Политолог Федорова: Россия подходит абсолютно готовой к проведению президентских выборов 2024 года

2023-12-13 19:05

Избирательная система России отличается способностью успешно адаптироваться к технологическим новшествам. Наши граждане быстро привыкают ко всем нововведениям. Электронное голосование, например, уже стало общепринятой нормой.

Подробнее читайте на ...

политолог федорова россия абсолютно готовой проведению президентских выборов

Политолог Федорова: Президент высоко отметил работу Радия Хабирова по росту инвестиций и наращиванию объемов строительства жилья

Президент Владимир Путин высоко оценил деятельность главы Башкортостана Радия Хабирова в привлечении инвестиций, в решении вопроса обманутых дольщиков, в поддержке семей участников СВО, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-04-09 17:44

Политолог Федорова: для россиян обращение Путина стало лекарством от паники

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к народу в связи со стрельбой в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». Глава государства объявил 24 марта днем общенационального траура, а также пообещал, что заказчики и организаторы теракта обязательно понесут заслуженное наказание, где бы они не находились. ridus.ru »

2024-03-23 22:17

Политолог Федорова: Путин готов учитывать мнение всех политических сил России

Президент России Владимир Путин провел встречу с лидерами фракций Госдумы. О значении этой встречи для будущего страны рассказала политолог Анна Федорова.

ridus.ru »

2024-03-20 19:46

Политолог Федорова рассказала о произошедших принципиальных изменениях в России

Если посмотреть на нынешнюю ситуацию в России, то видны принципиальные изменения к лучшему. Это стало результатом активной работы по достижению суверенитета в экономике, технологиях, промышленности, политике, культуре, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-02-20 21:38

Политолог Федорова рассказала о произошедших принципиальных изменениях к лучшему в России

Если посмотреть на нынешнюю ситуацию в России, то видны принципиальные изменения к лучшему. Это стало результатом активной работы по достижению суверенитета в экономике, технологиях, промышленности, политике, культуре, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-02-20 21:38

Политолог Федорова: Для Владимира Путина принципиально важно знать мнение молодежи

Для Владимира Путина принципиально важно послушать студентов. Президенту интересно не только то, что ему доложат профильные чиновники, но и то, что ему скажут молодые люди, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-01-25 20:24

Политолог Федорова: Граждане считают, что именно Владимир Путин способен обеспечить высокий уровень жизни в стране

Рекордные показатели кампании по сбору подписей за выдвижение Владимира Путина демонстрируют сильную гражданскую позицию россиян. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова. Ранее стало известно, что избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина собрал в десять раз больше подписей, чем необходимые 300 тысяч. vz.ru »

2024-01-22 14:24

Политолог Федорова рассказала, как Путин заботится о Дальнем Востоке

В среду, 17 января, президент Владимир Путин провел совещание с членами правительства. Глава государства подвел итоги своего визита на Чукотку и в Хабаровский край. Политолог Анна Федорова рассказала в интервью «Ридусу» о значении Дальнего Востока для России. ridus.ru »

2024-01-18 11:31

Политолог Федорова объяснила внимание президента к развитию муниципалитетов

Муниципальная власть ближе всего к простым гражданам. Эти служащие хорошо понимают задачи и потребности людей. И именно на муниципалов валятся все шишки в ситуации, когда что-то пошло не так, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-01-16 21:38

Политолог Федорова: События последних лет серьезно укрепили российскую государственность

События последних лет лишь укрепили российскую государственность. А все попытки Запада разобщить россиян обречены на крах. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова. Напомним, 21 сентября в России отмечается День российской государственности. vz.ru »

2023-09-21 13:50

Фото: nsn.fm

Политолог Федорова: За электронным голосованием будущее

Политолог Анна Федорова заявила, что «очень хорошо и положительно» относится к дистанционному электронному голосованию (ДЭГ), сообщает агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2023-07-04 17:29

Фото: vz.ru

Политолог Федорова: В стране работают кадровые и социальные лифты для молодежи

В России создана целая система, помогающая молодежи раскрывать свой потенциал, проекты доступны тем, кто активен и готов развиваться, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. В субботу в России отмечается День молодежи. vz.ru »

2023-06-24 16:23

Политолог Федорова назвала главные сигналы со встречи Путина с главой Якутии

Глава Якутии Айсен Николаев представил президенту России Владимиру Путину доклад о социально-экономической ситуации в регионе, а также отчитался о главных проектах в сфере промышленности и информационных технологий. ridus.ru »

2023-05-29 18:23

Фото: vz.ru

Политолог Федорова отметила важные тезисы в речи Владимира Путина на церемонии вручения высших госнаград в Кремле

Президент не раз упоминал о том, что в нашей стране защита национальных интересов должна превалировать над политическими или идеологическими разногласиями. Многонациональность и многоконфессиональность России объединяет и сплачивает нашу страну, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-05-23 22:38

Фото: vz.ru

Политолог Федорова рассказала о новых задачах правозащитной системы РФ в условиях СВО

За 2022 год Россия столкнулась с множеством вызовов в социальной сфере. Тем не менее у нас получилось выстроить хорошую систему поддержки участников СВО и их семей, а также беженцев с Украины. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-05-15 19:40

Фото: vz.ru

Политолог Федорова: Россия достигнет полного суверенитета только при сплочении всех ветвей власти

Сейчас не время для сведения политических счетов или создания конкуренции ради конкуренции. Наша задача борьба за суверенитет страны во всех возможных смыслах, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-04-28 22:08

Политолог Федорова: «Единая Россия» — основной «проводник» решений Путина

За тридцать с небольшим лет партия «Единая Россия» стала «основным проводником решений президента РФ Владимира Путина на всех уровнях власти». Такое мнение высказала в интервью «Ридусу» политолог Анна Федорова, комментируя итоги встречи Путина с руководителем фракции единороссов в Госдуме Владимиром Васильевым. ridus.ru »

2023-03-22 17:07