Политолог назвал подоплеку беспорядков в Батуми

Политолог назвал подоплеку беспорядков в Батуми
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-12 13:41

Причиной беспорядков в Батуми могла стать неблагоприятная социально-экономическая ситуация в Грузии, сообщил в комментарии радио «Звезда» политолог Андрей Арешев. В ходе беспорядков в Батуми более 20 человек оказались в больницах, около 40 задержаны.

Подробнее читайте на ...

политолог назвал подоплеку беспорядков батуми

Политолог назвал причину невиданной сплоченности российского общества

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российское общество объединилось и консолидировалось на фоне теракта в Crocus City Hall. Об этом заявил политолог и правозащитник, директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов в ходе круглого стола ЭИСИ. fedpress.ru »

2024-03-28 17:31

Политолог назвал утренние удары по Украине последним приглашением к здравому смыслу

Утренние удары по Украине, которые почти полностью вывели из строя энергосистему страны, являются последним приглашением к возвращению здравого смысла. Таким мнением поделился с Life. ru политолог, публицист Армен Гаспарян. life.ru »

2024-03-22 14:03

Фото: vz.ru

Политолог назвал три эмоции, на которых была построена кампания Путина

Владимир Путин выстроил свою кампанию на базе таких эмоций как гордость, уверенность и надежда. Вместе с тем, КПРФ проявили себя довольно слабо, ЛДПР удалось не растерять всех позиций, а Новые люди выступили с удачным дебютом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Ляховецкий. vz.ru »

2024-03-17 23:20

Политолог назвал три причины высокой явки избирателей в Сибири

На высокую явку избирателей в Сибирском федеральном округе повлияли сразу несколько факторов. О них в беседе с Life.ru рассказал политический консультант и медиаменеджер, представитель РАПК в СФО Игорь Кузнецов. life.ru »

2024-03-17 21:39

Политолог назвал главные интриги президентских выборов

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В числе главных интриг избирательной кампании научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков назвал результат Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-03-15 16:44

Фото: lenta.ru

Политолог назвал проблемы Байдена и Трампа по итогам «супервторника» в США

Итоги голосования во время «супервторника» в США были предсказуемы, но показали некоторые проблемы кандидатов с поддержкой, считает политолог, американист Малек Дудаков. В беседе с «Лентой.ру» он назвал трудности действующего главы США Джо Байдена и его соперника Дональда Трампа в борьбе за пост президента. lenta.ru »

2024-03-06 13:58

Политолог назвал социальную сферу доминантой Послания президента Федеральному собранию

Социальная сфера стала одной из доминант прозвучавшего в четверг Послания президента Федеральному собранию страны. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2024-02-29 17:46

Политолог назвал Макрона "гуттаперчевым петрушкой" за стремление отправить войска на Украину

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о возможности отправки сухопутных войск западных стран на Украину, просто чтобы "подбодрить" Киев. Об этом Life.ru заявил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2024-02-27 11:33

Политолог назвал новые задачи для государства: цифровизация и ликвидация в медицине кадрового голода

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Михаил Пашин прокомментировал приоритетность государственной политики в области здравоохранения. fedpress.ru »

2024-02-24 18:20

Фото: lenta.ru

Политолог назвал преимущества кандидатов в президенты США Байдена и Трампа

Конкуренция между действующим президентом США Джо Байденом и экс-лидером страны Дональдом Трампом в гонке за кресло главы государства будет серьезной, считает политолог-американист Малек Дудаков. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-02-23 20:16

Политолог назвал имя следующего мэра Кургана: «Выборы захватывающими не будут»

КУРГАН, 22 февраля, ФедералПресс. В курганской гордуме определились с кандидатами на пост следующего градоначальника. Политолог Александр Безделов предположил, кто сядет в кресло мэра Кургана. По его словам, исход выборов очевиден за неделю до оглашения результатов. fedpress.ru »

2024-02-22 08:40

Политолог назвал важное условие, которое позволит Украине сохранить мир

Политикам Украины придётся пожертвовать прозападной ориентацией, чтобы сохранить мир в стране. Об этом в эфире YouTube-канала Politeka рассказал директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасёв. life.ru »

2024-02-10 07:41

Политолог назвал факт из биографии Сырского, ставший для США решающим при выборе главкома ВСУ

Похоже, в Вашингтоне окончательно решили прокачивать тему переговоров с Москвой, чтобы не потерять хотя бы то, что осталось под их контролем на территории бывшей Украины. К такому выводу пришёл политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, изучив биографию нового главкома ВСУ Александра Сырского. life.ru »

2024-02-09 13:25

Политолог назвал три причины фиаско Бориса Надеждина при сборе подписей

С сегодняшнего дня, когда ЦИК подвела итоги регистрации кандидатов на пост президента РФ, заканчивается "шоу" и начинается настоящая политическая кампания. Об этом в ходе круглого стола ЭИСИ заявил политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов. life.ru »

2024-02-08 18:24

Политолог назвал главный приоритет политики Путина в отношении Донбасса и Новороссии

Президент России Владимир Путин 31 января провёл совещание по вопросам социально-экономического развития новых субъектов РФ — регионов Донбасса и Новороссии. Политолог Александр Асафов в беседе с Лайфом подчеркнул, что сейчас в приоритете стоит восстановление жизни на исторических, воссоединившихся с Россией территориях, ведь очень важно оправдать доверие жителей этих регионов после проведения референдумов. life.ru »

2024-02-01 19:40

Фото: lenta.ru

Политолог назвал реконструкцию станции «Восток» важным шагом для России и науки

Создание нового зимовочного комплекса на станции «Восток» в Антарктиде серьезно повысит уровень и качество антарктических исследований климата и магнитного поле земли и имеет важное политическое значение. lenta.ru »

2024-01-28 18:08

Фото: rosbalt.ru

Политолог назвал имя генерала ВСУ, который может занять место Залужного

Пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины прочат не руководителю Главного управления разведки Минобороны Кириллу Буданову. rosbalt.ru »

2024-01-27 11:20

Политолог назвал главные события предвыборной кампании президента России

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков прокомментировал ход президентской избирательной кампании в России в прямом эфире студии ЭИСИ на выставке «Россия». fedpress.ru »

2024-01-26 17:25

Политолог назвал ожидаемой отставку мэра Кургана: «Ситникова, безусловно, будет бороться»

Курганская городская дума отправила в отставку мэра Елену Ситникову, которая обвиняется в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух и более людей. Глава города покинула пост по собственному желанию. fedpress.ru »

2024-01-12 03:00