У ООН нет данных об использовании Киевом коридоров зерновой сделки для атак на РФ

2023-6-13 20:56

Официальный представитель генсекретаря организации Стефан Дюжаррик при этом подчеркнул, что вопросами касательно коридора занимается Совместный координационный центр

Подробнее читайте на ...

оон данных использовании киевом коридоров зерновой сделки атак

Фото: tass.ru

У ООН пока нет данных о переговорах по возобновлению зерновой сделки

Заместитель официального представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак сообщил о поддержки связи на различных уровнях для доступа украинского и российского продовольствия и удобрений на рынки tass.ru »

2023-08-02 19:16

У ООН нет данных об участии Киева в атаке на "Северные потоки"

Заместитель официального представителя генсека ООН Фарахан Хак сообщил РИА Новости, что у организации нет данных о причастности Киева к диверсиям на газопроводах «Северные потоки».

ridus.ru »

2023-03-07 20:47

У ООН нет данных о военном использовании зданий в Газе, подвергшихся обстрелам Израиля

Верховный комиссар организации по правам человека Мишель Бачелет напомнила, что авиаудары в густонаселенных районах привели к большому числу убитых и раненых tass.ru »

2021-05-27 11:52

В ведомстве ООН по правам человека нет данных об участии России в аресте Протасевича

Официальный представитель УВКПЧ Руперт Колвилл считает арест Романа Протасевича незаконным tass.ru »

2021-05-25 12:15

Постпред РФ уличил инфослужбу ООН в распространении ложных данных о безопасности каннабиса

Постоянное представительство РФ утверждает, что "информационная служба штаб-квартиры ООН не вполне разобралась в сути решения Комиссии ООН по наркотическим средствам о каннабисе от 2 декабря и неверно трактует его последствия" tass.ru »

2020-12-05 21:18

Захарова: у России нет данных об участии Тихановской в мероприятии СБ ООН 4 сентября

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Россия расценивает вынесение ситуации в Белоруссии на площадку СБ ООН как вмешательство в дела республики tass.ru »

2020-09-03 16:28

Фото: lenta.ru

Белоруссия открестилась от данных ООН о четырех погибших во время протестов

Белоруссия открестилась от данных, которые ранее подтвердила ООН, о четырех погибших во время протестов в республике. Пресс-секретарь МВД Белоруссии заявила РИА Новости, что ведомство не подтверждало ООН такую информацию. lenta.ru »

2020-08-21 22:06

Лавров: независимая комиссия ООН по Сирии не может отвечать за достоверность своих данных

Мы исходим из необходимости решать и рассматривать любые вопросы только на основе конкретных фактов, подчеркнул глава МИД России tass.ru »

2020-07-08 14:11

Фото: lenta.ru

Россия обратится в ООН из-за обвинений в занижении данных по коронавирусу

МИД России обратится к генеральному секретарю ООН и представителю ОБСЕ по свободе СМИ из-за публикаций с обвинениями в занижении российских данных по смертности от коронавирусной инфекции. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2020-05-13 21:00

США отказываются сотрудничать с советом по правам человека ООН

Правительство США отказалось предоставить информацию для базы данных компаний, работающих на контролируемых Израилем территориях, которую недавно обнародовал Совет по правам человека ООН, передает Reuters. vesti.ru »

2020-02-13 19:24

Фото: nation-news.ru

ООН не имеет данных о нахождении ЧВК "Вагнера" в Ливии

ООН не может подтвердить нахождение в Ливии представителей частной военной компании. Об этом рассказал генеральный секретарь всемирной организации Антониу Гутерреш. nation-news.ru »

2020-02-05 00:14

Автоэксперт усомнился в правдивости данных ООН о причинах ДТП в России

Он считает, что в статистике Организации Объединённых Наций переоценили роль мобильных телефонов и алкоголя. Председатель Федерации автовладельцев России в Свердловской области Кирилл Форманчук не согласился с данными ООН о причинах смертельных аварий на российских дорогах. life.ru »

2019-11-17 12:33

Небензя обвинил ООН в замалчивании данных о жертвах боевиков в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обвинил заместителя Генсека ООН по гуманитарным вопросам Марка Лоукока в том, что тот не назвал число жертв среди гражданских лиц в Сирии, погибших от рук террористов. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-30 19:52

В ООН заявили о несовпадении данных Косова и МООНК по инциденту с россиянином

Позиция властей непризнанного Косова по ситуации вокруг сотрудника ООН Михаила Краснощёкова и его коллеги не совпадает с информацией миссии всемирной организации (МООНК), согласно которой спецназ республики применил к дипломатам силу неправомочно. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-02 11:25

Лондон попросил созвать заседание в СБ ООН из-за новых данных по делу Скрипалей

Великобритания попросила созвать заседание в Совете Безопасности ООН из-за новых данных по делу Скрипалей. Об этом заявила глава миссии Карен Пирс. — Мы хотим проинформировать Совбез о деле в Солсбери, — сказала она. life.ru »

2018-09-05 17:33

Фото: rosbalt.ru

У миссии ООН нет данных о том, что убитую в ЦАР съемочную группу из России пытали

Сотрудники ООН, участвующие в расследовании гибели журналиста Орхана Джемаля, кинематографиста Александра Расторгуева и оператора Кирилла Радченко в... rosbalt.ru »

2018-08-01 22:50

Фото: znak.com

Генсек ООН высказался по поводу новых данных о крушении Boeing на Украине

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш обеспокоен новым докладом по расследованию авиакатастрофы Boeing Malaysia Airlines в Донбассе в 2014 году znak.com »

2018-05-25 23:37