МВД Эстонии призвало живущих в стране россиян не ездить в Россию на выборы

МВД Эстонии призвало живущих в стране россиян не ездить в Россию на выборы
фото показано с : nsn.fm

2024-3-13 18:38

Эстонская полиция не рекомендует проживающим в стране россиянам посещать Россию

Подробнее читайте на ...

мвд эстонии призвало живущих стране россиян ездить россию

Фото: vz.ru

МВД Эстонии пригрозило закрытием отказавшимся выйти из подчинения РПЦ монастырям

Православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения Русской православной церкви, могут быть закрыты, они столкнутся с большими проблемами, заявил министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс. vz.ru »

2024-04-23 16:36

МВД Эстонии утверждает, что не планирует признавать РПЦ террористической организацией

Одновременно власти прибалтийской республики выразили пожелание разорвать связи между Эстонской православной церковью Московского патриархата и Русской православной церковью tass.ru »

2024-04-18 16:15

МВД Эстонии предложило признать Московский патриархат террористической организацией

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил, что предложит эстонскому парламенту признать Московский патриархат террористической организацией, чтобы в конечном счете запретить его деятельность в стране. vz.ru »

2024-04-12 08:33

МВД Эстонии выразило готовность высылать военнообязанных украинцев по запросу Киева

По словам главы ведомства республики Лаури Ляэнеметса, большинство из них ходит на работу, имеет эстонское место жительства tass.ru »

2023-12-23 10:42

Фото: versia.ru

МВД Эстонии призвало к конфискации автомобилей с российскими номерами

Как указали в МВД Эстонии, авто с российскими номерами, находящиеся в республике, следует конфисковать или обязать их собственников перерегистрировать свои машины. versia.ru »

2023-09-14 15:50

Фото: nsn.fm

МВД Эстонии призвало конфисковать автомобили с российскими номерами

Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил на пресс-конференции правительства, что находящиеся в стране автомобили с российскими номерами должны быть конфискованы nsn.fm »

2023-09-14 13:34

МВД Эстонии заявило, что не будет высылать россиян по примеру Литвы и Латвии

Эстония не собирается высылать россиян из страны по примеру Латвии и Литвы, заявил министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс. По его словам, власти страны не обсуждали эту идею в свете того, чтобы составлять анкеты об отношении к СВО. life.ru »

2023-08-07 17:40

МВД Эстонии пригрозило православному митрополиту высылкой в случае публичной поддержки РФ

В ведомстве отметили, что "вопрос о высылке митрополита в Россию" может быть поставлен в случае, если глава ЭПЦ МП "перейдет известные ему красные линии" tass.ru »

2023-01-31 17:09

Фото: rosbalt.ru

МВД Эстонии усилит контроль за беженцами с Украины

Министерство внутренних дел Эстонии усилит контроль за беженцами, прибывающими в республику с Украины, и обяжет их сообщать государству свое местонахождение... rosbalt.ru »

2022-10-28 23:56

Фото: rosbalt.ru

МВД Эстонии: Недвижимость граждан России может быть продана для покрытия коммунального долга

Недвижимость российских граждан в Эстонии может быть продана для покрытия долга по оплате коммунальных услуг. Об этом заявил вице-канцлер эстонского МВД... rosbalt.ru »

2022-09-02 17:55

Фото: versia.ru

МВД Эстонии усмотрело угрозу в российской недвижимости

Замминистра внутренних дел Эстонии Вейко Коммусаар заявил об угрозе безопасности страны из-за принадлежащей россиянам недвижимости, расположенной в прибалтийской республике. versia.ru »

2022-08-29 11:04

Фото: riafan.ru

МВД Эстонии назвало проблемой выданные россиянам «шенгены» из Евросоюза

Шенгенские визы, выданные российским резидентам странами Евросоюза, станут проблемой для Эстонии. Такое заявление сделал министр внутренних дел прибалтийской республики Лаури Ляэнеметс для портала государственного телерадиовещания ERR. riafan.ru »

2022-08-13 02:25

Фото: mirnov.ru

МВД Эстонии возьмет под контроль въезд российских артистов в страну

Эстонский министр внутренних дел Кристиан Яани сообщил, что, контролируя соблюдение запрета на въезд для поддерживающих военную спецоперацию РФ в Украине, возглавляемое им ведомство будет решать, кого из артистов пускать в страну, а кого - нет. mirnov.ru »

2022-04-22 18:36

МВД Эстонии предъявил территориальные претензии к России

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. В МВД Эстонии сделали заявление о необходимости урегулирования территориального вопроса с РФ. При этом в соседнем государстве заявляют, что Россия не хочет идти на диалог по этому вопросу. fedpress.ru »

2019-05-09 18:35

МВД Эстонии предъявило территориальные претензии к России

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. В МВД Эстонии сделали заявление о необходимости урегулирования территориального вопроса с РФ. При этом в соседнем государстве заявляют, что Россия не хочет идти на диалог по этому вопросу. fedpress.ru »

2019-05-09 18:35