Результатов: 293

Производители коки заступились за сбежавшего президента Боливии

Производители коки в провинции Чапаре заявили, что не признают второго вице-спикера Палаты сенаторов парламента Боливии Жанин Аньес временным главой Боливии и требуют возвращения ушедшего в отставку президента Эво Моралеса. lenta.ru »

2019-11-13 07:54

Родные забитого до смерти инвалида заступились за его предполагаемого убийцу

Алексея держат под стражей, хотя следователям пересказывали слова Андрея о том, что на него напали пятеро незнакомцев. Следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства инвалида в Уфе и провели первое задержание. life.ru »

2019-11-7 17:33

В ООН заступились за избитого в Косово россиянина

В ООН потребовали от Приштины немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского дипломата, сотрудника миссии ООН в Косово Михаила Краснощекова. В мае его сильно избили местные полицейские, а вывезти его на лечение смогли лишь через несколько дней. lenta.ru »

2019-11-1 00:26

Омские педагоги заступились за уволенного директора гимназии, из которой выживали ученика

ОМСК, 16 октября, ФедералПресс. Учителя омской гимназии №62 запустили флешмоб в поддержку директора Марины Дюковой, несправедливо уволенную, по их мнению, после травли ученика. fedpress.ru »

2019-10-16 11:15

В Тюменской области заступились за учителя ОБЖ, который сорвался на учеников

Что делать в кризисной ситуации, как устанавливать границы и как решать конфликты — навыки, которые, по версии губернатора Тюменской области Александра Моора, нужны российским учителям. Особенно тем из них, кто "не адаптировался к новой реальности". Так политкорректно глава региона говорит о травле в школе. vesti.ru »

2019-10-14 22:46

Поклонники заступились за Пугачеву, которая испугала Сеть "настоящим" лицом без косметики

Снимок Аллы Пугачевой без макияжа во время ее прогулки с дочкой Лизой появился на просторах Сети. nation-news.ru »

2019-10-10 17:30

Власти заступились за опекающую шестерых детей 21-летнюю россиянку

Социальные службы Челябинской области заявили, что не имеют претензий к местной жительнице Кристине Евтушенко, которая опекает пять братьев и сестру. Ситуацию на контроль взяла челябинский детский омбудсмен Ирина Буторина. Она заявила, что с несовершеннолетними все в порядке. lenta.ru »

2019-10-7 16:21

Главы городов и районов Иркутской области массово заступились за губернатора Левченко

ИРКУТСК, 1 октября, ФедералПресс. Главы 15 районов и городов Иркутской области подписались под требованием прекратить информационную войну против губернатора региона Сергея Левченко. fedpress.ru »

2019-10-1 18:00

За обвиняемого в педофилии российского священника заступились его приемные дети

История с задержанием священника Николая Стремского по обвинению в изнасиловании детей произошла из-за того, что его «кто-то сильно не любит». Воспитанницы рассказали, что к ним приезжали незнакомцы и предлагали взятки за компромат на отца. Кому это было нужно, они не знают. lenta.ru »

2019-9-26 15:51

США снова заступились за запрещенных в России "Свидетелей Иеговы"

Госдепартамент США в воскресенье опубликовал сообщение о негативном отношении Вашингтона к приговору шести членам саратовского отделения секты "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2019-9-22 12:55

США заступились за шестерых осужденных в России «Свидетелей Иеговы»

Членов религиозной организации «Свидетели Иеговы» (запрещена в РФ) преследуют в РФ незаконно. Такую точку зрения высказали в американском... rosbalt.ru »

2019-9-22 12:41

«Это позиция совести». Почему священники заступились за фигурантов «московского дела»

Священники – о письме в защиту заключенных, о роли церкви в противостоянии государства и общества и о том, почему в этой ситуации не смогли промолчать slon.ru »

2019-9-19 07:00

«Для священника все люди». Батюшки – о том, почему заступились за жертв репрессий

Священнослужители – о письме в защиту заключенных, о роли церкви в противостоянии государства и общества и о том, почему в этой ситуации не смогли промолчать slon.ru »

2019-9-19 07:00

В Госдуме заступились за ульяновскую чиновницу "в шоколаде"

Собеседница Лайфа отмечает, что сама по себе процедура не настолько дорогая, чтобы героиня скандала не могла себе её позволить. Депутат Государственной думы Анна Кувычко не увидела ничего предосудительного в поведении советницы губернатора Ульяновской области по IT-сфере Светланы Опенышевой, которая сделала скандальное селфи в "шоколадной" ванне. Читать далее... life.ru »

2019-9-17 14:53

Коллеги заступились за врачей, задержанных за продажу бесплатного оборудования

Медики уверены в невиновности нижегородских хирургов. Они считают, что врачи продавали оборудование, которое не предоставляется по ОМС. В Нижнем Новгороде коллеги заступились за хирургов Балахнинской ЦРБ, которых обвиняют в продаже пациентам бесплатного оборудования для операций. life.ru »

2019-9-16 16:37

В офисе Зеленского заступились за жену Нетаньяху, бросившую хлеб-соль на землю

Там считают, что такой поступок не может затмить важности и масштабности визита израильского премьер-министра. В Офисе президента Украины Владимира Зеленского заступились за супругу премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сару, которая бросила на землю хлеб-соль в Киеве. Читать далее... life.ru »

2019-8-19 21:27

ФАН разъясняет: «Дождь», «МБХ» и «Эхо Москвы» заступились за вдохновителя беспорядков

Главе штаба Жданова Борису Золотаревскому вменяют организацию незаконного митинга за призыв пойти к администрации президента. riafan.ru »

2019-8-11 19:27

За фигуранта дела Baring Vostok Дельпаля заступились за рубежом

Иностранный бизнес выпустил совместное заявление, в котором раскритиковал продление ареста одного из фигурантов дела Baring Vostok Филиппа Дельпаля. К... rosbalt.ru »

2019-7-25 17:53

Россияне заступились за Ирину Шейк, атаковав Instagram «разлучницы» Леди Гаги

Новость о том, что американская поп-звезда Леди Гага переехала жить в особняк голливудского актера Брэдли Купера, всколыхнула Рунет, вызвав ажиотаж среди соотечественников бывшей пассии актера – Ирины Шейк. versia.ru »

2019-7-21 14:00

В Минздраве заступились за пальмовое масло

Пальмовое масло само по себе безвредно, но может приобрести опасные свойства при очистке и неправильной транспортировке, сказал главный диетолог Минздрава. Он отметил, что из-за своего жирнокислотного состава оно используется для производства молока для детского питания и хорошо для профилактики развития атеросклероза. lenta.ru »

2019-7-18 12:00

В СПЧ заступились за гей-пары с детьми

Ответственный секретарь Совета по правам человека при президенте Ирина Киркора прокомментировала сообщения о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников соцзащиты Москвы из-за усыновления двух мальчиков гей-парой social.mk.ru »

2019-7-18 19:20

Коллеги заступились за врача, обвинённого в убийстве в Калининграде

Более 10 тысяч подписей собрала петиция в защиту анестезиолога-реаниматолога калининградского перинатального центра metronews.ru »

2019-7-1 09:16

В Хакасии заступились за перепутавшую русских классиков главу местного минобра

В пресс-службе минобразования Хакасии причиной оговорки министра Ларисы Гимазутиной, которая перепутала Александра Радищева и Александра Грибоедова, назвали усталость. Гимазутина в эфире телеканала «Абакан-24» участвовала в программе, посвященной ЕГЖ и на вопрос, изучают ли школьники произведения Радищева, ответила «Да, «Горе от ума» проходят», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-6-25 09:35

Был пьян и проявлял агрессию. В Лабытнанги заступились за парня, избившего прохожего

ЛАБЫТНАНГИ, 14 июня, ФедералПресс. История в Лабытнанги, когда 19-летний парень избил 48-летнего горожанина из-за замечания на мат, получила продолжение. Анонимный горожанин опубликовал видеозаписи с места инцидента, на которых видно, что пострадавший первый начал проявлять агрессию. fedpress.ru »

2019-6-14 09:57

Психиатры заступились за Малышеву, назвавшую детей «кретинами»

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Психиатры заступились за Малышеву, которая назвала детей «кретинами». Они сказали, что это научный термин. fedpress.ru »

2019-6-14 09:49

Кудрин и Силуанов заступились за бизнес перед силовиками

Первый вице-премьер Антон Силуанов и глава Счетной палаты Алексей Кудрин подготовили поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, которые позволят снизить давление со стороны правоохранительных органов на бизнес. lenta.ru »

2019-6-10 14:02

Евросоюз и «Репортеры без границ» заступились за журналиста Голунова

Представительство Европейского Союза в России сообщило в официальном Twitter, что внимательно следит за делом корреспондента интернет-издания «Медуза»... rosbalt.ru »

2019-6-7 21:42

В Минздраве заступились за аборты

Запрет абортов приведет к росту материнской и младенческой смертности, а также другим негативным последствиям, поэтому он категорически недопустим, считает замглавы Минздрава Татьяна Яковлева. По ее словам, запретительные меры только усугубят проблему и спровоцируют криминализацию сферы. lenta.ru »

2019-6-6 14:34

Иракские курды заступились за Иран

Иракский Курдистан разделяет несогласие Багдада с антииранским заявлением арабских лидеров по итогам саммита Лиги арабских государств (ЛАГ) в Мекке, заявил представитель Демократической партии Курдистана (ДПК) в России Хошави Бабакр. Он … vestikavkaza.ru »

2019-5-31 18:29

Жители Владивостока заступились за БДСМ-выпускников

Во Владивостоке создана петиция, авторы которой требуют прекратить преследование выпускников школы №74 Владивостока, устроивших БДСМ-флешмоб. mirnov.ru »

2019-5-28 10:22

Власти Крыма заступились за украинскую семью, которой грозит выселение

Власти Крыма решили помочь украинской семье, проживающей на территории полуострова, избежать депортации на Украину. Жительницы Ялты переехали в Крым после того, как в Киеве их избили за ношение георгиевской ленты. argumenti.ru »

2019-5-20 20:57

Родители заступились за воспитательницу детского сада, поставившую ребенка на колени из-за его нелюбви к России

Видеозапись, запечатлевшая, как заведующая детским садом в Краснодаре унижает пятилетнего мальчика, заставляя его встать на колени и целовать землю, произвела широкий резонанс в сети и вызвала общественное возмущение. versia.ru »

2019-5-3 12:40

Телеграм-каналы заступились за выброшенную Навальным и Соболь "как тряпку" Шилову

После признания Натальи Шиловой, работавшей в компании Московский школьник, которое ФБК бездоказательно связывает с предпринимателем Евгением Пригожиным, стали понятны истинные мотивы блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-4-3 23:44

В Госдуме заступились за уволенную учительницу в купальнике из Барнаула

Зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко раскритиковала решение об увольнении учительницы Татьяны Кувшинниковой из Барнаула, которая сфотографировалась в купальнике, сообщает «Говорит Москва» social.mk.ru »

2019-3-30 14:50

Сенаторы заступились за рыбаков, сопротивляющихся рыболовецким аукционам

Рыболовецкая отрасль России грозит пойти ко дну, увлекая в воронку десятки тысяч работников, привыкших к каторжному труду и достойной оплате social.mk.ru »

2019-2-22 10:28

За арестованного в Москве инвестора из США заступились на высшем уровне

За основателя и основного владельца инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви заступились ведущие бизнес-ассоциации, они обратились напрямую к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой изменить меру пресечения американскому инвестору. lenta.ru »

2019-2-19 19:06

«Причин менять руководство нет». Фанаты «Трактора» заступились за директора клуба

Активисты фан-движения Сектор А опубликовали открытое письмо, в котором выступили против атак на руководство хоккейного клуба Трактор znak.com »

2019-2-19 13:13

Жители России заступились за 92-летнюю пенсионерку

Граждане России создали петицию, посвящённую защите 92-летней пенсионерки-инвалидки из Татарстана. Дело в том, что её по решению суда выселяют из аварийного дома, при этом не предоставив достойной альтернативы. argumenti.ru »

2019-2-18 15:23