Результатов: 48

Песков рассказал, почему Путин решил выйти к сотням людей в Дербенте вопреки "особому режиму"

Президент России Владимир Путин во время визита в Дербент сам решил выйти к ожидавшим его сотням людей, несмотря на то что вокруг него действует особый санитарно-эпидемиологический режим. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-29 13:44

"Это просто слова канцлера". Шуляк отреагировала на заявление Шольца о законопроекте по "особому статусу" Донбасса

Глава партии "Слуга народа", нардеп от этой фракции Елена Шуляк в интервью ТСН, которое вышло 16 февраля, прокомментировала заявление канцлера Германии Олафа Шольца относительно законопроектов по "особому статусу" и местных выборах в ОРДЛО. gordonua.com »

2022-2-18 19:33

Шольц: Украина вынесет на обсуждение законопроекты по особому статусу Донбасса

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Украина вынесет на обсуждение законопроекты об особом статусе Донбасса, а также о проведении в регионе местных выборов. Об этом Шольц сообщил в ходе совместной пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2022-2-14 19:05

Шольц заявил, что Украина вынесет на обсуждение законопроекты по особому статусу Донбасса

В основе мирного урегулирования конфликта в Донбассе лежат минские договоренности tass.ru »

2022-2-14 18:54

Козак: Нуланд подтвердила позицию США по особому статусу Донбасса

Москва и Вашингтон условились продолжить консультации. Как отметил замглавы АП РФ, Минские договорённости — единственная основа для урегулирования. life.ru »

2021-10-13 15:50

В России новые города будут строить по особому принципу

При строительстве новых и развитии уже существующих городов будут придерживаться принципа 15-минутной доступности и шеринга. По мнению экспертов, это отвечает потребностям молодёжи. versia.ru »

2021-10-12 15:44

Новые города в России задумали строить по особому принципу

Новые российские города будут строиться по принципам 15-минутной доступности и шеринговой экономики, востребованным у молодежи. Об этом заявил заместитель генерального директора компании «ПроГород» (группа ВЭБ. lenta.ru »

2021-10-12 13:47

Мишустин поручил представить предложения по особому налоговому режиму на Курилах

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил правительству представить предложения по созданию льготного налогового режима на Курилах nsn.fm »

2021-8-11 09:42

С 1 марта российских туристов пустят на Кипр по особому документу

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. С 1 марта российские туристы не смогут массово летать на Кипр. Республика занесла РФ в число «серой» группы стран, из которых на остров пускают отдельные категории граждан, передают в СМИ. fedpress.ru »

2021-2-27 14:50

Особому отношению Москвы к Леониду Кучме – каюк, его зятю, олигарху Виктору Пинчуку, прикрыли торговлю

Вот и закончилась затянувшаяся история нежных отношений российских властей с экс-президентом Украины Леонидом Кучмой. Что послужило, как нынче модно говорить, «триггером» – то ли двурушничество партнёра, то ли нескромные аппетиты его зятя, – так или иначе, обогащаться семейке теперь придётся в других странах, но не в России. versia.ru »

2021-2-9 14:34

Кравчук рассказал о позиции украинских властей по особому статусу Донбасса

Украинские власти не возражают против выработки подхода по предоставлению Донбассу особого статуса. Леонид Кравчук заявил, что в районах, которые существенно отличаются от Львова, Ивано-Франковска, требуется особая система управления. argumenti.ru »

2020-9-20 21:18

Кравчук рассказал о позиции Киева по особому статусу Донбасса

Украина не возражает против выработки подхода по предоставлению Донбассу особого статуса. Об этом заявил глава киевской делегации в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-19 20:57

В Киеве раскрыли украинский подход к особому статусу Донбасса

Вице-премьер Украины, министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников описал подход страны к понятию «особый статус» Донбасса. versia.ru »

2020-8-5 17:51

Раскрыт украинский подход к особому статусу Донбасса

Вице-премьер Украины по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников раскрыл подход страны к особому статусу Донбасса. По его словам, Украина разрабатывает для региона новую экономическую модель. lenta.ru »

2020-8-5 13:58

Эксперты оценили новую индексацию пенсий особому классу работающих россиян

С 1 июля пенсионерам, являющимся опекунами или попечителями несовершеннолетних, начали индексировать пенсионные выплаты economics.mk.ru »

2020-7-4 14:41

Анастасия Ракова: Родители будут приводить детей в сад по особому графику

В Москве родители будут приводить в детский сад детей и забирать их по индивидуальному графику. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во вторник, 23 июня.  vm.ru »

2020-6-23 11:01

Раскрыто отношение украинцев к особому статусу Донбасса

На Украине социологи раскрыли отношение граждан к вопросу о предоставлении Донбассу особого статуса. Большинство украинцев (62 процента) выступили против предоставления и закрепления в конституции особого статуса отдельных территорий Донецкой и Луганской областей. lenta.ru »

2020-2-26 17:10

Пилотный проект по особому налоговому режиму для самозанятых признан успешным и будет развиваться

<strong>3 февраля экономический блок столичного правительства представил данные по самозанятым гражданам &mdash; их зарегистрировано 194 тысячи. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, почему такой вид предпринимательской деятельности становится популярным.</strong> vm.ru »

2020-2-3 21:24

Донецк предложил Киеву обсудить поправки в конституцию по особому статусу Донбасса

Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова подчеркнула, что изменения в украинском законодательстве не могут быть торгом, так как речь идет о мире в Донбассе tass.ru »

2019-12-16 09:09

Глава МИД Украины: Мы не договаривались с Россией по особому статусу Донбасса

Киев и Москва не договаривались закрепить «особый статус» Донбасса в Конституции Украины. Об этом заявил глава МИД Вадим Пристайко. О... rosbalt.ru »

2019-11-12 12:59

В Киеве заявили, что будут согласовывать с Россией позицию по особому статусу Донбасса

Глава внешнеполитического комитета Верховной рады Богдан Яременко также добавил, что встречи в "нормандском формате" еще не определены tass.ru »

2019-10-4 11:16

МИД Украины высказался по полной амнистии и особому статусу Донбасса

Украина не рассматривает возможность полной амнистии участников конфликта в Донбассе в рамках переговоров о выполнении Минских соглашений. Об этом заявил в Киеве глава украинского МИДа Вадим Пристайко. vesti.ru »

2019-9-14 18:22

Песков: РФ не идет по особому пути, но стала примером для других в борьбе за суверенитет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не видит особого пути развития, которому должна следовать Россия. riafan.ru »

2018-12-3 21:18

Песков: РФ не идет по особому пути, хотя и стала примером другим в борьбе за суверенитет

Пресс-секретарь президента отметил, что Россия является неотъемлемой частью всего мирового сообщества tass.ru »

2018-12-3 21:04

Способность рисовать человек разумный приобрёл благодаря особому стилю охоты

Хотя неандертальцы обладали достаточно большим мозгом и могли создавать довольно сложные орудия, многие учёные сходятся во мнении, что художественные навыки у них отсутствовали. Чего нельзя сказать о человеке разумном. vesti.ru »

2018-2-12 16:10

В Кремле пообещали высказаться по особому договору Москвы и Казани

Москва пока не готова озвучить свою позицию по продлению договора с Казанью, разграничивающего полномочия между федеральными и региональными органами власти, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-7-12 14:12

По особому пути: что стоит за визитом премьера Индии в Израиль накануне саммита G20

Премьер-министр Индии Нарендра Моди прибыл на саммит G20 из Израиля. Трёхдневный визит Моди, приуроченный к двадцатипятилетию установления дипломатических отношений двух стран, уже назвали историческим. russian.rt.com »

2017-7-7 21:48

ЛНР: Контактная группа нашла общие позиции по особому статусу Донбасса

Точки соприкосновения в вопросе об особом статусе Донбасса найдены участниками политической подгруппы Контактной группы, рассказал уполномоченный представитель ЛНР на переговорах Владислав Дейнего по итогам состоявшихся в Минске встреч. vz.ru »

2015-8-26 23:06