Нарколог объяснил скандальное поведение Лепса алкоголизмом и депрессией

2022-12-5 18:30

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Шансонье Григорий Лепс шокировал поклонников сорванным концертом и дракой в баре. Нарколог Дмитрий Сорокин заявил, что выходки певца объясняются алкоголизмом и депрессией.

Подробнее читайте на ...

нарколог объяснил скандальное поведение лепса алкоголизмом депрессией

Нарколог объяснил, к чему приводит привычка пить по утрам

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Желание выпить с утра алкоголь может говорить об уже сформировавшейся зависимости. Врач-нарколог рассказал, к чему приведет пагубная привычка и чем ее заменить. fedpress.ru »

2024-03-30 09:55

Фото: nsn.fm

Нарколог объяснил рекордное потребление крепкого алкоголя в России

Россияне пытаются заглушить стресс алкоголем, уровень употребления за год вырос во всех категориях напитков, включая крепкие, рассказал НСН Руслан Исаев. nsn.fm »

2024-02-26 16:05

Нарколог объяснил, можно ли напиться "в стельку" цифровым алкоголем

У человека может появиться зависимость от цифрового алкоголя. Риск привыкания связан с тем, что от этой технологии потребитель получает удовольствие. А можно ли напиться таким алкоголем в плане интоксикации? Подробнее об этом рассказал нарколог Алексей Луньков в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-07-13 16:19

Нарколог объяснил, можно ли напиться «в стельку» цифровым алкоголем

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. На выставке ИННОПРОМ был представлен цифровой алкоголь – технология, позволяющая ощутить эффект опьянения, не употребляя при этом спиртное, лишь послушав специальное аудио. fedpress.ru »

2023-07-13 11:20

Нарколог объяснил, почему "снижающие опьянение" добавки бесполезны

Пищевые добавки не помогут снизить алкогольное опьянение — в мире нет такой, которая сокращала бы всасывание спиртного. Об этом рассказал психиатр-нарколог Олег Гончаров. Он напомнил, что алкоголь сначала попадает в печень, а затем в мозг — и происходит опьянение. life.ru »

2023-06-13 13:38

Фото: social.mk.ru

Нарколог объяснил второй "пьяный" концерт МакSим

Врач психиатр-нарколог Алексей Казанцев прокомментировал видеозаписи с недавних концертов певицы МакSим в Сочи и Твери, где зрители сообщали о странном поведении артистки - поклонники жаловались на заторможенность звезды, непопадание в ноты, плохую координацию движений social.mk.ru »

2023-04-03 18:12

Нарколог объяснил, почему конфеты с ликёрной начинкой — худший подарок на 8 Марта

Конфеты с ликёром — далеко не лучший подарок на 8 Марта, который нанесёт двойной удар по дофаминовой системе за счёт этанола и быстрых сахаров. Об этом в эфире радио Sputnik предупредил психиатр-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2023-03-07 11:13

Нарколог объяснил, как отказ от алкоголя влияет на фигуру

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Директор Московского научно-практического центра наркологии департамента здравоохранения столицы Антон Масякин рассказал о пользе отказа от алкоголя при похудении. fedpress.ru »

2023-03-04 11:40

Нарколог объяснил, чем опасно безалкогольное пиво

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Некоторые люди, отправляясь на отдых на автомобиле или предпочитая просто не употреблять спиртные напитки, покупают несколько баночек безалкогольного пива. Однако такие напитки вовсе не безопасны, об этом сообщил психиатр-нарколог Виталий Холдин. fedpress.ru »

2023-02-01 21:38

Нарколог объяснил, чем грозит употребление энергетиков за рулем

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Исследователи заявили, что энергетики хоть и считаются бодрящими, их употребление за рулем крайне нежелательно. Увлечение такими напитками может спровоцировать сонливость, судороги, а иногда и сердечный приступ. fedpress.ru »

2023-02-01 11:58

Фото: lenta.ru

Нарколог объяснил разницу в распространении алкоголизма в разных регионах России

Психиатр, нарколог Руслан Исаев заявил, что география распространения алкоголизма, наркомании, других вредных привычек в России достаточно стабильна. Традиционно они особенно распространены в регионах с неблагоприятными климатическими условиями, психологически давящими на людей. lenta.ru »

2022-12-06 10:28

Фото: rosbalt.ru

Нарколог объяснил, почему при опьянении так хочется курить

При опьянении люди курят больше, чем обычно. О причинах такого явления рассказал заведующий Центра профилактики и лечения табачной и нехимических зависимостей... rosbalt.ru »

2022-11-15 12:59

Фото: lenta.ru

Нарколог объяснил желание больше курить в состоянии опьянения

При алкогольном опьянении, как правило, курильщик выкуривает большее количество сигарет. Почему это происходит, в разговоре с «Лентой.ру» объяснил заведующий Центра профилактики и лечения табачной и нехимических зависимостей МНПЦ наркологии Департамента здравоохранения Москвы, врач-психиатр-нарколог Олег Кутушев. lenta.ru »

2022-11-15 07:03

Нарколог объяснил, как легко вернуться к работе после праздников

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Врач-нарколог Алексей Казанцев дал советы, как вернуться в рабочую колею после праздников. Он рассказал об этом в СМИ. fedpress.ru »

2022-01-09 15:54

Фото: mirnov.ru

Нарколог объяснил, чем умеренно пьющие люди отличаются от алкоголиков

Нарколог Олег Стеценко предупредил, что люди, которые предаются возлияниям по праздникам и выходным, находятся на краю пропасти. mirnov.ru »

2022-01-04 08:26

Фото: lenta.ru

Нарколог объяснил предрасположенность россиян к алкоголизму в северных регионах

Врач-психотерапевт, нарколог Юрий Вяльба объяснил большую предрасположенность россиян в северных регионах страны к алкоголизму. По словам нарколога, это связано в том числе с климатическими условиями. lenta.ru »

2021-12-30 04:49

Фото: lenta.ru

Нарколог объяснил россиянам главное отличие пьянства от алкоголизма

Нарколог Олег Стеценко объяснил россиянам главное отличие пьянства от алкоголизма. Специалист предупредил, что пьянство считается вредной привычкой и имеет обратимый сценарий, в то время как алкоголизм принимает хронический характер и ведет к разрушению личности. lenta.ru »

2021-12-20 21:19