программы, подписанного в июле … vestikavkaza.ru »

2016-7-19 20:58

Елена Дунаева: "Страны Запада не полностью выполняет обязательства по отношению к Ирану"

Старший научный сотрудник Центра изучения стран Ближнего и Среднего Востока Института востоковедения РАН Елена Дунаева, говоря о том, что изменилось после смягчения санкционного режима по отношению к Ирану, а также отметила, что страны … vestikavkaza.ru »

2016-7-11 18:46

Французский депутат: «Минск-2» не выполняет Украина, а наказывают Россию

В интервью RFI депутат Национальной ассамблеи Тьерри Мариани, ставший инициатором недавней резолюции, призывающей снять санкции с России, в очередной раз защитил свою позицию. По его словам, Украина в большей степени не выполняет свои обязательства по Минским соглашениям, поэтому было бы справедливо либо отменить санкции совсем, либо ввести их и против Украины. russian.rt.com »

2016-6-19 05:55

Минские соглашения не выполняет Украина, а наказывают Россию - французский депутат

Член партии «Республиканцы», депутат Национальной ассамблеи Франции от французских граждан, проживающих за границей, Тьери Мариани прокомментировал вопрос о снятии санкции с России. tvzvezda.ru »

2016-6-19 05:55

Минские соглашения не выполняет Украина, а наказывают Россию – французский депутат

Член партии «Республиканцы», депутат Национальной ассамблеи Франции от французских граждан, проживающих за границей, Тьери Мариани прокомментировал вопрос о снятии санкций с России. tvzvezda.ru »

2016-6-19 05:55

"Можно требовать большего". Россияне считают, что власть не выполняет свои обязанности

Государство совершено не выполняет свои обязанности перед гражданами, так считают 39% опрошенных «Левада-Центром». И только 18% населения считают по-другому. Остальные рассуждают, что соотношение примерно одинаковое. ura.ru »

2016-4-20 08:54

Министр финансов: Украина и роста не показывает, и критериев МВФ не выполняет

Александр Данилюк считает, что Украина может «немного не вписываться» в критерии МВФ при условии обеспечения роста экономики.

news.mail.ru »

2016-4-17 08:15

Бочаров: руководство «Красного Октября» не выполняет обязательства

ВОЛГОГРАД, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел совещание на металлургическом комбинате «Красный Октябрь». Об этом сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2016-4-12 11:19

Эрдоган заявляет о том, что ЕС не выполняет своих обещаний

Согласно достигнутой между Брюсселем и Анкарой договоренности, Турция от ЕС должна получить 3 миллиарда евро. В случае невыполнения соглашения, власти республики намерены отказаться от приема и размещения мигрантов на своей территории. versia.ru »

2016-4-7 18:25

Моторола выполняет свой план по рождению шести сыновей и одной дочери: супруга беременна вторым ребенком

Ожидающая пополнения супруга "Моторолы" Елена выложила в свой профиль в Instagram фотографию. rusdialog.ru »

2016-3-25 00:56