Макрон пообещал ускорить работу по использованию замороженных активов РФ

Участники саммита ЕС подтвердили решимость оказывать поддержку Украине "с той интенсивностью, которая будет необходима" tass.ru »

2024-03-22 17:19

Фото: versia.ru

Макрон пообещал защитить французских аграриев от чрезмерного импорта с Украины

Французский лидер Эммануэль Макрон, беседуя с фермерами на проходящей в Париже сельскохозяйственной выставке, снова пообещал защитить местных производителей от конкуренции с украинской продукцией. versia.ru »

2024-02-24 15:49

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал защитить Украину «любой ценой»

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что Евросоюз окажет помощь Украине, несмотря на решение Соединенных Штатов. Он предложил принять смелые и «новаторские» решения, чтобы помочь ВСУ. Макрон также добавил, что Европа не должна делегировать свою безопасность союзникам, которые «живут по другую сторону океана». lenta.ru »

2024-01-31 13:03

Макрон пообещал протестующим аграриям принять меры для решения проблем отрасли

Аграрии недовольны падением доходов в результате возросшего импорта во Францию сельхозпродукции с Украины tass.ru »

2024-01-23 16:29

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал Киеву сотни бомб и крылатые ракеты

Франция в скором времени будет готова передать Украине 40 крылатых ракет SCALP, сотни бомб и некоторое количество самоходных артиллерийских установок (САУ) Caesar. Об этом в преддверии скорой поездки в Киев заявил президент Франции Эммануэль Макрон, сообщает французская газета Le Monde. lenta.ru »

2024-01-17 08:42

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал поддержать Украину на фоне критики коррупции в стране

Президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал поддержать Украину на фоне критики коррупции в стране. В телефонном разговоре политик заверил своего коллегу Владимира Зеленского в оказании содействия в открытых переговорах о присоединении Украины к Евросоюзу, которые пройдут в четверг и пятницу. lenta.ru »

2023-12-10 20:45

Макрон пообещал поддержку Киеву на фоне критики со стороны Венгрии коррупции на Украине

Главы государств и правительств ЕС 14-15 декабря должны высказаться по поводу начала переговоров о вступлении Украины в Евросоюз tass.ru »

2023-12-10 19:32

Макрон пообещал начать новый этап децентрализации во Франции

Французский президент также подтвердил намерение включить в конституцию записи об особом статусе Новой Каледонии и Корсики tass.ru »

2023-10-04 16:31

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал защитить французов в Нигере

Президент Франции Эммануэль Макрон настроен защитить своих сограждан в Нигере в случае атак на них. «Кто бы ни совершал нападения на граждан, армию, дипломатов и интересы страны, получит от Франции ответ в немедленной и непреклонной манере», — подчеркивается в заявлении. lenta.ru »

2023-07-30 18:10

Макрон пообещал президенту Шри-Ланки поддержку Франции в восстановлении экономики

Как сообщил в секретариате Ранила Викрамасингхе, "Франция заверила в поддержке процесса реструктуризации внешнего долга с целью добиться лучшего исхода для страны" tass.ru »

2023-07-29 10:44

Фото: nsn.fm

Макрон пообещал Зеленскому помощь в связи с ситуацией на Каховской ГЭС

Французский лидер Эммануэль Макрон заявил в Twitter, что главе Украины Владимиру Зеленскому будет оказана помощь в связи с катастрофой на Каховской ГЭС nsn.fm »

2023-06-08 01:40

Макрон пообещал Зеленскому помощь в связи с разрушением Каховской ГЭС

Французский лидер Эмманюэль Макрон в ходе телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским пообещал вскоре направить помощь в связи с разрушением Каховской ГЭС. life.ru »

2023-06-07 21:42

Макрон пообещал Зеленскому десятки бронемашин и легких танков

По итогам встречи президента Франции Эмманюэля Макрона и президента Украины Владимира Зеленского военная поддержка Киева Парижем продолжится. Франция намерена постоянно учитывать самые срочные и неотложные потребности Украины в укреплении ее обороноспособности. kapital-rus.ru »

2023-05-15 09:43

Макрон пообещал предпринимателям налоговые льготы за инвестиции в зеленые технологии

По словам президента Франции, эта мера направлена на поддержку производства аккумуляторов, тепловых насосов, ветряных турбин и солнечных батарей tass.ru »

2023-05-11 20:41

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал «перевооружить» французскую дипломатию

Французскую дипломатию следует перевооружить, заявил президент страны Эммануэль Макрон. Политик пообещал сохранять независимую и последовательную дипломатию особенно на фоне украинского конфликта. Кроме того, по его словам, ближайшие годы и месяцы будут решающими для судьбы Европы. lenta.ru »

2023-03-16 14:50

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал поддержать мирный план Украины на международной арене

Париж поддержит мирный план Киева, предложенный президентом Украины Владимиром Зеленским, на международной арене. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с украинском коллегой. lenta.ru »

2023-02-19 23:59

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал обсудить с Зеленским и Шольцем потребности Украины в вооружениях

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что на встрече с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и Владимиром Зеленским в Париже обсудит потребности Украины в вооружениях. По его словам, Киев может рассчитывать на Париж в вопросе военной помощи для Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-02-09 01:13