Пластический хирург прославился в сети благодаря трансляциям операций

Пластический хирург прославился в сети благодаря трансляциям операций
фото показано с : lenta.ru

2017-1-31 00:13

Пластический хирург из Нью-Йорка Мэттью Шульман набрал миллион подписчиков в Snapchat благодаря прямым трансляциям с операций. Мужчина подробно рассказывает о своих действиях в прямом эфире, объясняет предназначение хирургических инструментов и постоянно комментирует происходящее.

Подробнее читайте на ...

пластический хирург прославился сети благодаря трансляциям операций

Пластический хирург Цой рассказал, какие операции в России делают реже всего

Принято считать, что Россия - один из мировых центров пластической хирургии. Остались ли мировые тренды эстетической медицины, которые еще не нашли широкого применения в нашей стране?

ridus.ru »

2024-04-10 10:08

Пластический хирург Цой назвал самые популярные операции среди россиянок

Количество пластических операций в мире продолжает ежегодно расти. Россияне не отстают от тренда и все чаще обращаются к таким услугам. Какие же операции пользуются наибольшим спросом в нашей стране? ridus.ru »

2024-04-09 10:21

Фото: lenta.ru

Пластический хирург объяснил последние изменения во внешности Ким Кардашьян

Пластический хирург Фади Хамадани объяснил последние изменения во внешности телезвезды Ким Кардашьян. Поклонники бизнесвумен обратили внимание на ее неестественную фигуру, которую она демонстрировала в последних нарядах. lenta.ru »

2024-04-03 13:20

Фото: lenta.ru

Пластический хирург перечислил предполагаемые операции Аллы Пугачевой

Пластический хирург Иван Володченков перечислил предполагаемые операции российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Член российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов заявил, что Примадонна неоднократно омолаживала лоб, брови, височную зону, веки, среднюю и нижнюю трети лица, а также шею. lenta.ru »

2024-04-02 13:21

Фото: lenta.ru

Пластический хирург предрек Кологривому роли бомжей

Пластический хирург Иван Володченков предрек российскому актеру Никите Кологривому роли бомжей из-за раннего старения кожи. По словам врача, из-за злоупотребления алкоголем, табаком, а также несоблюдения сбалансированного питания 29-летний артист рискует быстро потерять привлекательность. lenta.ru »

2024-03-27 16:50

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. life.ru »

2024-02-23 04:31

Фото: lenta.ru

Пластический хирург перечислил самые популярные операции у мужчин

Пластический хирург Святослав Стрелин рассказал, какие операции чаще всего делают мужчины, чтобы омолодиться. Он отметил, что самой популярной процедурой является липосакция — удаление жира с живота, спины и груди. lenta.ru »

2024-02-19 02:00

Фото: lenta.ru

Пластический хирург назвал способы улучшить форму груди после родов

Пластический хирург Олег Снигирь рассказал, как скорректировать форму груди после родов и кормления ребенка. Он констатировал: справиться с этой задачей способна только хирургия. Так, некоторые пациентки желают улучшить форму и объем груди, другим требуется операция по уменьшению молочной железы. lenta.ru »

2024-02-16 10:32

Фото: lenta.ru

Пластический хирург объяснил изменения во внешности 55-летней Дженнифер Энистон

Пластический хирург Ричард Вестрайх объяснил изменения во внешности актрисы Дженнифер Энистон. По его словам, в последнее время Энистон увлеклась филлерами и ботоксом, применение которых она не отрицает. lenta.ru »

2024-02-14 16:19

Пластический хирург назвал способ борьбы с "индюшачьей шеей"

Возрастные изменения тела человека перестали быть необратимыми благодаря последним достижениям пластической медицины. Скинуть пару-тройку лет сейчас можно с помощью всего нескольких популярных процедур, рассказал хирург Сергей Круглик. life.ru »

2024-02-01 03:18

Пластический хирург Казарян озвучила тревожный прогноз для ягодиц поп-короля Киркорова

СМИ активно обсуждают слухи о «загноении ягодиц» поп-короля Филиппа Киркорова после пластики у звездного хирурга Тимура Хайдарова.

ridus.ru »

2023-12-29 11:07

Пластический хирург назвал топ-5 процедур, которые идеально делать перед праздниками

Праздники — идеальное время, чтобы посетить пластического хирурга и сделать процедуру-другую. Об этом "Вечерней Москве" рассказал пластический хирург Дмитрий Зимин. life.ru »

2023-12-26 21:46

Фото: lenta.ru

Пластический хирург опроверг миф о популярном способе похудения

Пластический хирург Александр Катков назвал липосакцию неэффективным методом похудения. По его словам, операцию делают лишь для корректировки контуров тела в определенных местах. При этом можно удалять максимум четыре литра жира. lenta.ru »

2023-12-05 10:29

Фото: lenta.ru

Пластический хирург перечислила предполагаемые операции Виктории Бони

Пластический хирург Елена Миронова перечислила предполагаемые операции телеведущей Виктории Бони. Выяснилось, что блогерша сделала эндоскопическую подтяжку Ponytail lift (подтяжка «конский хвост»). По словам Мироновой, хирург также установил Боне импланты в подглазничную-скуловую область. lenta.ru »

2023-11-28 12:27

Пластический хирург раскрыла, какие операции делала "мисс Вселенная – 2023"

Девушка из Никарагуа Шейннис Алондра Паласиос Корнехо, ставшая "мисс Вселенной – 2023", перенесла операцию на нос и делала коррекцию объёма губ. Такое мнение выразила пластический хирург Мадина Байрамукова. life.ru »

2023-11-20 14:20

Пластический хирург запретил делать липосакцию одной категории людей

Желание изменить контуры своего тела нормально для любой женщины. Это нужно для внутреннего комфорта и внешней эффектной подачи себя, считает пластический хирург Дмитрий Зимин. По его словам, для этого женщины часто прибегают к липосакции, которую сам эксперт предпочитает называть липоскульптурой. life.ru »

2023-11-10 08:26

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает. life.ru »

2023-11-01 16:18