Результатов: 293

В Госдуме заступились за троечников

В Госдуме предложили не лишать стипендии студентов-троечников, работающих по специальности. Об этом заявил депутат Евгений Шулепов. По его словам, учащимся ради получения опыта приходится соглашаться на бесплатные стажировки и невысокие зарплаты, поэтому оставлять их без дополнительных доходов неправильно. lenta.ru »

2019-2-6 13:31

«Сейчас напишут, что я финансово заинтересована...» Депутаты Екатеринбурга заступились за скандальную «Золушку»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Депутаты Екатеринбургской городской думы выступили против ликвидации муниципального предприятия «Золушка», которое занимается поставками школьного питания. На ней настаивает Роспотребнадзор. fedpress.ru »

2019-2-6 11:20

В Турции заступились за русских туристов, которых так невзлюбили немцы

Ранее в СМИ Германии появились результаты опроса, в котором более половины жителей Германии заявили, что их раздражают туристы из России и Великобритании. Поведение российских туристов в Турции ничем не отличается от людей, приезжающих на отдых из других стран. life.ru »

2019-1-11 21:16

За прокатившегося по пешеходной улице на джипе Верника заступились

Руководство Московского Художественного театра (МХТ) имени А. П. Чехова оправдало актера Игоря Верника, который проехался на внедорожнике по пешеходной зоне в Москве. По мнению руководителей МХТ, Верник законопослушный гражданин, который стал заложником административных нестыковок и недоработок. lenta.ru »

2019-1-7 01:25

В МХТ имени Чехова заступились за проехавшего по пешеходной зоне Верника

В Московском художественном театре имени Чехова заявили, что актер Игорь Верник, который на внедорожнике Range Rover проехал по пешеходной зоне в Камергерском переулке, не нарушал ПДД. riafan.ru »

2019-1-5 13:20

В РПЦ заступились за «Иронию судьбы»

Официальный представитель Русской православной церкви Владимир Легойда заступился за фильм Ирония судьбы . Ранее митрополит Рязанский Марк заявил, что комедия не соответствует христианским канонам . tvzvezda.ru »

2019-1-1 14:19

За сравнившего с быдлом зрителей актера «Универа» заступились

Коллеги актера Андрея Гайдуляна, известного по сериалам «Универ» и «СашаТаня», встали на его сторону в конфликте со зрителями театра в Петропавловске-Камчатском, которых он сравнил с быдлом. Друг актера Виталий Гогунский (роль Кузи) сказал, что сила медиа заключается в том, чтобы привести быдло в театры. lenta.ru »

2018-12-14 02:03

Райкин, Хабенский и Кузя из "Универа" заступились за коллег перед быдло-зрителем

По мнению артистов, если что-то не нравится — можно встать и уйти, а не мешать остальной публике и выступающим. Российские актёры выступили с поддержкой своего коллеги Андрея Гайдуляна, который, выступая в Петропавловске-Камчатском, назвал собравшуюся публику быдлом. life.ru »

2018-12-13 19:39

За больных детей заступились всем миром. За бомжей – увольте

В столице крепкие мужчины «очищают» город от бомжей, которые зимой прячутся туда, где тепло – их много в подземных переходах, около вокзалов, на крупных станциях метро. vm.ru »

2018-12-12 18:13

Власти Петербурга заступились за создавшего "Профсоюз учащихся" школьника

В комитете по образованию Санкт-Петербурга заявили, что созданный девятиклассником Профсоюз учащихся не нарушает чьих-либо прав на образование и потому угрозы о его отчислении не имеют под собой почву. nation-news.ru »

2018-12-4 00:27

В Госдуме заступились за Егора Летова и раскритиковали Мединского

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов рассказал о своей любви к творчеству Егора Летова и отчитал министра культуры России: «Возможно, Владимир Мединский никогда не слушал "Гражданскую оборону". lenta.ru »

2018-11-22 20:31

Россияне заступились за избившую школьника учительницу

Более тысячи человек подписали петицию в поддержку учительницы из Комсомольска-на-Амуре, которую привлекают к ответственности за избиение второклассника в школьном коридоре. Защитники педагога уверены, что у нее «нет гнева» и она применяла некие меры воспитательного характера. lenta.ru »

2018-11-16 17:35

В Госдуме заступились за чиновницу, заявившую, что государство ничего не должно детям

В Госдуме считают, что директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких должна извиниться за свои высказывания о том, что государство ничего не должно детям , а руководство региона должно объявить ей выговор znak.com »

2018-11-5 14:19

Фанаты «Спартака» заступились за Карреру и потребовали отстранить Глушакова от матчей

Объединение болельщиков «Фратия» выступило категорически против решения руководства московского «Спартака» уволить главного тренера Массимо Карреру. riafan.ru »

2018-10-24 23:54

Гологрудые феминистки заступились за детей мигрантов в Брюсселе

Активистки "Фемен" провели акцию на брюссельском цветочном ковре против содержания детей мигрантов в закрытых центрах Брюссель. vesti.ru »

2018-8-19 20:53

Модные эксперты США заступились за декольте Меган Маркл

Модные эксперты американского издания Vogue выступили в защиту фирменного выреза лодочкой на платьях Меган Маркл, который ряд специалистов назвали старомодным. versia.ru »

2018-7-31 19:06

«Стражи галактики» заступились за своего уволенного режиссера

Актер Крис Пратт от всей команды выразил поддержку режиссеру фильма «Стражи галактики» Джеймсу Ганну. Открытое письмо, подписанное всем актерским составом картины, исполнитель главной роли опубликовал в своем Instagram. lenta.ru »

2018-7-31 07:02

«В агрессию России давно никто не верит»: украинцы заступились за победившего в Москве Усика

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил, что выступление боксера Александра Усика в Москве рушит веру в «российскую агрессию». Украинцы заступились за него, выразив мнение, что он сделал для страны больше, чем кабмин. riafan.ru »

2018-7-23 14:30

"Уважение к другим начинается с уважения себя": россияне заступились за журналиста РИА Новости, оскорбленного украинскими коллегами

После пресс-конференции в Дании украинские журналисты грубо себя вели по отношению к российской коллеге. Они оскорбили корреспондента РИА Новости Людмилу Божко и мешали своим соотечественникам помочь ей с переводом с украинского языка на английский. nation-news.ru »

2018-6-28 08:04

Правозащитницы заступились за тюменок, осужденных в Ираке как пособниц террористов ИГИЛ

Накануне чеченские общественники рассмотрели вопрос о судьбе россиянок, осужденных за пособничество террористам znak.com »

2018-5-15 13:56

Пожарные заступились за своего министра перед Михалковым

Спасатели Ленобласти поддержали главу МЧС Владимира Пучкова, заявив, что считают ложью критические сообщения о работе спасательных служб. Командир отделения 52-й пожарно-спасательной части старшина Андрей Кусанников подошел к главе МЧС Владимиру Пучкову, чтобы выразить поддержку, передает ТАСС. vz.ru »

2018-5-5 17:15

Правозащитники 13 стран заступились за Telegram

Международная сеть организаций за гражданские свободы INCLO поддержала Telegram в противостоянии с Роскомнадзором. правозащитники из 13 стран подписали обращение к компаниям Google, Amazon, Microsoft и Apple, чтобы те не помогали Роскомнадзору в блокировке мессенджера Павла Дурова. lenta.ru »

2018-4-24 15:01

Американские журналисты заступились за коллег из РФ на брифинге Госдепа

Официальный представитель ведомства отказалась отвечать на вопрос российского журналиста, тогда его задал сотрудник американского СМИ aif.ru »

2018-3-2 14:10

Американские журналисты заступились за российских коллег на брифинге Госдепартамента

Американские журналисты вступились за российских коллег на брифинге Госдепартамента после того, как официальный представитель ведомства Хизер Науэрт обвинила RT и другие российские СМИ в работе на правительство России, сообщает РИА Новости znak.com »

2018-3-2 09:15

Журналисты из США заступились за коллег из России на брифинге Госдепа

Американским журналистам пришлось заступаться за своих российских коллег на брифинге в Госдепе США, когда официального представителя ведомства попросили прокомментировать, в каком ключе Вашингтон планирует вести переговоры с Москвой с учётом послания Владимира Путина. tvc.ru »

2018-3-2 08:32

Журналисты из США заступились за коллег из России во время брифинга в Госдепе

Представители американской прессы заступились за российских коллег после резких высказываний в их адрес со стороны официального представителя Госдепартамента США Хизер Ноэрт во время брифинга во внешнеполитическом ведомстве. versia.ru »

2018-3-2 07:30

За обвиненного в домогательствах Слуцкого заступились женщины-депутаты

Женщины-депутаты Госдумы РФ заступились за своего коллегу - главу думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого, из которого, по его собственному выражению, пытаются сделать "русского Харви Вайнштейна". vesti.ru »

2018-2-24 17:54

На Первом заступились за Екатерину Андрееву

Речи об уходе телеведущей Екатерины Андреевой из программы «Время» на Первом не идет. Уточняется, что Андреева, ведушая вечерний эфир новостей с 1997 года, и Виталий Елисеев будут вести субботние выпуски, а также работать на другие часовые пояса, пока не освоят возможности обновленной студии. lenta.ru »

2018-2-20 00:20

Западные СМИ заступились за Брызгалову после допинг-скандала на Играх-2018

Западные СМИ переживают за судьбу российской керлингистки Анастасии Брызгаловой, мужа которой подозревают в употреблении допинга. Пару из России могут лишить бронзовой медали, которую они завоевали на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. riafan.ru »

2018-2-19 16:48

Не курит, не пьет, отличный семьянин: соседи и родственники заступились за краснодарского судью-матершинника

Бок о бок много лет жившие рядом со служителем Фемиды Шевченко попросту не верят, что тот мог проявить невоспитанность и уж тем более материться. 5-tv.ru »

2018-2-16 14:18

Удар по Сирии: США заступились за Израиль и свалили все на Иран

Соединенные Штаты поддерживают Израиль в связи с инцидентом на границе с Сирией, заявила пресс-секретарь президента США Сара Сандерс. Представитель Госдепартамента Хизер Нойерт тем временем заявила, что ответственность за произошедший накануне инцидент на границе между Сирией и Израилем несет Тегеран. vesti.ru »

2018-2-11 12:22

Три тысячи киевлян заступились за храм УПЦ МП, который хотят снести

На молебен в поддержку храма Рождества Богородицы Десятинного монастыря в центре Киева (Украина) вышли более трех тысяч человек. Так христиане отреагировали на сообщение о силовом захвате монастыря язычниками и раскольниками, подстрекаемыми депутатами парламента. vesti.ru »

2018-2-3 19:49

Коллеги заступились за врача-гематолога Елену Мисюрину

Громкое дело врача-гематолога Елены Мисюриной получило неожиданный поворот. 22 января Черёмушкинский суд Москвы приговорил её к двум годам колонии, поскольку счёл виновной в смерти пожилой женщины. Доказательства казались неоспоримыми. tvc.ru »

2018-1-30 15:25

В МГУ заступились за борющегося с кипами и хиджабами профессора

Декан географического факультета МГУ Сергей Добролюбов заступился за профессора Вячеслава Бабурина, отказавшегося принимать экзамен у студента-иудея в кипе. Преподаватель, как отметил Добролюбов, руководствуется правилами внутреннего распорядка вуза. Ранее он вынудил студенток-мусульманок снять платки. lenta.ru »

2018-1-23 18:13

Российские кинопродюсеры заступились за Мединского перед Медведевым

Группа российских кинопродюсеров обратились к премьер-министру РФ Дмитрию Медедеву с открытым письмом, в котором выразили поддержку позиции Министерства культуры РФ и заявили о необходимости протекционистской политики, проводимой ведомством znak.com »

2018-1-19 09:59