Нарышкин сообщил о постоянном мониторинге СВР ситуации на Запорожской АЭС

Нарышкин сообщил о постоянном мониторинге СВР ситуации на Запорожской АЭС
фото показано с : lenta.ru

2023-7-12 13:37

Служба внешней разведки (СВР) России мониторит ситуацию на Запорожской АЭС, сообщил директор ведомства Сергей Нарышкин. По его словам, российская разведка в постоянном режиме получает данные о состоянии станции.

Подробнее читайте на ...

нарышкин сообщил постоянном мониторинге свр ситуации запорожской аэс

Фото: lenta.ru

Нарышкин сообщил о готовящемся в Латвии тренинге по раскачке ситуации в России

США проведут в Латвии тренинг по раскачке ситуации в России. О готовящемся мероприятии сообщил глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. Он добавил, что для России не составит большого труда определить состав слушателей тренинга. lenta.ru »

2024-01-11 10:53

Фото: vz.ru

Нарышкин сообщил о телефонном разговоре с главой ЦРУ Бернсом о судьбе Украины

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин сообщил, что в конце июня провел телефонный разговор с главой ЦРУ Уильямом Бернсом, в ходе которого они думали, рассуждали, что делать с Украиной. vz.ru »

2023-07-12 13:23

Фото: nsn.fm

Нарышкин сообщил о телефонной беседе с главой ЦРУ в конце июня

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что в конце июня провел телефонный разговор с главой ЦРУ Уильямом Бернсом, передает ТАСС nsn.fm »

2023-07-12 12:56

Нарышкин сообщил о начале передачи "Каменной могилы" заповеднику "Херсонес Таврический"

Председатель Российского исторического общества назвал реализацию просветительских проектов и восстановление музеев в новых российских регионах "одним из важнейших приоритетов" РИО tass.ru »

2023-01-17 10:58

Фото: lenta.ru

Нарышкин сообщил о встрече с главой ЦРУ

Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин сообщил, что встречался с директором ЦРУ Уильямом Бернсом для обсуждения ядерной безопасности и Украины. Нарышкин также подтвердил слова временной поверенной в делах США в Москве Элизабет Руд о том, что у РФ и США есть канал для обсуждений на уровне спецслужб. lenta.ru »

2022-11-30 15:02

Нарышкин сообщил о продолжении контактов России и Ирана по линии спецслужб

По словам президента, переориентация экспорта и импорта из РФ стимулирует развитие транспортных коридоров на всем пространстве Большой Евразии tass.ru »

2022-10-14 11:07

Нарышкин сообщил о наличии у РФ разведданных о диверсии на «Северных потоках»

Россия обладает разведданными по диверсии на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2». Об этом сообщил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. «Данные есть, но конкретизировать не буду», - сообщил Нарышкин агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-10-14 11:05

Фото: versia.ru

Нарышкин сообщил о планах Польши установить контроль над частью Украины

Служба внешней разведки (СВР) РФ узнала о планах Польши и Соединённых Штатов установить военно-политический контроль Варшавы над западными областями Украины. versia.ru »

2022-04-28 15:41

Нарышкин сообщил о возросшей террористической угрозе с территории Афганистана

Бывший капитан команды отметил, что ему было приятно смотреть на футбол в исполнении сборной tass.ru »

2021-10-13 14:24

Фото: vestikavkaza.ru

Нарышкин сообщил о том, как санкции Запада действуют на сознание россиян

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что санкции Запада в отношении России являются неправовыми, агрессивными и враждебными действиями. В то же время, по мнению Нарышкина, рестрикции западных стран в … vestikavkaza.ru »

2021-05-18 20:05

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Нарышкин сообщил, что США пытаются расколоть сотрудничество РФ и КНР

Служба внешней разведки России (СВР) сообщила о том, что США пытаются с помощью провокаций «расколоть» сотрудничество России и Китая nsn.fm »

2020-11-03 07:21

Фото: nsn.fm

Нарышкин сообщил о подготовке США «революционного» сценария для Молдавии

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин сообщил, что США готовят «революционный» сценарий в Молдавии, где в ноябре пройдут выборы президента nsn.fm »

2020-10-20 16:02

Нарышкин сообщил, что работающих за рубежом сотрудников СВР «достаточно»

Количество действующих сотрудников Службы внешней разведки РФ за границей достаточное, чтобы решать задачи по предупреждению внешних угроз, сообщил глава СВР Сергей Нарышкин в эфире телеканала "Россия 1". argumenti.ru »

2020-09-05 16:46