Петру Порошенко подарили путеводитель по Крыму

Петру Порошенко подарили путеводитель по Крыму
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-18 15:58

Украинский президент Петр Порошенко получил в подарок путеводитель по Крыму, сообщает официальный сайт главы государства.

Подробнее читайте на ...

петру порошенко подарили путеводитель крыму

Фото: lenta.ru

Петру Порошенко предъявили подозрение в госизмене

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО Украины) и руководитель центрального штаба партии «Европейская солидарность» Александр Турчинов заявил, что пятому президенту Украины Петру Порошенко предъявили подозрение в госизмене. lenta.ru »

2021-12-20 16:38

Фото: 5-tv.ru

Петру Порошенко предложили ввести санкции против слова «Россия»

На официальном сайте президента Украины опубликована петиция, авторы которой выступают за введение санкций в области правописания названия соседнего государства. 5-tv.ru »

2019-03-31 01:06

Фото: versia.ru

Петру Порошенко могут вернуть его кондитерскую фабрику в России

На днях арест фабрики «Рошен», принадлежащей Петру Порошенко, продлили до 13 июня текущего года. Но арест этот, как выясняется, можно сказать, условный. Компании запрещено продавать свою собственность и сдавать её в аренду, но арестованное имущество не возбраняется эксплуатировать. versia.ru »

2019-03-19 15:06

Фото: versia.ru

Петру Порошенко осталось совсем немного времени, чтобы вернуть народные республики силой

О грядущем наступлении ВСУ на Донбассе, запланированном на ближайшие дни, кто только не сообщил: от бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова) до спикера МИД Марии Захаровой. versia.ru »

2018-12-13 14:58

Фото: versia.ru

Петру Порошенко не дают возможность отменить президентские выборы 2019 года

На мартовских выборах у Порошенко нет ни единого шанса переизбраться, - об этом свидетельствуют социологические опросы всех без исключения украинских экспертных организаций. Президенту Украины об этом известно – уже год в его администрации пытаются найти выход, позволяющий либо перенести выборы на более поздний срок, либо вообще их отменить. versia.ru »

2018-07-24 14:06

Фото: versia.ru

Петру Порошенко самое время паковать чемоданы

От клоунады, разыгранной Михаилом Саакашвили, откровенно говоря, совсем не до смеха. Сначала человек без паспорта, свободно прорвавшись через кордон из Польши, продемонстрировал слабость и трусость украинских силовиков. versia.ru »

2017-12-06 14:51

Фото: mirnov.ru

Петру Порошенко предложили ввести АТО по всей Украине

Сложное социально-политическое положение привело к тому, что на сайте украинского президента появилась петиция с предложением ввести режим АТО по всей территории Украины. mirnov.ru »

2017-09-25 17:30

Фото: versia.ru

Петру Порошенко нужен предлог для введения военного положения на Украине

У Порошенко настолько плохи дела, что единственным способом удержаться у власти ему представляется ввести в стране военное положение. Тогда не придётся объявлять о распаде правящей коалиции в Раде и назначать новые выборы в течение месяца (шансов победить на этих выборах у Порошенко – никаких), а, кроме того, появится предлог отложить выплату Западу 10-миллиардной части внешнего долга, которая предполагалась к выплате в текущем году. versia.ru »

2017-02-07 12:32

Петру Порошенко напомнили об обещании закончить войну за две недели

Как сообщает ТАСС, Новинский призвал Порошенко выполнить его. Тогда, три года назад, говорит Новинский, Порошенко обещал закончить войну в Донбассе за две недели - и поэтому он получил беспрецедентную поддержку. news.yandex.ru »

2017-02-04 09:59

Фото: versia.ru

Петру Порошенко сделали предложение, от которого нельзя отказаться - уйти по-хорошему

Два десятка депутатов Верховной Рады во главе с бывшим членом фракции «Блока Петра Порошенко» Виктором Чумаком огласили с парламентской трибуны требования к президенту Украины. Главное из них – принятие закона «о специальной временной следственной комиссии по отстранению президента с поста в порядке импичмента». versia.ru »

2017-01-18 14:23

Фото: ntv.ru

Петру Порошенко не разрешили станцевать гопак на "Евровидении"

7 декабря НТВ покажет специальный выпуск пранк-шоу "Звонок", посвященный изнанке музыкального конкурса "Евровидение". Зрители услышат разговор пранкеров с представителями украинской власти и выяснят, на что готова пойти Украина, чтобы не потерять статус страны-хозяйки конкурса. ntv.ru »

2016-12-06 14:33

Фото: versia.ru

Для чего Петру Порошенко «засветили» российский спецназ в Донбассе

«Пора на войну, Петро», – поторапливают украинского президента его вашингтонские кураторы. А воевать Порошенко не хочет – уж он-то в отличие от наивных американцев хорошо представляет себе последствия войны с Россией. versia.ru »

2016-08-29 08:28

Фото: tvzvezda.ru

Петру Порошенко поставили неожиданный диагноз

Президент Украины Петр Порошенко хоть и изначально знает, что говорит неправду, но все же делает вид, что верит в то, что говорит окружающим. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава национального института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. tvzvezda.ru »

2016-06-05 01:56

Фото: dp.ru

Петру Порошенко предложили отдать пост президента Украины Савченко

Активисты подготовили петицию, согласно которой Петру Порошенко предложено отдать свой пост президента Украины освобожденной Надежде Савченко. Сама летчица ранее заявила, что готова к работе депутатом. dp.ru »

2016-05-25 20:50

Петру Порошенко предложили изменить цвета флага Украины

На сайте президента Украины Петра Порошенко размещена петиция, автор которой предлагает украинскому президенту «развернуть» цвета государственного флага.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-17 18:52