Политолог Гагарин: «Работа с молодежью и чистка партии от уголовников повысили рейтинг «Единой России»

Политолог Гагарин: «Работа с молодежью и чистка партии от уголовников повысили рейтинг «Единой России»
фото показано с : justmedia.ru

2017-7-12 13:51

Опрос показал, что за ЕР готовы голосовать 63% россиян.

Подробнее читайте на ...

политолог гагарин работа молодежью чистка партии уголовников повысили

Политолог Гагарин об ответе на теракт в Crocus City Hall: «Последуют решительные действия»

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе со СМИ не исключил обращение президента РФ в связи с трагедией в Подмосковье к гражданам России. Тем временем сразу несколько регионов страны объявили траур. fedpress.ru »

2024-03-23 14:53

Политолог Гагарин: Наиболее успешно изложить идеи по вопросам культуры удалось представителю Слуцкого

Дебаты были довольно интересными, каждый из представителей кандидатов озвучил свои идеи по развитию страны в вопросах культуры. Наиболее удачно это удалось сделать Березину, представляющего Леонида Слуцкого, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2024-03-05 14:40

Политолог Гагарин: Рабочие Уралвагонзавода работают практически круглосуточно, как и их предки в 1943 году

Для многих работников оборонного комплекса страны стало внутренней потребностью выезжать в зону боев, на месте получать обратную связь от военных, вносить улучшения в работу техники, модернизировать ее, повышать надежность и защищенность от дронов и других угроз, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2024-02-15 23:17

Политолог Гагарин: Санкции и уход западных компаний позволили российскому бизнесу выйти из тени

Санкции привели к тому, что в России сформировалась новая схема взаимодействия власти, бизнеса и общества, которая делает экономику страны суверенной. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2024-02-07 14:22

Политолог Гагарин: Динамика инвестиций на Дальнем Востоке в три раза опережает общероссийский показатель

Дальневосточные регионы уже сейчас демонстрируют высокие показатели по росту экономики. Но еще предстоит решить задачи по повышению транспортной доступности Дальнего Востока и повышению там качества жизни граждан, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2024-01-17 22:00

Политолог Гагарин: Лозунги Владимира Путина созвучны Справедливой России За правду

Обществу необходима консолидация вокруг власти и национального лидера для победы в СВО, поэтому решение съезда Справедливой России За правду поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборах закономерно и политически оправдано, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-12-23 15:10

Политолог Гагарин: При поддержке Путина в России выстраивается современная и эффективная система лечения детской онкологии

Детская онкология является острой проблемой для общества. Центр имени Рогачева, созданный при поддержке президента России, позволяет современными методами бороться с болезнью и побеждать ее. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-11-09 12:30

Политолог Гагарин: При поддержке Владимира Путина в России выстраивается современная и эффективная система лечения детской онкологии

Детская онкология является очень острой проблемой для общества. Центр имени Рогачева, созданный при поддержке президента России Владимира Путина, позволяет современными методами бороться с болезнью и побеждать ее. vz.ru »

2023-11-09 12:30

Фото: vz.ru

Политолог Гагарин призвал серьезно оценить планы Польши по захвату Западной Украины

Необходимо максимально серьезно отнестись к прогнозу президента Владимира Путина о том, что польско-литовско-украинское воинское соединение планируют использовать для оккупации территорий Западной Украины, заявил директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-07-22 13:09

Фото: vz.ru

Политолог Гагарин назвал конкурентные преимущества Сергея Сокола в борьбе за пост главы Хакасии

Хакасия занимает 62 место в стране по уровню жизни регионов. Более 18% жителей находятся за чертой бедности. Поэтому республике нужен сильный лоббист и управленец, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-07-03 17:53

Фото: vz.ru

Политолог Гагарин назвал главные результаты работы врио губернатора Смоленской области Анохина

Василий Анохин за время своего руководства Смоленской областью привлек федеральные средства для модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры, системы здравоохранения и ряда других проектов, включая ремонт транспортной инфраструктуры, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-06-26 20:06

Фото: vz.ru

Политолог Гагарин: Жители Орловской области своими глазами видят преображение экономической ситуации в регионе

Орловская область существенно преобразилась: растет количество рабочих мест, планируется строительство студенческого кампуса, на высоком уровне выполняются социальные программы. Видно, что у властей есть комплексная стратегия развития региона. vz.ru »

2023-06-08 18:01

Фото: riafan.ru

Политолог Гагарин считает Украину площадкой для противостояния России и НАТО

СВО на Украине началась после того, как НАТО стал воплощать в жизнь свои планы по расширению на восток. Сейчас силы Альянса ввязались в конфликт и практически воюют с Россией на территории Незалежной. riafan.ru »

2023-04-21 18:49

Фото: vz.ru

Политолог Гагарин: Красноярский край возглавил молодой, энергичный и опытный руководитель

Красноярский край является вторым по площади после Якутии и отличается сложной системой управления. Поэтому руководить им был назначен выпускник школы губернаторов, который имеет опыт работы как в данном регионе, так и на федеральном уровне, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-04-21 17:22