Результатов: 293

Деятели культуры заступились за гендиректора театрального музея имени Бахрушина, работу которого «перечеркнул» Минкульт

Театральные деятели обратились открытым письмом к главе администрации президента Антону Вайно, в котором они заступились за уволенного гендиректора Государственного... rosbalt.ru »

2021-6-24 20:05

Заступились за девушек: пострадавший россиянин рассказал подробности стрельбы в Абхазии

Один из российских туристов, пострадавших во время стрельбы в Абхазии, рассказал детали происшествия incident.mk.ru »

2021-6-16 12:55

В Госдуме заступились за Бузову после ситуации с Губерниевым и дали ей совет

Депутат Госдумы Виталий Милонов заступился за телеведущую и певицу Ольгу Бузову, после того, как спортивный комментатор Дмитрий Губерниев довел ее до слез в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». При этом он подчеркнул, что она знала, на что идет, когда шла на эфир к Губерниеву, и допустил, что ее слезы были пиар-ходом. lenta.ru »

2021-6-15 03:55

«Друг у друга воруют»: артисты заступились за обвиненного в плагиате Петросяна

Николай Бандурин и Александр Морозов напомнили, что известный юморист не сам себе пишет шутки, поэтому претензии в его адрес не обоснованы. 5-tv.ru »

2021-6-15 22:53

В РПЦ заступились за Бузову и ее роль во МХАТе

Глава Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Иларион прокомментировал участие певицы, телеведущей Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» МХАТ имени Горького. Митрополит вступился за певицу и заявил, что театры сами назначают актеров для участия в спектаклях. lenta.ru »

2021-6-12 21:51

Власти заступились за участвовавшего в конкурсе на худший туалет учителя

Минпросвещения заступилось за учителя средней школы №2 в российском городе Вуктыл республики Коми, который подал заявку на участие в конкурсе на худший туалет среди школ. Власти посчитали недовольство местных чиновников недопустимой реакцией и призвали сосредоточиться на решении проблем образовательных учреждений. lenta.ru »

2021-6-7 15:12

«Все еще семья»: принц Эдвард с женой заступились за принца Гарри и Меган Маркл

Мечтающие о скорейшем примирении родственники герцогов Сассекских даже готовы сделать вид, что никакого интервью Опре Уинфри скандальная парочка не давала! 5-tv.ru »

2021-6-5 17:22

Волгоградцы заступились за возможного виновника ДТП с детьми в Ставрополье

Знакомые водителя отечественной легковушки уверяют, что мужчина был аккуратным и ответственным водителем. В результате аварии с его участием погибли пять школьниц. 5-tv.ru »

2021-5-4 02:11

Сам потерял племянницу: в Волгограде заступились за водителя микроавтобуса после гибели баскетболисток в ДТП

Во время движения мужчина держал безопасную дистанцию, следовал в потоке, а также пытался уйти от столкновения, однако авария произошла моментально. life.ru »

2021-5-3 19:21

За обвиняемую в заказном убийстве мужа россиянку заступились дети

Трое детей застреленного бизнесмена Валерия Зюкова заступились за мать Венеру Айгинину, которую обвиняют в заказном убийстве мужа. Киллер Камиль Жарков в ходе следствия дал показания, что получил заказ на устранение Зюкова от его жены. lenta.ru »

2021-4-19 10:55

Атташе на эмоциях. В Дипакадемии заступились за дипломата, оскандалившегося в Латвии

Нарушения COVID-ограничений российским военным атташе, вероятно, будет сложно доказать, но руководство в любом случае поработает с ним, уверен профессор Иван Сурма. nsn.fm »

2021-4-14 15:58

В партии Зеленского заступились за матерившегося по-русски переговорщика в ТКГ

Председатель фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия заступился за матерившегося по-русски спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексея Арестовича. По его мнению, матерщина — это «народный язык» и наказывать за нее нельзя. lenta.ru »

2021-3-17 14:31

Уральские СМИ заступились за коллегу перед полицией и судом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. СМИ Екатеринбурга составили открытое обращение к прокуратуре города, ГУ МВД по Свердловской области и региональному уполномоченному по правам человека Татьяне Мерзляковой с просьбой решить конфликт вокруг фотографа 66. fedpress.ru »

2021-2-5 14:32

Власти Сахалина заступились за главу минэкономразвития

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 января, ФедералПресс. Правительство Сахалина вступилось за главу минэкономразвития Алексея Успенского, которого заподозрили в превышении должностных полномочий. Судейская коллегия пятого арбитражного апелляционного суда постановила, что дефекты, обнаруженные в аквапарке «Аква Сити», нельзя было обнаружить сразу. fedpress.ru »

2021-1-13 09:07

В Госдуме заступились за санитарок и медсестер

Одним из губительных последствий оптимизации медицины стал массовый принудительный перевод в уборщицы младшего медперсонала, который фактически уничтожил эту категорию работников здравоохранения. Об этом заявил сегодня на пресс-подходе перед пленарным заседанием Госдумы председатель партии «Справедливая Россия», руководитель думской фракции «СР» Сергей Миронов. mirnov.ru »

2020-12-8 13:13

В родительском комитете заступились за педагога из Петербурга, которая не пускала ученика в туалет и материлась

Это уже не первый скандал с участием школьника, отметили там. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 16:12

Звезды заступились за Дзюбу после скандального видео

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Российские знаменитости решили поддержать футболиста Артема Дзюбу, отстраненного от игр сборной России по футболу из-за эротического видео. fedpress.ru »

2020-11-9 00:35

В ЕС заступились за Макрона, которому Эрдоган предложил «провериться» у психиатра

Турции следует «прекратить раскручивать опасную спираль конфронтации» с Францией. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, передает... rosbalt.ru »

2020-10-25 19:45

За уволенных россиян заступились правозащитники

Увольнения россиян из-за пандемии коронавируса, в обоснованности и законности которых у правозащитников возникли сомнения, вышли на мировой уровень. Международная правозащитная группа «Агора» обратилась в Международную организацию труда (МОТ) с просьбой проверить действия российских работодателей в спорных ситуациях. lenta.ru »

2020-8-13 14:28

Западные правозащитники заступились за «российских пропагандистов», рассказавших о тайных тюрьмах СБУ

Amnesty International и Human Rights Watch требуют от нового руководства Службы безопасности Украины рассекретить данные о фактах тайного содержания... rosbalt.ru »

2020-8-6 17:13

В Госдуме заступились за обвиненный в пропаганде ЛГБТ сериал «Чики»

Депутат Госдумы Оксана Пушкина заступилась за сериал «Чики», который обвинили в пропаганде ЛГБТ и феминизма. Как заметила Пушкина, «большая заслуга создателей сериала — начать говорить о реальных людях и реальных проблемах, отбирая эту повестку у самозванцев и мракобесов». lenta.ru »

2020-7-26 19:58

Свердловские власти заступились за «опального» председателя РЭК Гришанова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Правительство Свердловской области заявило о переназначении председателя региональной энергетической комиссии Владимира Гришанова вопреки претензиям антимонопольщиков. fedpress.ru »

2020-6-11 12:34

Жители дагестанского села заступились за задержанных нарушителей самоизоляции

Жители дагестанского села Манас собрались на сход после задержания нескольких человек за нарушение режима самоизоляции. Около тысячи человек вышли на федеральную трассу «Кавказ». Поводом для возмущения стали действия сотрудников полиции, которые применили силу против пожилых людей. lenta.ru »

2020-6-10 00:51

Граждане заступились за полицию: СК РФ отпустил из-под стражи оперативников, подозреваемых в избиении задержанного

В Новгородской области Следственный комитет отпустил из-под стражи троих полицейских, подозреваемых в избиении задержанного. На их защиту встали местные жители. Они вышли на пикет, требуя освободить оперативников. tvzvezda.ru »

2020-5-22 14:16

Армавирские медики заступились за главврача, уволенного из-за "коронавирусных" выплат

Сотрудники больницы в Краснодарском крае записали видеообращение в защиту своего руководителя, уволенного на фоне вопросом, возникших к корректности выплат надбавки за работу в условиях пандемии COVID-19. vesti.ru »

2020-5-17 14:28

В РПЦ заступились за считающего бесполезным образование для девочек протоиерея

Журналисты, написавшие о считающем бесполезным образование для девочек протоиерее Дмитрии Смирнове, вырвали слова из контекста и хотели «хайпануть», заявили в РПЦ. Там сказали, что Смирнов — сторонник семейного образования, но не мракобес и не «враг образования в целом». lenta.ru »

2020-3-5 08:45

Звезды заступились за ставшего жертвой травли мальчика-карлика

Звезды заступились за ставшего жертвой травли девятилетнего мальчика-карлика Квейдена Бейлза. Австралийский актер Хью Джекман опубликовал видео с подписью: «У тебя есть друг в лице меня». Он призвал остановить травлю и быть добрее друг к другу. lenta.ru »

2020-2-22 11:59

В Сербии заступились за Россию и обвинили ЕС в двойных стандартах

Сербский глава Министерства обороны Александр Вулин обвинил европейских политиков в двойных стандартах из-за того, что те пытаются противодействовать союзу между Россией и Сербией. argumenti.ru »

2020-1-28 14:42

Абсурд и нелепые обиды: Навка, Тарасова и Ягудин заступились за молодых фигуристок

<strong>После <a href="https://vm. ru/news/776689-rossijskih-figuristok-raskritikovali-za-vozrast" target="_blank" rel="noopener">блистательной победы</a> сборной России на чемпионате Европы в Граце спортивный директор Федерации фигурного катания Германии Удо Денсдорф заявил, что наши фигуристки &laquo;слишком рано приходят в спорт и могут быстро остаться не у дел&raquo;. vm.ru »

2020-1-27 14:50

Брянцы заступились за учительницу, обвиненную в нетрадиционной ориентации

Жительница Брянской области обвинила учительницу местной школы в нетрадиционной сексуальной ориентации и сочла необходимым ее увольнение. Однако комментаторы... rosbalt.ru »

2020-1-15 16:25

В российском городе зрители заступились за Дедов Морозов перед хулиганами

В городе Волжский Волгоградской области несколько молодых людей устроили потасовку с Дедами Морозами, выступавшими на сцене, инцидент попал на видео. На помощь актерам поспешили зрители, а после прибыли сотрудники правоохранительных органов, передают «Вести». vz.ru »

2020-1-1 12:48

Жены известных хоккеистов заступились за Пелагею после новости о разводе

Жены известных российских хоккеистов заступились за певицу Пелагею, которая разводится со своим супругом, нападающим ЦСКА Иваном Телегиным. Об этом сообщается на официальной странице артистки в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-28 09:40

В McDonald's заступились за работников, выгнавших из кафе замерзающего мужчину

Сотрудники ресторана действовали по установленным правилам, заявили в российском представительстве американской сети ресторанов. Компания "Макдоналдс" заступилась за своих сотрудников, которые в Тюмени не пустили погреться замерзающего на улице мужчину. life.ru »

2019-12-23 14:01

1+1: Зеленский и МИД Украины заступились за футболиста Зозулю, которого в Испании назвали нацистом

МИД Украины и Владимир Зеленский выразили свою поддержку футболисту Роману Зозуле, который снова оказался в эпицентре скандала. Как передаёт «1+1», ранее испанские футбольные фанаты, которые кричали «Зозуля — нацист», сорвали матч с участием украинского спортсмена. russian.rt.com »

2019-12-17 20:55

Соловьев и Скабеева заступились за Путина перед Зеленским

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Президент Украины ответил российскому лидеру на шутку, прозвучавшую в «нормандском формате». Однако известные российские журналисты раскритиковали такой «ход конем» Зеленского. fedpress.ru »

2019-12-13 11:19

"Свободу ультрас!" Фанаты ЦСКА заступились за задержанных болельщиков "Спартака"

В "Инстаграме" объединение фанатов московского ЦСКА "Люди в чёрном" опубликовало пост со словами поддержки задержанных болельщиков "Спартака" за оскорбления Дзюбы. — По ситуации последних дней двух мнений, несмотря на различие в клубных цветах, быть не может. life.ru »

2019-12-4 15:33

«Все полицейские зашуганы». Тюменские общественники заступились за экс-главу УМВД Юрия Алтынова

ТЮМЕНЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Генерал-майора полиции обвиняют в получении взятки. Защитники Алтынова считают, что к делу причастна ФСБ fedpress.ru »

2019-11-28 08:10

Ветераны «Трактора» выступили против фанатов и заступились за руководство клуба

Ветераны хоккейного клуба Трактор написали открытое письмо президенту клуба - губернатору Челябинской области Алексею Текслеру znak.com »

2019-11-19 15:01