Нужна помощь: Арюну Цыбикову спасет операция на сердце

2016-11-15 12:32

Сегодня мы расскажем об Арюне Цыбиковой из Иркутской области. У девочки врожденный порок сердца, дефект межпредсердной перегородки. Болезнь почти никак не проявляется внешне: Арюна – веселый, активный, подвижный ребенок, хорошо развивается. Однако это благополучие обманчиво.

Подробнее читайте на ...

нужна помощь арюну цыбикову спасет операция сердце

"Нужна помощь психолога": Мальчик, которого соблазнила учительница из Ленобласти, не ходит в школу

В Ленинградской области четвероклассник, к которому приставала его же школьная учительница, отказывается ходить на уроки и будет посещать психолога. Об этом рассказал kp.ru родитель одного из одноклассников пострадавшего мальчика. life.ru »

2024-02-06 22:18

Нужна помощь психологов: Силы ПВО США погрязли в проблемах, узнали СМИ

Американские силы противовоздушной обороны погрязли в проблемах, заявил телеканалу CNN высокопоставленный офицер противовоздушной обороны ВС США, пожелавший сохранить анонимность. life.ru »

2023-07-02 20:31

"Нужна помощь": Посол Украины обратился с требованием к британцам

Есть ещё много беженцев с Украины, нуждающихся в жилье в Великобритании. Об этом заявил украинский посол в Лондоне Вадим Пристайко. Он призвал британцев размещать у себя больше его соотечественников. life.ru »

2023-03-26 07:09

Нужна помощь: как в регионах РФ создают систему медицинской реабилитации для участников СВО

Последствия специальной операции на Украине доходят до всех регионов России. Из зоны боевых действий возвращаются раненые военные, они и их семьи нуждаются в поддержке и реабилитации. С проблемами также сталкиваются и новые регионы при интеграции в правовое и экономическое поле страны. fedpress.ru »

2023-03-14 21:40

Фото: nsn.fm

«Нужна помощь государства»: Бизнес не способен в одиночку защититься от IT-терроризма

Российский бизнес не готов защитить себя от вредителей из третьих стран и власти должны помочь с решением этой проблемы, сказал НСН IT-эксперт Валентин Макаров. nsn.fm »

2022-08-01 14:58

Фото: 5-tv.ru

«Нужна помощь специалиста»: Психолог объяснила загадочные слова Лепса о свободе после развода

Певец, по словам Катерины Рублевой, мог оказаться в западне зависимых отношений, после которых разрыв не просто болезнен, а практически равносилен гибели. 5-tv.ru »

2021-12-23 06:56

«Нужна помощь»: в Сети опубликовали запись звонка в службу спасения после стрельбы Болдуина

В Сети опубликовали аудиозапись звонка в службу спасения с информацией о трагическом инциденте на съемочной площадке. Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера. «Ранчо Bonanza Creek, и у нас два человека случайно ранены при стрельбе из пистолета на съемках фильма. tvzvezda.ru »

2021-10-23 04:40

Фото: 5-tv.ru

«Ей нужна помощь!» — астролог предсказала судьбу тяжелобольной МакSим

Известная певица слегла в больницу с подозрением на COVID. Ее состояние не внушает оптимизма. Строить прогнозы боятся даже врачи. 5-tv.ru »

2021-07-14 18:10

Фото: gordonua.com

"Нужна помощь перед лицом России". Ермак надеется на быстрый консенсус партнеров по членству Украины в НАТО

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак выразил надежду на быстрое нахождение консенсуса по вступлению Украины в НАТО. Об этом он сказал в интервью La Repubblica 12 июня. gordonua.com »

2021-06-13 19:31

Фото: 5-tv.ru

«Нужна помощь!» — таролог рассказала, куда пропала близкая подруга Легкоступовой

Марианна Абравитова убеждена: таинственное исчезновение Татьяны Выпенко напрямую связано со смертью звезды. 5-tv.ru »

2021-04-16 16:11

Фото: russian.rt.com

Нужна помощь: с какими проблемами в 2020 году сталкивались многодетные семьи в России

В 2020 году российские власти расширили поддержку семьям с детьми. Чтобы помочь им пережить связанный с эпидемией коронавируса кризис, проводились единовременные выплаты, рассматривались возможности для увеличения регулярных пособий. russian.rt.com »

2020-12-29 10:00

Нужна помощь: Артему Волкову требуется инвалидное кресло-коляска и вертикализатор

Сегодня мы рассказываем о пятилетнем Артеме Волкове из крымского поселка Почтовое. Из-за дыхательной недостаточности у мальчика произошло нарушение мозгового кровообращения. В результате Артем утратил зрение и двигательные навыки. Он может передвигаться только в инвалидной коляске. vesti.ru »

2019-11-25 08:25

Нужна помощь: Полину В. спасет операция на позвоночнике

Сегодня мы рассказываем о пятилетней Полине В. из города Артема. У девочки на фоне врожденного нарушения развития позвоночника образовался кифосколиоз. Деформация позвоночника и грудной клетки прогрессирует, состояние Полины ухудшается, нарушается работа сердца и легких. Девочке поможет операция. vesti.ru »

2019-11-11 08:31

Нужна помощь: Марине Ворониной требуется восстановительное лечение

Сегодня мы рассказываем об одиннадцатилетней Марине Ворониной из Нижнего Новгорода. У девочки после удаления злокачественной опухоли мозга и длительной химиотерапии возникли тяжелые осложнения. Восстановительное лечение необходимо продолжать. vesti.ru »

2019-10-31 13:43