Маск: попытки вторгнуться в Россию всегда были плохой затеей

2024-1-5 03:30

Миллиардер прокомментировал пост, высмеивающий вторжение Наполеона Бонапарта в Россию.

Западные государства всегда совершали неудачные попытки вторгнуться в Россию. Такое заявление сделал американский миллиардер Илон Маск в социальной сети X*.Он прокомментировал пост, в котором оценивались попытки Наполеона Бонапарта попасть в Россию в 1812 году. Тогда нападение его армии было провальным, солдаты сбежали из Москвы, не выдержав суровой зимы.Маск обратил внимание, что идея вторгнуться в РФ в принципе не является здравой. Это не зависит от времени года.«Просто не вторгайтесь в Россию. Это никогда не было хорошей затеей», - написал миллиардер.

Подробнее читайте на ...

россию маск миллиардер вторгнуться попытки

Маск оценил возможное вторжение в Россию, оставив смеющийся смайлик

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что стремление вторгнуться в Россию вне зависимости от времени года всегда было плохой затеей. Об этом он написал в соцсети X. life.ru »

2024-01-05 03:54

Фото: lenta.ru

Маск высказался о вторжении в Россию

Стремление вторгнуться в Россию является плохой затеей, заявил американский миллиардер, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск. «Просто не вторгайтесь в Россию. Это никогда не было хорошей затеей», — написал он под постом, высмеивающем вторжение французского императора Наполеона Бонапарта в Россию в 1812 году. lenta.ru »

2024-01-05 02:32

Илон Маск назвал Россию и Украину братьями, а Запад — подстрекателем

Американский миллиардер Илон Маск назвал Украину и Россию "двоюродными братьями" и призвал Запад перестать стравливать обе стороны ради собственных интересов. Об этом он сказал в ходе аудиоконференции в Spaces на платформе X, посвящённой палестино-израильскому конфликту. life.ru »

2023-10-24 17:03

Фото: rosbalt.ru

Маск вступился за Россию после обвинений Трюдо в пропаганде

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск жестко прокомментировал заявление премьер-министра Канады Джастина Трюдо, назвавшего приглашение нациста в парламент... rosbalt.ru »

2023-09-26 10:46

Маск защитил Россию от нападок Трюдо, рукоплескавшего пожилому нацисту

Американский бизнесмен Илон Маск встал на сторону России после странных заявлений премьер-министра Канады Джастина Трюдо, который назвал "российской пропагандой" публикации о приглашении в парламент страны нациста. life.ru »

2023-09-26 10:11

Илон Маск защитил Россию от обвинений в пропаганде

ВАШИНГТОН, 26 сентября, ФедералПресс. Бизнесмен Илон Маск в бывшем Twitter высказался о заявлении премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что приглашение в парламент страны нациста – это российская пропаганда. fedpress.ru »

2023-09-26 09:38

Фото: rosbalt.ru

Маск обвинил Россию в попытках уничтожить сеть Starlink на Украине

Американский бизнесмен, глава Tesla и SpaceX Илон Маск обвинил российских военных в попытках «убить» сеть Starlink, обеспечивающую украинским военным иметь... rosbalt.ru »

2022-10-15 11:40

Фото: versia.ru

Илон Маск заявил, что восточные регионы Украины предпочитают Россию

Американский предприниматель, основатель компании SpaceX Илон Маск заявил сенатору Линдси Грэм, что жители востока Украины отдают предпочтение России. versia.ru »

2022-10-06 12:28

Илон Маск уверен, что на востоке Украины предпочитают Россию

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 октября, ФедералПресс. Бизнесмен Илон Маск, который недавно предложил план по урегулированию ситуации на Украине, рассказал, что на востоке страны предпочитают Россию. Спор с американским сенатором на эту тему разгорелся в Twitter. fedpress.ru »

2022-10-06 09:12

Маск напомнил, что жители востока Украины предпочитают Россию

Американский предприниматель и основатель корпорации SpaceX Илон Маск призвал уважать мнение русскоязычного населения Украины. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Таким образом Маск ответил на критику сенатора Линдси Грэма, которому не понравился его мирный план, опубликованный ранее. tvzvezda.ru »

2022-10-06 07:46

Фото: vz.ru

Маск потребовал от Twitter объяснить распространение фейка про Трампа и Россию

Американский предприниматель Илон Маск, который собирается купить Twitter, спросил у руководства компании, почему предвыборному штабу Хиллари Клинтон дали распространять дезинформацию о связи Дональда Трампа с Россией. vz.ru »

2022-05-21 05:23

Фото: nsn.fm

«Человек-держава». Как Илон Маск обошел Россию и США в космосе

Руководитель Института космической политики Иван Моисеев уверен, что «скромного» американского миллиардера заслуженно назвали «Человеком года» за все его космические заслуги. nsn.fm »

2021-12-13 19:31