Назван способ выяснить настоящую правду

Назван способ выяснить настоящую правду
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 07:04

Эксперт по научной этике Кевин Эллиотт из Университета штата Мичиган назвал эффективный способ противодействия недостоверной информации, распространяемой СМИ. Специалист отмечает, что для того, чтобы сделать вывод о научной ценности представленных данных, необходимо отследить качество их экспертной оценки.

Подробнее читайте на ...

назван способ выяснить настоящую правду

Назван способ уберечь ребёнка от кибербуллинга

Материалы в Интернете, которые подталкивают ребёнка к суициду, действуют через его самооценку, поэтому важно научить молодое поколение мыслить критически. Об этом сообщила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО "Белый Интернет" Элина Сидоренко. life.ru »

2024-04-12 12:36

Назван способ сбросить вес с помощью ягодного шашлыка

До майских праздников осталось меньше месяца, уже вскоре многие россияне откроют традиционный сезон шашлыков. А диетолог Владислава Подымникова раскрыла, как с помощью жареного мяса можно помочь фигуре избавиться от лишних килограммов и убрать отёки. life.ru »

2024-04-12 05:39

Фото: lenta.ru

Назван способ правильно выбрать приспособление для чистки зубов

Стоматолог-терапевт, хирург Константин Наам рекомендовал пользоваться ирригатором после основной чистки зубов щеткой. По словам врача, ирригатор помогает избавиться от остатков пищи между зубами и снять зубной налет. lenta.ru »

2024-04-10 11:32

Фото: lenta.ru

Назван способ обойти системные требования Windows 11

Энтузиасты нашли способ пропустить проверку системных требований ПК при установке Windows 11. По словам энтузиаста, во время установки Windows проверяет соответствие устройства системным требованиям. lenta.ru »

2024-04-09 11:02

Фото: lenta.ru

Назван способ избавиться от муравьев на даче

Избавиться от муравьев, нападающих на плодовые деревья на дачном участке, поможет старая куртка на синтепоне или небольшой рулон этого материала. Этот и другие способы справиться с вредителями назвал депутат Госдумы Никита Чаплин. lenta.ru »

2024-04-08 13:55

Фото: lenta.ru

Назван способ не переедать при стрессе

Регулярные приемы пищи помогут не переедать и не голодать при стрессе. Способы не нарушать режим питания во время тяжелых жизненных периодов назвала психолог и эксперт сервиса Grow Food Забатурина. По ее словам, переедание или отказ от пищи — нормальная реакция на стресс. lenta.ru »

2024-04-04 17:18

Фото: lenta.ru

Назван способ правильно подобрать тренировку по типу телосложения

Журналисты Men Today назвали способ правильно подобрать тренировку по типу телосложения. Эктоморфам стоит обратить внимание на велоспорт. Мезоморфам подойдут гимнастика, теннис, бодибилдинг, а также единоборства. lenta.ru »

2024-04-03 18:59

Фото: lenta.ru

Назван способ сохранения Зеленским власти на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский может долго оставаться у власти, продлевая военное положение. «На Украине происходит диктатура, где полноценно не работает ни один орган власти. Все находится в ручном управлении Зеленского, за которым стоят его западные кураторы», — заявил Владимир Скачко. lenta.ru »

2024-04-02 04:21

Фото: lenta.ru

Назван способ поддерживать сексуальность при отсутствии серьезных отношений

Писательница на тему секса и отношений Яна Хокинг поделилась своим секретом поддержания сексуальной активности при отсутствии серьезных отношений. Она рассказала, что пока находится в поиске серьезных отношений, время от времени встречается с бывшими любовниками, которые по разным причинам не годятся на роль бойфренда. lenta.ru »

2024-03-29 08:30

Фото: lenta.ru

Назван способ доставить женщине умопомрачительное удовольствие

Специалист по сексу и отношениям Джорджия Грейс посоветовала попробовать метод Кивина, чтобы доставить женщине умопомрачительное удовольствие в постели. Она объяснила, что это вариация орального секса, при которой мужчина ложится перпендикулярно телу партнерши и стимулирует языком ее половые органы. lenta.ru »

2024-03-29 05:00

Назван способ для оплаты покупок без налички и карт после ухода Samsung Pay

Samsung Pay в России прекратит работать в России с 3 апреля, отключив от своего сервиса карты "Мир". Причиной этому могла стать не компания, а банки-смежники, предположил в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" бывший советник главы государства по развитию Интернета Герман Клименко. life.ru »

2024-03-28 06:22

Фото: lenta.ru

Назван способ убрать жир в самых проблемных зонах

Журналисты Men Today назвали способ убрать жир в самых проблемных зонах. Для начала журналисты посоветовали делать планку с прыжками, отжимания и обратные скручивания. Затем необходимо сделать упражнение звезда. lenta.ru »

2024-03-27 22:56

Фото: lenta.ru

Назван способ избежать похмелья

Алкоголь вызывает обезвоживание, нехватку питательных веществ и неприятное ощущение на следующий день, предупредила диетолог Ализа Мароги. Чтобы избежать этого, она посоветовала не превышать безопасную дозу выпитого. lenta.ru »

2024-03-22 18:26

Назван способ сохранить смартфон рабочим в случае отключения iOS и Android

Компании Apple и Google могут лишить россиян возможности использовать смартфоны под управлением Android и iPhone. Это может произойти, если подобное распоряжение поступит от властей США. В таком случае граждане РФ смогут перейти на китайские бренды, заявил эксперт по гаджетам, видеоблогер, автор YouTube-канала Wylsacom Валентин Петухов. life.ru »

2024-03-21 22:38

Фото: lenta.ru

Назван способ прокачать все тело дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Для начала Ротач рекомендовала упражнение джампинг Джек. Следующими упражнениями стали подъемы коленей с прыжками, выпады с подъемом коленей, отжимания с подтягиванием коленей, приседания с выпадами и бег с высоким поднятием коленей. lenta.ru »

2024-03-18 20:33

Фото: lenta.ru

Назван способ похудеть с помощью утренней зарядки

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ похудеть с помощью утренней зарядки. Эксперт рекомендовала делать шаги в стороны с махами, отведение ноги и подъем рук, шаги в стороны с разгибанием рук, подтягивания коленей к животу, планку, а также полуприсед с махами в стороны. lenta.ru »

2024-03-17 21:53

Фото: lenta.ru

Назван способ избавиться от сорняков за 15 минут

Уксус и другие подручные средства помогут избавиться от сорняков и мха на дачном участке за 15 минут. Простой способ навести порядок в огороде назвала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-03-16 12:59

Фото: lenta.ru

Назван способ избавиться от запаха жареной рыбы на кухне

Избавиться от запаха жареной рыбы на кухне поможет лавровый лист. Такой способ назвали эксперты издания «БелНовости». Чтобы убрать запах, понадобится взять один лавровый лист и поджечь его. «В помещении появится яркий и приятный аромат, который без проблем замаскирует рыбный запах», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-03-14 17:49

Фото: lenta.ru

Назван способ включить важную функцию в часах Apple

Пользователи Apple Watch в США могут активировать недоступную функцию измерения уровня насыщения крови кислородом в часах. Специалисты назвали способ включить важную функцию. Оказалось, что опция будет доступна, если выполнить джейлбрейк iPhone — процедуру, которая открывает возможности для альтернативных настроек. lenta.ru »

2024-03-14 15:45