Мужчины в сети оценили привлекательность кубиков пресса у женщин

Мужчины в сети оценили привлекательность кубиков пресса у женщин
фото показано с : lenta.ru

2023-8-10 07:25

Мужчины Reddit рассказали о том, как относятся к рельефным мышцам на женском животе. Большому количеству комментаторов не нравятся слишком рельефные, бодибилдерские мышцы у женщин. Для других кубики являются признаком здоровья и заботы о себе. Третьим нравятся любые женские животы.

Подробнее читайте на ...

мужчины сети оценили привлекательность кубиков пресса женщин

Фото: metronews.ru

Электронный Амур: как заарканить любовь в Сети

В кризис многим парадоксально хочется активизировать поиск своей второй половинки. Metro рассказывает, как это грамотно делать, используя Интернет metronews.ru »

2023-05-08 14:28

Фото: lenta.ru

В Китае мужчины стали рекламировать женское нижнее белье в сети вместо девушек

В Китае мужчины стали рекламировать женское нижнее белье в сети вместо девушек-моделей из-за местных нормативных актов. Манекенщицам запретили демонстрировать данные предметы гардероба в онлайн-трансляциях магазинов. lenta.ru »

2023-03-03 17:08

«Как это едят?»: попытки мужчины съесть салфетку уморили пользователей Сети

Сегодня каждое уважающее себя заведение активно работает над улучшением сервиса и регулярно придумывает что-то новенькое, чтобы впечатлить эстетический вкус своих посетителей. Но несведущая публика часто не может понять, как и куда применять то, что им только что принёс официант. ridus.ru »

2023-02-17 02:00

Фото: riafan.ru

В Сети появилась разгромная статья о фильме «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»

Комедийным фильм участников «Квартета И» под названием «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» назвали неинтересным, а шутки безрезультатными. riafan.ru »

2023-01-31 09:17

Фото: riafan.ru

В Сети появилась запись последних минут жизни открывшего стрельбу в Крымске мужчины

Вооруженный мужчина расстрелял трех человек и покончил с собой. Очевидцы опубликовали в Сети кадры последних минут жизни преступника. riafan.ru »

2022-11-24 19:07

Фото: lenta.ru

Список требований мужчины к жене перед сексом раскритиковали в сети

Пользовательница форума Mumsnet раскрыла список требований, которые выдвинул ей муж якобы для улучшения их сексуальной жизни. Мужчина, у которого появились проблемы с потенцией, обвинил жену, что она недостаточно старается. lenta.ru »

2022-11-03 08:29

В сети появились документы мужчины Владимира Зеленского, которому медики в клинике в Майами диагностировали рак простаты

В сети появились документы неизвестного мужчины Владимира Зеленского, которому медики в клинике в Майами диагностировали рак простаты. Соответствующие сообщения, официального подтверждения которым на данный момент нет, начали распространяться в соцсетях. argumenti.ru »

2022-11-02 19:43

Фото: lenta.ru

Мужчины перечислили в сети неожиданные открытия о женщинах

Мужчины перечислили на форуме Reddit свои неожиданные открытия о женщинах. Многие ответы были посвящены тому, как много выпавших волос можно найти в доме, где живет женщина. Кроме того, мужчин удивили чувствительность клитора и тот факт, что не каждой женщине нравится глубокое проникновение во время полового акта. lenta.ru »

2022-11-01 09:34

Фото: lenta.ru

В сети высмеяли реакцию мужчины на ворвавшуюся в рабочую конференцию белку

В социальной сети TikTok набрало популярность видео, в котором мужчина устроил истерику из-за белки, которая ворвалась в рабочую онлайн-конференцию. Его реакцию на животное высмеяли пользователи сайта Reddit. lenta.ru »

2022-09-22 08:27

Фото: riafan.ru

Видео падения мужчины с моста МКАД на Porsche появилось в Сети

Мужчина серьезно пострадал после падения с эстакады МКАД на проезжавший внизу Porsche. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео случившегося. riafan.ru »

2022-07-19 20:06

Фото: 5-tv.ru

Пользователи сети раскрыли личность устроившего стрельбу в ТЦ в Дании мужчины

Полиция задержала убийцу, но имя стрелявшего по людям в Копенгагене злоумышленника не раскрывает. 5-tv.ru »

2022-07-04 08:13

Фото: lenta.ru

Видео кричащего от боли на эпиляции мужчины прославило его в сети

Житель Великобритании закричал от боли во время эпиляции воском на видео и прославился в сети. Во время отдыха в турецком городе Ичмелер турист решил избавиться от нежелательных волос на лице посредством популярной процедуры. lenta.ru »

2022-05-31 17:26

Фото: lenta.ru

Мужчины оценили фигуры пробегающих мимо женщин и подверглись критике в сети

Австралийцы решили пошутить над женщинами, которые занимаются спортом, и подверглись критике в сети. Элизабет рассказала, что заметила на пробежке троих мужчин, которые оценивали фигуры пробегающих мимо девушек, выставляя им баллы от 1 до 10. lenta.ru »

2022-03-16 11:25

Фото: lenta.ru

Снимок мужчины в рубашке не по размеру стал мемом в сети

Мужчина опубликовал снимок в рубашке не своего размера и рассмешил пользователей сети. Юзер с никнеймом JussdinV2 поделился кадром, на котором он позирует в черной рубашке чересчур маленького размера. lenta.ru »

2022-01-17 04:01

Фото: lenta.ru

Плавки мужчины растворились во время купания в море и прославили его в сети

Мужчина остался полностью обнаженным во время купания в море из-за пранка родственников и прославился в сети. Дара Робертс, рассказала, что купила брату черные плавательные шорты для семейной поездки на пляж. lenta.ru »

2021-12-29 18:45

Фото: lenta.ru

В сети разглядели непристойность в татуировке мужчины с изображением розы

В сети подняли на смех татуировку мужчины с неприличным изображением. Аноним разместил фотографию, на которой запечатлена рука мужчины с крупным по размеру рисунком в виде розы. Из-за неудачной реализации лепестки цветка внешне напоминают мужские гениталии. Читатели разглядели в этом непристойность. lenta.ru »

2021-12-29 09:15

Фото: lenta.ru

Ошибка в татуировке мужчины рассмешила пользователей сети

Мужчина сделал на спине татуировку с ошибкой и рассмешил пользователей сети. На размещенном в сети кадре молодой человек, имя которого не указано, продемонстрировал новый рисунок на своем теле. По его словам, изначально он планировал изобразить на спине плачущего дельфина с надписью Remember me («Помни меня»). lenta.ru »

2021-11-25 19:35

Фото: lenta.ru

В сети разглядели непристойность в татуировке мужчины в виде слона

В сети подняли на смех татуировку мужчины с неприличным изображением. Анонимный юзер разместил фото, на которой запечатлено бедро с рисунком в виде головы слона. При этом видно, что когда хозяин татуировки надевает шорты, то вещь частично прикрывает рисунок, из-за чего хобот животного визуально напоминает гениталии. lenta.ru »

2021-10-28 19:54

Лайф узнал версию мужчины, которого в Сети окрестили напавшим на отдел полиции под Воронежем

Настоящий преступник всё ещё в бегах, против него возбудили дело сразу по трём статьям, включая убийство. life.ru »

2021-09-16 15:42