Песков: В Кремле не обсуждают введения уголовной ответственности за кадры ударов ВСУ по объектам РФ

2023-12-26 13:29

Власти страны не обсуждают введения уголовной ответственности за публикацию кадров украинских ударов по объектам РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков кремле обсуждают введения уголовной ответственности кадры ударов

Песков: в Кремле своевременно сообщат, в каком формате проголосует Путин

В Кремле своевременно сообщат, в каком формате проголосует президент Российской Федерации Владимир Путин на выборах главы государства. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-03-09 05:25

Фото: versia.ru

Песков: в Кремле ничего не знают об обсуждении обмена Навального

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что незадолго до смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) обсуждался вопрос о его возможном обмене. versia.ru »

2024-02-27 14:06

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле не удивлены позицией Трампа по оборонным расходам НАТО

Дональд Трамп и в бытность свою президентом США не раз настаивал на том, что страны НАТО должны направлять на военные расходы минимум 2% своего ВВП, этот его посыл не нов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-14 14:02

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле не услышали новизны в заявлении Трампа о НАТО

Заявления экс-президента США Дональда Трампа о необходимости другим странам НАТО тратить на оборону не менее 2% ВВП не новое, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-02-14 13:13

Фото: versia.ru

Песков: в Кремле опасались гонений на Карлсона из-за интервью с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал об опасениях, которые испытывали в президентской администрации в связи с интервью, взятого у российского лидера Владимира Путина американским журналистом Такером Карлсоном. versia.ru »

2024-02-11 11:16

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле не обсуждают уголовную ответственность за кадры атак по объектам в России

Кремль не рассматривает введение уголовной ответственности за публикацию кадров, где видно детали атак ВСУ на российские объекты, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что таких обсуждений в Кремле нет, также ему неизвестно, ведутся ли они где-то, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 14:45

Песков: В Кремле не планируют вводить масочный режим на фоне сезона простуд

В Кремле не планируют вводить масочный режим на фоне сезона простуд, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, специалисты не давали соответствующих рекомендаций. life.ru »

2023-12-20 13:22

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле не следят за судебным процессом по делу о запрете движения ЛГБТ

Кремль не следит за рассмотрением Верховным судом иска о запрете деятельности в России международного общественного движения ЛГБТ, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля не стал комментировать этот судебный процесс, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 12:46

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле пока нет позиции по вопросу госидеологии в Конституции

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя идею главы Следственного комитета Александра Бастрыкина прописать в Конституции госидеологию, заявил, что у властей пока нет позиции на этот счет nsn.fm »

2023-11-22 12:50

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле смотрят на перспективы эвакуации россиян из Газы со сдержанным оптимизмом

Россия предпринимает максимальные усилия для эвакуации своих граждан из сектора Газа и надеется, что этот процесс удастся наладить, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «По состоянию на сегодня . vz.ru »

2023-11-10 13:33

Песков: В Кремле нет централизованной вакцинации сотрудников от гриппа

В Кремле не проводят централизованную кампанию по вакцинации от гриппа, каждый сотрудник самостоятельно решает, необходима ли ему прививка. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-18 12:40

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле не располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-28 13:28

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-28 13:28

Фото: vz.ru

Песков: В Кремле обеспокоены ситуацией в Нигере

Россия выступает за скорейшее возвращение ситуации в Нигере в конституционное русло, при этом в Кремле не считают, что урегулированию не будет способствовать вмешательство внерегиональных сил, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-08-04 13:53

Фото: nsn.fm

Песков: В Кремле внимательно отслеживают ситуацию в Нигере

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обеспокоены ситуацией в Нигере и внимательно её отслеживают, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-04 13:44

Песков: В Кремле рассмотрят обращение защиты Сачкова, если оно поступит

В Кремле в установленном порядке рассмотрят обращение осуждённого по делу о госизмене основателя компании Group IB Ильи Сачкова, если письмо будет направлено. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-27 10:14