Назван единственный способ остановить иранскую ядерную программу

Назван единственный способ остановить иранскую ядерную программу
фото показано с : lenta.ru

2023-2-6 15:49

Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) является единственным способом остановить ядерную программу Ирана, заявил верховный представитель Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Подробнее читайте на ...

назван единственный способ остановить иранскую ядерную программу

Назван единственный сценарий, при котором бывшая жена Аршавина могла подцепить сифилис у косметолога

Нос Алисы Казьминой, бывшей жены известного футболиста Андрея Аршавина, в буквальном смысле провалился из-за распада хрящевых тканей. Но что именно повлияло на такое развитие ситуации, по-прежнему неизвестно. life.ru »

2024-04-01 17:53

Фото: social.mk.ru

Назван единственный преемник Леонтьева на российской эстраде

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко рассказал, кто мог бы стать преемником покинувшего сцену народного артиста РФ Валерия Леонтьева social.mk.ru »

2024-03-20 18:18

Фото: lenta.ru

Назван единственный способ возвращения украинских военных с фронта

Украинские военные могут вернуться с фронта только в случае ранения или гибели. Единственный способ покинуть передовую для бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвала член комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская в интервью изданию The Washington Post. lenta.ru »

2024-03-04 12:27

Фото: lenta.ru

Назван единственный для россиян способ открыть счет в Турции

Турецкие банки продолжают открывать счета россиянам, но единственным способом получить его является наличие вида на жительство, разрешения на работу или студенческой визы, указал представитель филиала госбанка Ziraat. lenta.ru »

2024-02-20 09:55

Фото: lenta.ru

Назван единственный город России с подешевевшей «вторичкой»

Стоимость вторичного жилья в России к концу прошлого года снизилась только в столице — на три процента. В среднем по России готовые квартиры подорожали на восемь процентов. Наиболее дешевые варианты недвижимости представлены в Брянске и Ульяновске. lenta.ru »

2024-01-19 09:03

Назван единственный вид спорта, в котором россияне могут выступать под своим флагом

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Чемпион мира, Европы и России по спортивным танцам Артемий Каташинский высказался о запрете большинству российских спортсменов выступать на международных соревнованиях. fedpress.ru »

2023-10-24 21:40

Фото: lenta.ru

Назван единственный серьезный соперник Трампа на выборах в США

Певица Граймс считает, что Тейлор Свифт могла бы стать серьезным соперником Дональду Трампу, если бы приняла участие в президентских выборах в США. В начале октября похожее мнение высказала бывшая помощница Дональда Трампа Алисса Фарах-Гриффин, возглавлявшая отдел Белого дома по связям с общественностью в 2020 году. lenta.ru »

2023-10-18 16:51

Назван единственный витамин, который россиянам нужно принимать круглый год

Витамин D — это единственный полезный элемент, который большинству людей нужно дополнительно принимать в течение всего года. Всё дело в том, что он синтезируется в коже под воздействием света, однако солнечных дней в большинстве российских регионов недостаточно для обеспечения его в нужном количестве, пояснил газете "Известия" врач общей практики Игорь Алентов. life.ru »

2023-10-06 16:54

Назван единственный витамин, который нужно принимать круглый год

Витамин D — это единственный полезный элемент, который большинству людей нужно дополнительно принимать в течение всего года. Всё дело в том, что он синтезируется в коже под воздействием света, однако солнечных дней в большинстве российских регионов недостаточно для обеспечения его в нужном количестве, пояснил газете "Известия" врач общей практики Игорь Алентов. life.ru »

2023-10-06 16:54

Фото: lenta.ru

Назван единственный необходимый для круглогодичного приема витамин

Витамин D необходимо дополнительно принимать большинству россиян круглый год, заявил врач общей практики Игорь Алентов. Измерять его уровень не нужно, достаточно принимать его в качестве профилактики в лекарственной форме, указал он. lenta.ru »

2023-10-06 15:36

Назван единственный эффективный метод избавления от шишки на стопе

Вальгусная деформация первого пальца стопы, в простонародье называемая "шишки на стопах", часто передаётся по наследству, а избавиться от неё легче всего хирургическим путём. Об этом Лайфу рассказал травматолог-ортопед, хирург, член Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава Эльдар Кучава. life.ru »

2023-09-02 12:29

Назван единственный способ накопить солидную сумму при маленькой зарплате

Накопить солидную сумму при зарплате 30 тысяч рублей можно, но для этого нужно руководствоваться не только "хочу", но и трезвым расчётом. Такой совет дал доктор экономических наук Игорь Липсиц. life.ru »

2023-07-29 04:28

Назван единственный случай, когда работодатель имеет право перенести отпуск сотрудника

В России по закону работодатель имеет право перенести отпуск сотрудника только в одном случае: если это необходимо для поддержания нормального ритма работы организации. Об этом сообщил юрист Илья Русяев. life.ru »

2023-07-18 18:07

Фото: lenta.ru

Назван единственный способ для США избежать дефолта

Аналитик Павел Самиев заявил, что единственным способом для США избежать дефолта в перспективе является снижение дефицита бюджета, который финансируется за счет госдолга. Стране необходимо изменить свою экономическую модель, однако именно она является одним из основных способов ее влияния на мир. lenta.ru »

2023-05-29 16:12

Фото: riafan.ru

Назван единственный правильный с научной точки зрения вид маринада для шашлыка

Издание MAXIM провело исследование и выяснило, что в природе существует только один правильный вид маринада. riafan.ru »

2023-05-13 05:39

Фото: lenta.ru

Назван единственный планирующий визит в Россию на 9 мая иностранный лидер

Президент Киргизии Садыр Жапаров — единственный иностранный лидер, визит которого планируется в Россию ко Дню Победы. Об этом сообщают «Ведомости». Участие Жапарова ожидается в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. lenta.ru »

2023-04-24 07:17

Фото: lenta.ru

Назван единственный понизивший цены на отдых регион России

Республику Крым назвали единственным регионом России, который понизил цены на отдых по сравнению с 2022 годом. Майя Ломидзе отметила, что несмотря на все логистические сложности полуостров войдет в топ-5 самых востребованных мест для отпуска в предстоящем летнем сезоне. lenta.ru »

2023-04-22 14:08

Назван единственный способ избежать заражения корью

Вакцинация является единственным путём победы над корью, заявила иммунолог Зоя Скорпилева. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране из-за данного вирусного заболевания врач рекомендовала россиянам заняться проверкой всего организма. life.ru »

2023-04-20 14:33

Назван единственный способ защиты от переносчиков вируса Хасеки

На данный момент не существует вакцины от обнаруженного в России вируса Хасеки, передающегося через укусы клещей. По словам инфекциониста Николая Малышева, единственный способ защититься от него — меры предосторожности при походе на природу. life.ru »

2023-04-05 13:48

Назван единственный монах Киево-Печерской лавры, перешедший к раскольникам

Только один монах из братии Киево-Печерской Лавры ушёл на сторону раскольнической ПЦУ, никакого массового перехода нет. Так управляющий делами УПЦ митрополит Антоний прокомментировал возникшие слухи. life.ru »

2023-03-30 14:45