Нужна помощь: Аделину Рахматуллину спасет операция на сердце

2017-5-8 10:22

Сегодня мы расскажем о семилетней Аделине Рахматуллиной из Башкортостана. У девочки врожденный порок сердца, она уже перенесла тяжелую операцию и находится под постоянным наблюдением кардиологов. Последнее время состояние Аделины резко ухудшилось, врачи настаивают на срочной, еще одной операции.

Подробнее читайте на ...

нужна помощь аделину рахматуллину спасет операция сердце

"Нужна помощь психолога": Мальчик, которого соблазнила учительница из Ленобласти, не ходит в школу

В Ленинградской области четвероклассник, к которому приставала его же школьная учительница, отказывается ходить на уроки и будет посещать психолога. Об этом рассказал kp.ru родитель одного из одноклассников пострадавшего мальчика. life.ru »

2024-02-06 22:18

Нужна помощь психологов: Силы ПВО США погрязли в проблемах, узнали СМИ

Американские силы противовоздушной обороны погрязли в проблемах, заявил телеканалу CNN высокопоставленный офицер противовоздушной обороны ВС США, пожелавший сохранить анонимность. life.ru »

2023-07-02 20:31

"Нужна помощь": Посол Украины обратился с требованием к британцам

Есть ещё много беженцев с Украины, нуждающихся в жилье в Великобритании. Об этом заявил украинский посол в Лондоне Вадим Пристайко. Он призвал британцев размещать у себя больше его соотечественников. life.ru »

2023-03-26 07:09

Нужна помощь: как в регионах РФ создают систему медицинской реабилитации для участников СВО

Последствия специальной операции на Украине доходят до всех регионов России. Из зоны боевых действий возвращаются раненые военные, они и их семьи нуждаются в поддержке и реабилитации. С проблемами также сталкиваются и новые регионы при интеграции в правовое и экономическое поле страны. fedpress.ru »

2023-03-14 21:40

Фото: nsn.fm

«Нужна помощь государства»: Бизнес не способен в одиночку защититься от IT-терроризма

Российский бизнес не готов защитить себя от вредителей из третьих стран и власти должны помочь с решением этой проблемы, сказал НСН IT-эксперт Валентин Макаров. nsn.fm »

2022-08-01 14:58

Фото: 5-tv.ru

«Нужна помощь специалиста»: Психолог объяснила загадочные слова Лепса о свободе после развода

Певец, по словам Катерины Рублевой, мог оказаться в западне зависимых отношений, после которых разрыв не просто болезнен, а практически равносилен гибели. 5-tv.ru »

2021-12-23 06:56

«Нужна помощь»: в Сети опубликовали запись звонка в службу спасения после стрельбы Болдуина

В Сети опубликовали аудиозапись звонка в службу спасения с информацией о трагическом инциденте на съемочной площадке. Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера. «Ранчо Bonanza Creek, и у нас два человека случайно ранены при стрельбе из пистолета на съемках фильма. tvzvezda.ru »

2021-10-23 04:40

Фото: 5-tv.ru

«Ей нужна помощь!» — астролог предсказала судьбу тяжелобольной МакSим

Известная певица слегла в больницу с подозрением на COVID. Ее состояние не внушает оптимизма. Строить прогнозы боятся даже врачи. 5-tv.ru »

2021-07-14 18:10

Фото: gordonua.com

"Нужна помощь перед лицом России". Ермак надеется на быстрый консенсус партнеров по членству Украины в НАТО

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак выразил надежду на быстрое нахождение консенсуса по вступлению Украины в НАТО. Об этом он сказал в интервью La Repubblica 12 июня. gordonua.com »

2021-06-13 19:31

Фото: 5-tv.ru

«Нужна помощь!» — таролог рассказала, куда пропала близкая подруга Легкоступовой

Марианна Абравитова убеждена: таинственное исчезновение Татьяны Выпенко напрямую связано со смертью звезды. 5-tv.ru »

2021-04-16 16:11

Фото: russian.rt.com

Нужна помощь: с какими проблемами в 2020 году сталкивались многодетные семьи в России

В 2020 году российские власти расширили поддержку семьям с детьми. Чтобы помочь им пережить связанный с эпидемией коронавируса кризис, проводились единовременные выплаты, рассматривались возможности для увеличения регулярных пособий. russian.rt.com »

2020-12-29 10:00

Нужна помощь: Артему Волкову требуется инвалидное кресло-коляска и вертикализатор

Сегодня мы рассказываем о пятилетнем Артеме Волкове из крымского поселка Почтовое. Из-за дыхательной недостаточности у мальчика произошло нарушение мозгового кровообращения. В результате Артем утратил зрение и двигательные навыки. Он может передвигаться только в инвалидной коляске. vesti.ru »

2019-11-25 08:25

Нужна помощь: Полину В. спасет операция на позвоночнике

Сегодня мы рассказываем о пятилетней Полине В. из города Артема. У девочки на фоне врожденного нарушения развития позвоночника образовался кифосколиоз. Деформация позвоночника и грудной клетки прогрессирует, состояние Полины ухудшается, нарушается работа сердца и легких. Девочке поможет операция. vesti.ru »

2019-11-11 08:31

Нужна помощь: Марине Ворониной требуется восстановительное лечение

Сегодня мы рассказываем об одиннадцатилетней Марине Ворониной из Нижнего Новгорода. У девочки после удаления злокачественной опухоли мозга и длительной химиотерапии возникли тяжелые осложнения. Восстановительное лечение необходимо продолжать. vesti.ru »

2019-10-31 13:43