Новые способы обогащения урана испытывают в Иране

Новые способы обогащения урана испытывают в Иране
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-29 18:58

В Иране начались испытания центрифуг новейшего поколения IR-8 по обогащению урана, говорится в сообщении Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ). "В преддверии годовщины победы Исламской революции и в связи …

Подробнее читайте на ...

новые способы обогащения урана испытывают иране

Новые способы победить: сборы командиров под Оренбургом завершились масштабными учениями

Сборы командиров соединений Сухопутных войск ВС РФ по Оренбургом завершились масштабными учениями, которые проводились для демонстрации новых способов и форм ведения боевых действий руководящему составу органов боевой подготовки и командирам соединений Вооруженных Сил России. tvzvezda.ru »

2021-06-28 05:20

Новые способы ведения огня: кадры учений мотострелков военной базы ЮВО в Абхазии

Военнослужащие мотострелковых подразделений российской военной базы Южного военного округа в Абхазии на горном полигоне Цабал в ходе плановых тактических учений отработали новые способы ведения огня. tvzvezda.ru »

2021-04-07 04:00

Фото: nation-news.ru

Новые способы обмана автомобилистов раскрыли специалисты

Автомобилисты находятся в постоянной опасности: способов обмануть водителя огромное количество. Юрист рассказал изданию АиФ, что делать в некоторых случаях мошенничества. nation-news.ru »

2019-06-18 11:12

Фото: ntv.ru

Новые способы перевозки наркотиков: дилеры научились консервировать кокаин

Партию весьма экзотических продуктов пытался ввезти в Россию турист. Его задержали в аэропорту Домодедово. В его сумке таможенники нашли несколько банок консервированного колумбийского кокаина. ntv.ru »

2017-06-26 14:20

Фото: riafan.ru

Кризис заставил попрошаек искать новые способы развода россиян

Попрошайничество существовало всегда, но экономический кризис заставил попрошаек стать более оригинальными в поиске способов «развода» на деньги. riafan.ru »

2016-11-11 14:28

Фото: ntv.ru

"Черные копатели" в Крыму изобретают новые способы разорения памятных мест

В Крыму начали активную охоту на "черных копателей". Власти развернули кампанию по спасению древних захоронений, на которые в последние годы покушались археологи вне закона. Причем на поиски легендарного золота скифов выходят не только профессиональные мародеры, но и простые местные жители, вооруженные металлоискателями. ntv.ru »

2016-11-01 13:58

Фото: ura.ru

Британский парламент предложил новые способы борьбы с Россией

В парламенте Великобритании подготовлен доклад, призывающий НАТО более активно реагировать на усиление российской военной мощи. В документе содержится ряд рекомендаций для стран-участниц НАТО о том, как необходимо поступать в отношении России. ura.ru »

2016-07-05 06:48

Фото: russian.rt.com

Нелегальные перевозчики нашли новые способы переправить иммигрантов Британию

Согласно статистике, приведенной 7 июня официальным представителем ООН по делам беженцев, с 2014 года более 10 тыс. человек погибли, пытаясь попасть в Европу по Средиземному морю. Контрабандисты продолжают искать новые маршруты для проникновения в ЕС. russian.rt.com »

2016-06-12 03:58

Фото: rusnovosti.ru

Лавров призвал искать новые способы борьбы с террористами в Сирии

Лавров призвал искать новые способы борьбы с террористами в Сирии. Они должны быть эффективны, заявил глава МИД РФ. По его словам, Вашингтон выступает за сохранение прежних мер и в этом, по словам министра, заключается главное разногласие между Россией и США, передаёт телеканал «360». rusnovosti.ru »

2016-06-03 18:22

Фото: vesti.ru

Вести.net: Uber как общественный транспорт, BitTorrent ищет новые способы заработать

Мобильный сервис заказа такси Uber тестирует новую функцию - своеобразную систему совместных поездок, выстроенных по аналогии с маршрутами общественного транспорта. Программа-клиент для скачивания файлов по протоколу BitTorrent может попросить у пользователей денег на проживание. vesti.ru »

2015-08-26 06:41