Результатов: 293

Крупнейшие социологические агентства заступились за «Левада-центр»

ВЦИОМ, ФОМ и другие исследователи общественного мнения не согласны с включением «Левада-центра» в список НКО – иностранных агентов и считают необходимым пересмотреть это решение. Об этом говорится в заявлении Объединения исследователей рынка и общес ... regions.ru »

2016-9-13 14:48

Украинские депутаты заступились за Умерова

Группа народных депутатов призвала лидеров ”Большой двадцатки” побудить Россию освободить заместителя председателя Меджлиса Ильми Умерова и всех других украинских политических заключенных в РФ и оккупированном Крыму. novostimira.com.ua »

2016-9-4 21:13

Пользователи соцсетей заступились за Исинбаеву

Пользователей Twitter разгневали высказывания канадского пловца Марка Тьюксбери в адрес российской прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой. Многие заступились за спортсменку и попытались объяснить пловцу, что Исинбаева не принимала допинг и не была причастна к отстранению российских атлетов от Олимпиады в Рио. lenta.ru »

2016-8-19 16:30

Пользователи Интернета заступились за Исинбаеву

В комментариях к посту спортсмена пользователи Интернета раскритиковали канадца за такие заявления, указав на отсутствие допинг-истории у Исинбаевой. Напомним, что ранее двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева была избрана в МОК. news.yandex.ru »

2016-8-19 14:01

Пользователи Интернета заступились за Исинбаеву

Обвинения канадского пловца Марк Тьюксбери в адрес новоиспеченного члена комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета Елены Исинбаевой вновь всколыхнули соцсети. vesti.ru »

2016-8-19 14:01

Британские СМИ заступились за российских паралимпийцев

Британское издание The Independent считает полный запрет на выступления российских паралимпийцев в Рио "полным произволом и крайне неудачным посланием для России". vesti.ru »

2016-8-13 16:31

Западные спортсмены заступились за российских легкоатлетов

В Москве в пятницу обсуждают итоги решения Спортивного арбитражного суда, который фактически закрыл путь нашим легкоатлетам на летние Игры в Рио-де-Жанейро. Решительно настроены и сами спортсмены. Их поддерживают западные атлеты. tvc.ru »

2016-7-22 11:47

Омбудсмены из 77 регионов заступились за Астахова перед президентом

Уполномоченные по правам ребенка из регионов обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой оставить Павла Астахова на посту омбудсмена. В письме правозащитников отмечается, что отставка может быть воспринята региональными властями как сигнал к ликвидации института уполномоченных по правам ребенка. lenta.ru »

2016-7-4 14:33

Скандал с пьяными избиениями: за Джонни Деппа заступились бывшие жены

Французская актриса и певица Ванесса Паради, с которой Джонни Депп прожил 14 лет, заступилась за него, назвав обвинения в адрес актера возмутительными. А художница Лори Энн Эллисон, на которой актер был женат с 1983 по 1985 год, также рассказала, что Депп не бьет женщин. vesti.ru »

2016-5-29 18:36

BuzzFeed: За 11-летнего любителя динозавров заступились всем Рунетом

Одиннадцатилетнего Степана Савельева обижали в школе из-за его увлечения динозаврами, которое не разделял никто из его одноклассников, пишет BuzzFeed. Однако после того как его мама попросила пользователей соцсетей «полайкать» его страничку в сети «ВКонтакте», жизнь мальчика кардинально изменилась. russian.rt.com »

2016-4-21 05:55

За югорских гастарбайтеров заступились люди в погонах

История с отравлением таджикского гастарбайтера в Югре получила неожиданное продолжение. Органы следствия установили детали произошедшего, из которых вырисовывается драматическая картина: оставшийся без средств к существованию трудовой мигрант пытался покончить с собой. ura.ru »

2016-4-19 18:23

Силовики заступились за начальника отдела полиции, который вызвал ОМОН, чтобы пройти в кафе "Семь пятниц"

В УМВД по Тюменской области заявили, что начальник отдела полиции № 6 города Тюмени Александр Радочинский проводил оперативные мероприятия в кафе «Семь пятниц». Как оказалось, при выполнении служебного долга он столкнулся с противодействием охраны заведения. ura.ru »

2016-4-14 09:22

В барнаульском зоопарке заступились за покусавшего школьницу тигра Лотоса

В барнаульском зоопарке заявили о невиновности покусавшего 13-летнюю девушку тигра Лотоса. «Нормальный, адекватный тигр. Если бы школьницы так резко с ним не обращались, ничего бы не было. Разозлили его, вот он и цапнул», — отметил замдиректора зоопарка по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко. lenta.ru »

2016-4-11 10:54

Меркель и Олланд заступились за Украину: ФРГ и Франция готовы закрыть глаза на итоги референдума в Голландии

Германия и Франция продолжат придерживаться соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза, несмотря на итоги референдума в Нидерландах. rusdialog.ru »

2016-4-7 19:44

«Репортеры без границ» заступились за турецких журналистов

Международная организация «Репортеры без границ» осудила действия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за давление на турецкую прессу. riafan.ru »

2016-4-1 21:31

Культурные деятели заступились за Владимира Мединского

Депутаты петербургского заксобрания намерены добиться отставки главы Минкульта Владимира Мединского. Соответствующее обращение они направили премьер-министру Дмитрию Медведеву после коррупционного скандала в ведомстве. fedpress.ru »

2016-3-30 18:14

100 писателей заступились за обвиненных в шпионаже турецких журналистов

Более 100 писателей по всему миру направили письмо турецкому премьер-министру Ахмету Давутоглу, в котором призвали снять обвинения в шпионаже с журналистов Джана Дюндара и Эрдема Гюля. Послание было отправлено накануне заключительного слушания, которое состоится 25 марта. lenta.ru »

2016-3-24 15:06

Если в форме, можно убивать? В Перми заступились за охранника, вырубившего электрошокером правозащитника

Руководитель пермского охранного предприятия «Дельта», сотрудник которого применил электрошокер против правозащитника Дениса Галицкого, заявил, что все было по закону. По его словам, прежде чем применить орудие, охранник несколько раз вынес предупреждение. ura.ru »

2015-8-31 09:28

Если в форме — можно убивать? В Перми заступились за охранника, вырубившего электрошокером правозащитника

Руководитель пермского охранного предприятия «Дельта», сотрудник которого применил электрошокер против правозащитника Дениса Галицкого, заявил, что все было по закону. По его словам, прежде чем применить орудие, охранник несколько раз вынес предупреждение. ura.ru »

2015-8-31 09:28

«Твое мнение ничего не значит». Уральские режиссеры заступились за украинского коллегу

Европейская киноакадемия потребовали освобождения режиссера Олега Сенцова. Несколько сотен кинематографистов, среди которых Вим Вендерс, Анджей Вайда, Аки Каурисмяки, Кен Лоуч выступили в поддержку своего коллеги, вчера приговоренного к 20 годам колонии строгого режима за терроризм. ura.ru »

2015-8-26 16:35

За «Мисс Нижний Тагил», обвиненную в проституции, заступились в модельном агентстве. «Но есть неопровержимые доказательства»

В Нижнем Тагиле готовы защищать честь модели Кристины Маньковой, которую организаторы всероссийского конкурса «Национальная Корона России» обвинили в занятии проституцией и отстранили от участия в финале. ura.ru »

2015-8-26 06:51

Депутаты Сейма заступились за подсудимого Александра Орлова

Поляки считают, что если Киев требует от России законности при рассмотрении дела Савченко, такие же требования надо предъявлять и к украинскому суду svoboda.org »

2015-8-21 12:17

Депутаты Сейма заступились за арестованного в Одессе журналиста

Поляки считают, что если Киев требует от России законности при рассмотрении дела Савченко, такие же требования надо предъевлять и к украинскому суду svoboda.org »

2015-8-21 12:17