Результатов: 507

В ГД заявили, что Петербург успешно выполняет план по частичной мобилизации

Председатель комитета по обороне Государственной думы Андрей Картаполов также отметил, что мероприятия частичной мобилизации проходят в соответствии с планом tass.ru »

2022-10-21 10:52

Футболист "Динамо" Шунин считает, что команда не выполняет все требования главного тренера

Бело-голубые не могут одержать победу в чемпионате России на протяжении четырех игр tass.ru »

2022-10-8 19:54

Минсельхоз сообщил, что Россия выполняет экспортные обязательства перед партнерами

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев напомнил, что в 2022 году страна увеличит объемы производства, и это дает возможность соразмерно наращивать поставки за рубеж tass.ru »

2022-10-5 16:44

Лавров: Запад не выполняет обещания по реализации российской части меморандума с ООН

Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений региона Александр Самбурский поблагодарил всех, кто принимал участие в тушении tass.ru »

2022-9-6 12:49

Врио командующего ЧФ Соколов заявил, что флот успешно выполняет задачи в рамках СВО

Черноморский флот успешно выполняет задачи в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил временно исполняющий обязанности командующего ЧФ вице-адмирал Виктор Соколов. life.ru »

2022-8-19 12:07

Саша из «Универа» рассказал, какие обязанности выполняет в семье

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Андрей Гайдулян (Саша из «Универа») рассказал, что его семейная жизнь не вписывается в рамки устаревших стереотипов. С женой Александрой Велескевич они делят бытовые обязанности. fedpress.ru »

2022-8-19 09:13

Политолог Суздальцев: «Запад не выполняет свои договоренности»

Андрей Суздальцев считает, что Россия ведет политику аналогичную Западу. Теперь Россия может осуществлять поставки оружия своим союзникам. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-16 17:45

Мишустин: Росжелдор выполняет важнейшие задачи по повышению доступности ж/д транспорта

По словам премьер-министра РФ, от работы ведомства зависит экономическое благополучие страны, потому что значительная доля грузов перевозится именно по железной дороге tass.ru »

2022-8-5 11:46

«Агрессор агрессором, а деньги принимают»: Песков заверил, что Россия выполняет обязательства по выплатам Киеву за транзит газа

Москва, по его словам, готова решать проблему Украины дипломатическим путем. rosbalt.ru »

2022-8-3 15:58

Политолог Межевич: Запад пытается навязать РФ стандарты норм, которые сам не выполняет

Коллективный Запад пытается ограничить российскую сторону стандартами норм. Соответствующее заявление сделал главный научный сотрудник Института Европы РАН Николай Межевич. riafan.ru »

2022-7-29 15:24

«Газпром»: несколько турбин на «Портовой» находятся в простое, так как Siemens не выполняет работы по их ремонту

На находящейся в Ленинградской области компрессорной станции «Портовая» работает только один газоперекачивающий аппарат компании Siemens. Об этом рассказал замглавы «Газпрома» Виталий Маркелов. По его словам, всего на станции шесть таких двигателей, остальные не могут быть использованы из-за того, что им требуется ремонт. news.mail.ru »

2022-7-27 17:43

В "Газпроме" заявили, что Siemens не выполняет работы по ремонту двигателей

Компания Siemens не выполняет обязательства по ремонту двигателей для газопровода "Северный поток". В итоге сейчас из шести турбин на компрессорной станции "Портовая" в рабочем состоянии осталась только одна. life.ru »

2022-7-27 17:34

Лавров: Европа выполняет волю Вашингтона в ущерб себе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в ситуации вокруг Украины Европа предпочла выполнять волю Вашингтона в ущерб собственной экономике. versia.ru »

2022-7-25 17:53

Путин: "Газпром" всегда выполнял, выполняет и намерен выполнять все свои обязательства

Президент отметил, что страны Запада пытаются возложить ответственность за собственные ошибки в энергетической политике на Россию tass.ru »

2022-7-20 23:57

Армия России выполняет задачи рядом с курским посёлком Тёткино

Администрация Курской области предупредила жителей Глушковского района, что недалеко от посёлка Тёткино, который граничит с Сумской областью, Российская армия выполняет боевые задачи в рамках "Операции Z". life.ru »

2022-7-1 15:30

Песков отказался комментировать решение ЕСПЧ, поскольку Россия их больше не выполняет

Российская Федерация больше не исполняет решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Об этом в беседе с журналистами напомнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о вердикте этого органа по закону нашей страны об иностранных агентах. life.ru »

2022-6-14 13:38

Лавров: Украина выполняет волю западного мира, отказываясь от переговоров с Россией

Украина не хочет вести переговоры с Россией и отказалась от этого, выполняя волю западного мира. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-6-6 14:15

Business Insider: Россия выполняет все долговые обязательства, несмотря на попытки Запада парализовать экономику

Несмотря на попытки Запада парализовать российскую экономику, РФ продолжает выполнять все долговые обязательства, сообщает Business Insider. Один из экспертов выразил в статье мнение, что Россия может вовсе перестать платить в случае введения дополнительных санкций Запада. argumenti.ru »

2022-4-3 08:45

Шойгу заявил, что МО РФ выполняет все соцобязательства перед личным составом с учетом принятых решений по индексациям

Министерство обороны полностью выполняет все социальные обязательства перед личным составом с учетом принятых решений по соответствующим индексациям. Об этом в ходе рабочего совещания по вопросам реализации программы государственного оборонного заказа и выполнения социальных обязательств перед военнослужащими Вооруженных Сил РФ заявил Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-3-26 09:34

Замглавы ЕК заявил, что Россия выполняет свои обязательства по поставкам газа в Европу

Валдис Домбровскис также заметил, что Еврокомиссия уже отреагировала на высокие цены на энергоносители tass.ru »

2022-2-22 09:54

На сверхмалых высотах: какие задачи выполняет авиация ВМФ на учениях в Средиземном море

Обнаружение слежки условного противника, поиск и непрерывное наблюдение за подводной лодкой «неприятеля» - такие задачи выполняют российские экипажи кораблей и авиации на учениях в Средиземном море. На борту ракетного крейсера «Маршал Устинов» находится корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-2-21 06:56

Лидер ХДС утверждает, что НАТО выполняет данное РФ обещание по нерасширению на Восток

Касаясь вопроса о возможном членстве Украины в НАТО, Фридрих Мерц заметил, что на данный момент это невозможно по различным причинам tass.ru »

2022-2-19 15:22

Глава Engie заявил, что "Газпром" выполняет долгосрочные обязательства по поставкам газа

Всего в реализацию проекта будет вложено 18 млрд рублей, на строительство объекта понадобится три года tass.ru »

2022-2-15 13:10

«Тупик и тлеющий конфликт»: В Раде объяснили, почему Киев не выполняет Минские соглашения

Депутат Рады Юрий Бойко рассказал, что украинские оппозиционеры в правительстве поддерживают выполнение Минских соглашений.  nsn.fm »

2022-2-11 12:45

Блинкен: Украина выполняет Минские соглашения, а Россия — нет

Минские соглашения остаются инструментом разрешения ситуации на Донбассе, однако они будут действенны только в том случае, если Россия начнет их выполнять,... rosbalt.ru »

2022-2-8 01:40

Украина выполняет Минские соглашения, в отличие от России – Блинкен

Украина добросовестно выполняла свои обязательства по Минским соглашениям. Об этом госсекретарь США Энтони Блинкен заявил 7 февраля во время совместной пресс-конференции с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем. gordonua.com »

2022-2-8 23:11

Константин Косачёв, Кто на самом деле не выполняет «Минские соглашения»

Киев официально признал, что уже восьмой год вводит мировую общественность в заблуждение. И этот прямой обман привел к жесткому кризису, крушению нормальных отношений в Европе и многомиллиардным потерям... echo.msk.ru »

2022-2-1 11:23

Кабмин ФРГ заявил, что Москва выполняет все контрактные обязательства по газу

Как заявил американский посол в Москве Джон Салливан, США хотели бы продолжать поддерживать обмены между РФ и Вашингтоном tass.ru »

2022-1-28 13:44

The Washington Post: Максим Шугалей выполняет ключевую функцию по продвижению интересов России за рубежом

Выпущенный материал стал очередным подтверждением эффективности работы Фонда защиты национальных ценностей utro.ru »

2022-1-11 16:15

44-ый закон своей задачи не выполняет. Жулики как жили прекрасно, так и живут

Поначалу процедуры при госзакупках регулировались у нас 94-м законом. Это был плохой закон, но нас долго пытались убеждать, что там все в порядке, что закон направлен на исключение коррупции. Однако потом, когда всем стало очевидно, что из-за этог ... regions.ru »

2021-12-22 12:31

Андрей Бакланов: в отношении России Байден выполняет заказ финансовой элиты США

Внешняя политика, проводимая нынешней администрацией США в отношении России, не совпадает с предвыборным антироссийским курсом демократов. Об этом пишет агентство Bloomberg. "Демократы позиционировали себя как антироссийские … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 16:00

В PGNiG заявили, что "Газпром" выполняет свои контрактные обязательства

Заявление представителя польской компании было сделано в связи с тем, что физический поток газа по газопроводу Ямал - Европа в Германию остановился из-за отказа "Газпрома" накануне бронировать мощности прокачки на 21 декабря tass.ru »

2021-12-21 12:57

Боррель заявил, что Россия в целом выполняет договоренности по поставкам газа в Европу

Глава дипломатии ЕС выразил опасения, что, отказываясь от увеличения поставок топлива, Москва попытается оказать давления на ЕС для лицензирования "Северного потока - 2" tass.ru »

2021-12-20 08:56

Боррель заявил, что РФ выполняет обязательства по поставкам газа в Европу

Россия выполняет все взятые на себя обязательства по поставкам газа на территорию Европы. Соответствующее заявление сделал верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Жозеп Боррель. По его словам, в настоящее время РФ обеспечивает около 40% потребления газа жителями ЕС. tvzvezda.ru »

2021-12-20 04:02

ФСБ: украинский военный корабль движется в сторону Керченского пролива, не меняя курс

Корабль Донбасс ВМС Украины движется в сторону Керченского пролива и не выполняет требования изменить курс znak.com »

2021-12-10 22:35

В мэрии Омска сообщили, что город лишь на 20% выполняет план по озеленению города

По данным пресс-службы городской администрации, для реализации концепции "Города-сада" в полной мере не хватает рабочих, специалистов и поливочной техники tass.ru »

2021-12-8 18:26

Андерсен: легкая атлетика России неуклонно выполняет условия для восстановления статуса

По мнению рабочей группы, меры, предпринятые ВФЛА, отражают ее желание изменить антидопинговую культуру tass.ru »

2021-12-1 18:48

«Радикал» Олег Ляшко предупреждает о реальной опасности или выполняет задание своего сюзерена Рината Ахметова?

Ляшко объявил, что с 1 декабря Владимир Зеленский – решением Совбеза – вводит по всей Украине военное положение в связи с угрозой российско-белорусского вторжения. Повсеместно вводится цензура и ограничение граждан в правах – впредь до особого распоряжения. versia.ru »

2021-11-25 15:36