NYT: спецслужбы США десятилетиями вмешивались в выборы по всему миру

2018-2-18 00:13

В материале, в частности, приводятся данные о роли Соединенных Штатов в выборах в Сербии 2000 года и выборах в России 1996 года

Подробнее читайте на ...

nyt спецслужбы сша десятилетиями вмешивались выборы миру

NYT: спецслужбы США не дали России всю информацию об угрозе теракта

Американские спецслужбы не стали передавать России всю имеющуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокусе», чтобы не раскрывать свои источники. Об этом пишет издание New York Times . «Враждебные отношения Москвы и Вашингтона не позволили американским чиновникам передать информацию о плане сверх необходимой из опасений, что российские власти могут узнать об их источниках разведданных или методах», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-03-28 13:54

Фото: 5-tv.ru

NYT: спецслужбы Украины могли организовать взрыв на Крымском мосту

Американское СМИ также указало на официальные заявления украинских политиков, которые отметили неслучайность диверсии и не скрывали своего удовлетворения. 5-tv.ru »

2022-10-09 13:48

NYT: спецслужбы США считают, что за убийством Дарьи Дугиной стоят власти Украины

Спецслужбы США считают, что часть украинского руководства санкционировала взрыв машины российской журналистки Дарьи Дугиной. Якобы это является элементом тайной кампании, которая, как опасаются американские официальные лица, может привести к расширению конфликта. tvzvezda.ru »

2022-10-05 21:08

NYT: спецслужбы США летом предупреждали о быстром крахе афганской армии

Уже в июле разведка выразила сомнения в том, что власти смогут сохранить контроль над Кабулом, пишет газета tass.ru »

2021-08-17 20:06

Фото: rosbalt.ru

NYT: Спецслужбы США не смогли найти доказательства отсутствия инопланетян

Спецслужбы США не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть связь атмосферных явлений, наблюдаемых пилотами американских ВМС, с инопланетными космическими... rosbalt.ru »

2021-06-04 06:30

Фото: russian.rt.com

NYT: спецслужбы США предупредили конгресс, что русские «пытаются переизбрать» Трампа

Москва не оставляет попыток «повлиять» на американские выборы президента 2020 года. Об этом на недавнем заседании конгресса заявила представитель Национальной разведки Шелби Пирсон. Она сообщила законодателям, что Россия добивается «переизбрания» Трампа, чем вызвала недовольство у его сторонников-республиканцев, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2020-02-21 23:25

Фото: tass.ru

NYT: спецслужбы США отчаялись убедить Трампа защищаться от прослушки Китая и РФ

Согласно публикации, спецслужбы КНР составили и обновляют список неофициальных лиц, с которыми президент США говорит по телефону чаще всего tass.ru »

2018-10-25 01:54

Фото: nation-news.ru

NYT: спецслужбы США пытались получить от Дерипаски данные о "российском вмешательстве"

Газета The New York Times со ссылкой на источники сообщила о том, что спецслужбы США пытались получить от российского бизнесмена Олега Дерипаски необходимую им информацию о так называемом российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года. nation-news.ru »

2018-09-02 03:59

Фото: russian.rt.com

NYT: спецслужбы США уличили советника Трампа в запретных связях с Кремлём

Американские спецслужбы обвинили советника Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна в «длительных контактах» с Кремлём, пишет The New York Times. По словам американских чиновников, ещё до инаугурации Трампа Флинн вёл «переговоры на политические темы» с послом России в США, тем самым нарушив американский закон, запрещающий «частным лицам вмешиваться в дипломатические вопросы», подчёркивает издание. russian.rt.com »

2017-02-10 17:25

Фото: pronedra.ru

NYT: серверы Демократической партии США атаковали спецслужбы РФ

Российские спецслужбы, скорее всего, стояли за атакой на предвыборный штаб Хиллари Клинтон, а также организовали два предыдущих кибернападения на серверы Демократической партии США. pronedra.ru »

2016-07-30 07:10