ЛНР заявила о предотвращении теракта против военкома Народной милиции

ЛНР заявила о предотвращении теракта против военкома Народной милиции
фото показано с : riafan.ru

2017-3-17 17:17

В ЛНР предотвращена попытка теракта против военного комиссара Народной милиции ЛНР Игоря Маршубы.

Подробнее читайте на ...

лнр заявила предотвращении теракта против военкома народной милиции

ЛНР заявила, что положение ВСУ в Артемовске катастрофическое из-за нехватки продовольствия

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко сообщил, что получил видео из Артемовска, на котором солдаты ВСУ рассказывают о проблемах со снабжением tass.ru »

2022-12-06 20:59

ЛНР заявила о прибытии в район Артемовска украинских военных, обучавшихся в Великобритании

Данный контингент был отобран три месяца назад для обучения в одном из учебных центров НАТО, заявил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко tass.ru »

2022-08-30 10:27

ЛНР заявила, что Киев направил в зону СВО психологов для выявления пророссийских взглядов

Как отметил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко, "в задачи украинского командования входит не только вопрос психологического сопровождения военнослужащих, но и работа с местным населением" tass.ru »

2022-07-28 10:46

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила о планах передать фрагменты РСЗО HIMARS в СК России

В Луганской народной республике (ЛНР) заявили о планах передать СК РФ фрагменты реактивной системы HIMARS в доказательство военных преступлений Киева. Известно, что в субботу, 16 июля, украинские войска обстреляли Алчевск из упомянутых ракетных установок. lenta.ru »

2022-07-17 14:03

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила об уходе украинского командования из Лисичанска

Посол ЛНР в России Родион Мирошник заявил, что командование украинской группировки в Лисичанске активно покидает город. «Мы фиксировали, что с территории города активно уходило все командование. [Его] там уже практически нет, то есть там остаются бойцы теробороны», — утверждает Мирошник. lenta.ru »

2022-06-30 11:21

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила о занятии важных плацдармов для наступления в Лисичанске

Силы ЛНР и России заняли важные плацдармы для развития наступления в Лисичанске. «Идут бои в городе в самом. Есть ряд успехов, заняты важные плацдармы к дальнейшему освобождению данного населенного пункта», — сказал Марочко. lenta.ru »

2022-06-30 10:47

Фото: tass.ru

ЛНР заявила об ударе ВСУ по Перевальску из американской РСЗО HIMARS

По данным представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, выпущена одна ракета tass.ru »

2022-06-28 10:00

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила о планах украинских военных покинуть Лисичанск в гражданской одежде

Народная милиция Луганской народной республики заявила, что украинские военные планируют покинуть Лисичанск в гражданской одежде. По данным Луганска, украинское командование и местные власти призывают мирных жителей эвакуироваться, чтобы вместе с ними выйти из населенного пункта. lenta.ru »

2022-06-27 13:18

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила о переходе через реку Донец

Представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко заявил, что ее силы перешли реку Донец, по которой проходит часть линии соприкосновения между Украиной и республикой. «Наши силы уже на противоположном берегу Донца, что уже о многом говорит», — заявил Филипоненко в эфире российского телевидения. lenta.ru »

2022-02-24 13:08

ЛНР заявила о начале операции по освобождению временно оккупированных территорий

Представитель Народной милиции Луганской Народной Республики обратился к военнослужащим Украины с призывом сдать оружие и покинуть позиции. life.ru »

2022-02-24 09:12

ЛНР заявила о гибели военного Народной милиции в результате обстрела со стороны Украины

Антониу Гутерриш ранее утверждал, что признание Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик не соответствует принципам Устава ООН tass.ru »

2022-02-23 21:50

ЛНР заявила о гибели военного республики в результате обстрела со стороны Украины

В представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что ВС Украины обстреляли населенный пункт Калиново-Борщеватое, применив миномет калибра 120 мм tass.ru »

2022-02-23 21:50

ЛНР заявила, что Украина продолжает размещать бронетехнику у населенных пунктов в Донбассе

Пресс-служба управления Народной милиции республики отметила, что "в зоне ответственности 79-й бригады ВСУ отмечено нахождение двух бронированных разведывательно-дозорных машин" tass.ru »

2022-02-12 11:21

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила о подготовке националистов к бегству из Харькова

Народная милиция самопровозглашенной ЛНР заявила о подготовке украинских националистов к бегству из Харькова. Как утверждают в ЛНР, Киев рассчитывает силовым путем установить контроль над Донбассом, однако радикалы не верят в успех военной кампании, которую готовит президент Владимир Зеленский. lenta.ru »

2022-02-10 14:42

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила о перемещении «Градов» вблизи линии соприкосновения в Донбассе

Народная милиция самопровозглашенной ЛНР заявила о перемещении Украиной реактивных систем залпового огня «Град» вблизи линии соприкосновения. По мнению Луганска, это является очередным доказательством агрессивных намерений Киева. lenta.ru »

2022-02-10 12:00

Фото: lenta.ru

ЛНР заявила о полетах самолетов-разведчиков из США и Британии над Украиной

Народная милиция самопровозглашенной ЛНР регулярно фиксирует полеты самолетов-разведчиков из США и Британии над Украиной. По его словам, активность украинских беспилотников снизилась. «В то же время над территорией Украины регулярно фиксируются самолеты-разведчики США и Великобритании», — заявили в Народной милиции. lenta.ru »

2022-01-28 09:30