Результатов: 507

Погранкомитет Белоруссии: Польша не выполняет договоренности о пропуске большегрузов

Как сообщили в ведомстве, об этом свидетельствует отсутствие очередей на въезд в республику tass.ru »

2021-11-16 11:26

ЧФ выполняет комплекс мероприятий по контролю за действиями кораблей ВМС США в Черном море

Черноморским флотом выполняется комплекс мероприятий по контролю за действиями кораблей ВМС США в акватории Черного моря, сообщает Минобороны России. «С 30 октября с. г. в акватории Черного моря находится эсминец с управляемым ракетным оружием Porter ВМС США, 3 ноября зашел танкер John Lenthall ВМС США, и 4 ноября прибыл штабной корабль Mount Whitney ВМС США», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-11-9 13:21

Захарова: РФ выполняет свои международные обязательства в сфере климата в отличие от США

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что США то настаивали на заключении соглашения по климату, то выходили из него tass.ru »

2021-11-3 16:46

«Газпром» заявил, что выполняет заявки потребителей из Европы в полном объеме

В российской компании прокомментировали данные о прекращении прокачки газа по трубопроводу «Ямал–Европа». 5-tv.ru »

2021-10-30 19:51

В Еврокомиссии заявили, что Россия полностью выполняет контракты по поставкам газа

Россия полностью выполняет контракты по поставкам газа в Евросоюз и не манипулирует ценами на рынке топлива nsn.fm »

2021-10-15 12:23

Россия полностью выполняет контракты по газу, заявили в Еврокомиссии

Заместитель главы Европейской комиссии Франс Тиммерманс заявил, что российская компания «Газпром» полностью выполняет долгосрочные контракты по поставкам газа в страны Евросоюза social.mk.ru »

2021-10-15 10:48

В ЕК заявили, что Россия выполняет газовые контракты и не манипулирует ценами на газ

Замглавы Еврокомиссии Франс Тиммерманс отметил, что спрос на газ на мировом уровне огромен tass.ru »

2021-10-15 09:11

Бурмистрова: "Газпром" выполняет обязательства по поставкам газа в рамках контрактов

Заместитель председателя правления "Газпрома" сообщила, что именно долгосрочные контракты обеспечивают те физические объемы газа, которые дают гарантию снабжения в холодные зимние месяцы tass.ru »

2021-10-7 12:37

В ЕК заявили, что Россия выполняет все долгосрочные контракты по газу с ЕС

Целью выполнения НИОКР является достижение технологических показателей, установленных дорожной картой "Квантовые вычисления" tass.ru »

2021-10-6 13:51

В Кремле заявили, что «Газпром» выполняет все обязательства перед партнерами в Европе и готов увеличить поставки газа

Российская корпорация «Газпром» выполняет все свои обязательства перед партнерами в Европе и готова увеличить поставки газа. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что к «Газпрому» ни у кого никаких претензий нет. argumenti.ru »

2021-9-26 15:46

В Кремле заявили, что «Газпром» выполняет все обязательства перед партнерами в Европе и готов увеличить поставки газа

Российская корпорация «Газпром» выполняет все свои обязательства перед партнерами в Европе и готова увеличить поставки газа. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что к «Газпрому» ни у кого никаких претензий нет. argumenti.ru »

2021-9-26 15:46

Песков: "Газпром" полностью выполняет свои обязательства по поставкам газа в Европу

Представитель Кремля назвал "пропагандой со знаком минус" требования из США об увеличении "Газпромом" прокачки газа через Украину tass.ru »

2021-9-26 14:07

Минэкономики ФРГ: Россия выполняет свои обязательства по поставкам газа на фоне роста цен

Пик третьей волны коронавируса нового типа был достигнут в Адыгее в начале сентября tass.ru »

2021-9-22 14:55

Минэкономики ФРГ: РФ выполняет обязательства по поставкам газа на фоне роста цен на него

Представитель Минэкономики заявила, что рост цен на газ связан с "различными факторами", в частности с развитием мировой конъюнктуры, а также пожарами в Сибири tass.ru »

2021-9-22 14:55

Песков заявил, что РФ выполняет все обязательства перед потребителями газа в ЕС

Он отметил, что страна близка к историческому максимуму по объёмам поставок синего топлива европейским покупателям. life.ru »

2021-9-22 14:24

Песков: РФ выполняет все контрактные обязательства перед потребителями газа в ЕС

Позиция Турции по Крыму хорошо известна России, Москва категорически с этой позицией не согласна, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2021-9-22 13:31

МИД России: Азербайджан эффективно выполняет роль председателя Движения неприсоединения

Азербайджан эффективно выполняет свои функции в качестве председателя Движения неприсоединения, заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. Дипломат выразил благодарность правительству АР за организацию промежуточной … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 17:51

"Россия" снова выполняет рейсы в Турцию

Авиакомпания "Россия" с 1 июля возобновила прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Анталью. "Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") с 1 июля возобновила полеты в Анталью (Турция). Рейсы выполняются из … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 15:32

Большая часть ФАПов Владимирской области не выполняет свои функции

ВЛАДИМИР, 29 июня, ФедералПресс. Во Владимирской области общественники проверили 13 из 20 ФАПов. Их построили 2 года назад по национальному проекту «Здравоохранение». fedpress.ru »

2021-6-29 08:07

Мосс-Сайдская история. Артемий Троицкий выполняет заявку

Хедлайнеры сто девяносто шестого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе""Музыки на Свободе" прозвучала (и была широко поддержана) идея посвятить тематическую часть подкаста талантливому музыканту и композитору из Манчестера. svoboda.org »

2021-6-27 09:00

Музыка на Свободе. Мосс-Сайдская история. Артемий Троицкий выполняет заявку

Британский исполнитель Барри Адамсон. Рок-критик Артемий Троицкий выполняет заявки меломанов: не так давно среди отзывов на очередной выпуск "Музыки на Свободе" прозвучала (и была широко поддержана) идея посвятить тематическую часть подкаста талантливому музыканту и композитору из Манчестера. svoboda.org »

2021-6-27 20:05

В "Газпроме" заявили, что четко выполняет контракт по транзиту газа через Украину

Генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова подчеркнула, что существует контракт, по которому всем известны объемы поставок tass.ru »

2021-5-20 16:06

WADA оценит, как Россия выполняет наложенные санкции

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) рассмотрит на заседаниях исполкома и совета учредителей WADA, которые пройдут в онлайн-режиме 20 и 21 мая, вопрос исполнения санкций в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА). … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 04:30

Си Цзиньпин: КПК выполняет обязательства по борьбе с нищетой, никого не оставляя за бортом

Ранее в организацию поступило более 250 жалоб на проведение проверок в период моратория, введенного с апреля 2020 года tass.ru »

2021-4-29 17:07

ЕС считает, что Москва на выполняет минские соглашения

Россия не стремится к урегулированию конфликта на Украине и не придает достаточного значения минским соглашениям, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель nsn.fm »

2021-4-28 18:09

Евросоюз полагает, что Россия не выполняет Минские соглашения

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о мнении ЕС о том, что Россия не стремится к урегулированию ситуации на Украине и не придает должного значения Минским соглашениям. argumenti.ru »

2021-4-29 17:56

Новости на "России 24". МИД РФ: выдвигая ультиматумы, Чехия выполняет заказ

Москва допускает, что Чехия, выдвигая ультиматумы России, выполняет заказ и делает абсолютно антироссийские заявления, которые не более чем просто набор слов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-4-22 10:34

МИД РФ: выдвигая ультиматумы, Чехия выполняет заказ

Москва допускает, что Чехия, выдвигая ультиматумы России, выполняет заказ и делает абсолютно антироссийские заявления, которые не более чем просто набор слов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-4-22 10:05

Москва. Кремль. Путин. Нормандская четверка понимает, кто не выполняет договоренности

Суть происходящего в Донбассе – невыполнение Минских договоренностей и повышение активности провокационных действий со стороны Вооруженных сил Украины. При этом коллеги России по "нормандской четверке" понимают, кто в реальности не выполняет Минские договоренности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-4-11 13:43

Нормандская четверка понимает, кто не выполняет договоренности

Суть происходящего в Донбассе – невыполнение Минских договоренностей и повышение активности провокационных действий со стороны Вооруженных сил Украины. При этом коллеги России по "нормандской четверке" понимают, кто в реальности не выполняет Минские договоренности, заявил в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-4-11 13:43

«Выполняет команды американских хозяев»: бывший премьер-министр Украины объяснил метания Киева по переговорам в Донбассе

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал ситуацию вокруг ряда решений украинской делегации Трехсторонней контактной группы по Донбассу. Сначала вице-премьер страны, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников сообщил об отказе украинских представителей ехать в Минск на переговоры . tvzvezda.ru »

2021-4-6 13:52

Рифат Гарипов, Миллиард квадратных метров: как строительная отрасль выполняет программы правительства

Поэтапное раскрытие счетов эскроу — ещё двигается по инстанциям, а банки уже сообщили о готовности покрыть все потребности застройщиков в этой области... echo.msk.ru »

2021-3-24 10:39

Мэр Владивостока выполняет свое обещание спустя два года

ВЛАДИВОСТОК, 23 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке начали поиск подрядчика, который мог разработать проект реконструкции Рудневского моста, который глава города Олег Гуменюк обещал отремонтировать еще 2019 году. Об этом сообщили в мэрии Владивостока. fedpress.ru »

2021-3-23 12:03

Эрдоган: центр по мониторингу в Нагорном Карабахе успешно выполняет свою задачу

По слова Егора Яцюка, успех на этом турнире не так просто дался теннисисту психологически tass.ru »

2021-2-18 16:17

Бизнес сегодня, Fix Price выполняет условия для получения разрешения по размещению акций на Лондонской фондовой бирже

Российская сеть Fix Price после решения о размещении акций на Лондонской фондовой бирже планирует включить в совет компании трех независимых директоров... echo.msk.ru »

2021-2-17 23:52

Росатом полностью выполняет обязательства по поставкам ядерного топлива на АЭС Украины

Министр спорта отметил, что глава РФС проделал большую работу по развитию футбола в стране tass.ru »

2021-2-4 18:39

ФБК "четко выполняет функции иноагента", отметили в ЕР

Первый зампред фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев считает, что ФБК четко выполняет функции иноагента. Таким образом представитель ЕР прокомментировал обращение к президенту США с просьбой ввести санкции против ряда россиян, ранее написанное ФБК. vesti.ru »

2021-1-31 14:59

Новак сообщил, что Россия в настоящее время выполняет соглашение ОПЕК+ близко к 100%

По словам вице-премьера, Россия рассчитывает на восстановление мирового спроса на нефть в 2021 году в диапазоне от 3 до 5 млн б/с tass.ru »

2021-1-6 23:30

Байден заявил, что Трамп не выполняет работу президента США

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в рамках выступления перед своими сторонниками в Джорджии заявил, что действующий глава страны Дональд Трамп не выполняет свою работу. argumenti.ru »

2021-1-5 11:04