Мария Бутина выступила против закупок импортных игрушек в российские детсады

2024-2-25 10:28

Российские детсады в рамках гозаказа не должны закупать иностранные игрушки, считает член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина.

Подробнее читайте на ...

мария бутина выступила против закупок импортных игрушек российские

Фото: incident.mk.ru

Мария Бутина: Белоруссия имеет право судить напавших на "Крокус"

Белоруссия имеет право на суд над напавшими на подмосковный "Крокус сити холл" в той же мере, как и Российская Федерация incident.mk.ru »

2024-03-30 02:10

Мария Бутина забанила авторов «Ридуса» после комментариев о Ксении Собчак

Авторы «Ридуса», участвовавшие в работе над материалом о конфликте депутата Государственной думы РФ Марии Бутиной и Ксении Собчак, оказались заблокированы в Telegram-чате «На кухне с Бутиной».

ridus.ru »

2023-03-10 15:42

Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак и её подписчиков

Депутат Государственной думы РФ Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак, объясняясь по поводу конфликтной ситуации, произошедшей с подписчиками популярной ведущей в комментариях к её Telegram-каналу. ridus.ru »

2023-03-10 12:37

Мария Бутина сообщила жене Бута о его возвращении

Депутат Госдумы РФ от Кировской области сообщила жене Виктора Бута Алле, что он возвращается домой. Об этом Мария Бутина написала в своем Telegram-канале. «Низкий поклон всем причастным: президенту России Владимиру Владимировичу Путину, МИД России, УПЧ в РФ Татьяне Москальковой, депутату ГД Леониду Слуцкому и каждому, кто помогал, молился, верил, ждал. tvzvezda.ru »

2022-12-08 16:17

Мария Бутина назвала мобилизованных мужчин героями

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Мужчины, которым пришла повестка, или которые пришли добровольцами в военкомат, являются героями. Об этом заявила депутат Госдумы Мария Бутина в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-09-27 13:23

Мария Бутина предложила сажать в тюрьму за VPN

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. С инициативой наказывать тюремным сроком родителей тех несовершеннолетних, которые пользуются VPN, Бутина выступила во время передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». fedpress.ru »

2022-08-03 11:12

Фото: lenta.ru

Мария Бутина опровергла информацию о владении иностранными активами

Кандидат в Госдуму Мария Бутина ответила на заявление партии КПРФ об иностранных ценных бумагах. По ее словам, у нее действительно ранее имелись иностранные активы, однако перед выборами в Госдуму она от них избавилась. lenta.ru »

2021-08-18 18:14

Мария Бутина рассказала, какое будущее, устроенное американскими спецслужбами, ждет Романа Протасевича

Если спецслужбы на должном уровне владеют «технологией создания жертвы», стать таковой сможет любое лицо, невзирая на его социальный статус и моральные качества. Как сказала в студии « Открытого эфира » на «Звезде» журналист RT и общественный деятель Мария Бутина, такие вещи как правило не имеют значения при преследовании этими спецслужбами одной главной цели. tvzvezda.ru »

2021-05-27 15:09

Мария Бутина сравнила условия содержания Навального в колонии с пионерским лагерем

Журналистка отметила, что блогер выглядит нормально и не похож на человека, которому "не дают спать". life.ru »

2021-04-02 18:01

Фото: lenta.ru

Мария Бутина рассказала о пытках в тюрьме США

Член Общественной палаты Мария Бутина, которая была освобождена из тюрьмы в США, рассказала о пытках в американских исправительных учреждениях. «Там ночью каждые пятнадцать минут врубали свет и спрашивали: "С тобой все в порядке?". lenta.ru »

2021-02-27 22:53

Фото: social.mk.ru

Мария Бутина рассказала о страшных «экспериментах» в тюрьмах США

Отсидевшая в США за деятельность без регистрации в качестве иностранного агента россиянка Мария Бутина рассказала в фильме для «НТВ» о пытках заключенных в американских тюрьмах social.mk.ru »

2021-02-27 14:34

Фото: riafan.ru

Мария Бутина заявила о намерении освободить украинских политзаключенных

Член Общественной палаты РФ Мария Бутина заявила о намерении заняться вопросом освобождения украинских политзаключенных. riafan.ru »

2021-02-12 02:06

Фото: riafan.ru

Мария Бутина назвала причину заката Американской империи

Из-за чего может произойти закат Американской империи, к чему приведет крах США, поможет ли Штатам мирная реформа? Об этом рассказала член ОП РФ Мария Бутина. riafan.ru »

2021-01-13 17:17