Политолог назвал причину новых санкций США против РФ

Политолог назвал причину новых санкций США против РФ
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-30 05:11

США ввели санкции против шести россиян, включая главу Генштаба ГРУ. Кроме того, ограничительные меры коснулись пяти ведомств и организаций РФ. При этом 35 дипломатов России объявлены персонами нон грата.

Им предписано покинуть Штаты в течение 72 часов. .

Подробнее читайте на ...

политолог назвал причину санкций сша против

Политолог назвал фактом спонсирование чиновниками НАТО террористов

Вещи и людей следует называть своими именами: произошедшее в "Крокусе" — террор, те, кто его совершали, — террористы. Так прокомментировал "Царьграду" сообщение о том, что СКР возбудил уголовное дело о финансировании терроризма против высших должностных лиц США и стран НАТО, политолог Юрий Кот. life.ru »

2024-04-11 03:37

Фото: lenta.ru

Политолог назвал НАТО стороной конфликта на Украине

Немецкий эксперт по международной безопасности Йоханнес Варвик заявил, что отправка западных войск на Украину сделает НАТО полноценным участником конфликта. «Мы находимся, так сказать, на скользкой дорожке — и продолжать в том же духе не следует», — отметил он в интервью швейцарскому журналу Weltwoche. lenta.ru »

2024-04-07 02:24

Политолог назвал ситуацию на Украине диктатурой из-за сохранения Зеленского у власти

Бесконечно продлевая военное положение на Украине, Владимир Зеленский может сколько угодно оставаться у власти и даже сам себе придумать новую должность, так как в законодательстве страны нет понятия "исполняющий обязанности". life.ru »

2024-04-02 19:10

Политолог назвал причину невиданной сплоченности российского общества

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Российское общество объединилось и консолидировалось на фоне теракта в Crocus City Hall. Об этом заявил политолог и правозащитник, директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов в ходе круглого стола ЭИСИ. fedpress.ru »

2024-03-28 17:31

Политолог назвал утренние удары по Украине последним приглашением к здравому смыслу

Утренние удары по Украине, которые почти полностью вывели из строя энергосистему страны, являются последним приглашением к возвращению здравого смысла. Таким мнением поделился с Life. ru политолог, публицист Армен Гаспарян. life.ru »

2024-03-22 14:03

Фото: vz.ru

Политолог назвал три эмоции, на которых была построена кампания Путина

Владимир Путин выстроил свою кампанию на базе таких эмоций как гордость, уверенность и надежда. Вместе с тем, КПРФ проявили себя довольно слабо, ЛДПР удалось не растерять всех позиций, а Новые люди выступили с удачным дебютом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Ляховецкий. vz.ru »

2024-03-17 23:20

Политолог назвал три причины высокой явки избирателей в Сибири

На высокую явку избирателей в Сибирском федеральном округе повлияли сразу несколько факторов. О них в беседе с Life.ru рассказал политический консультант и медиаменеджер, представитель РАПК в СФО Игорь Кузнецов. life.ru »

2024-03-17 21:39

Политолог назвал главные интриги президентских выборов

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В числе главных интриг избирательной кампании научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков назвал результат Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-03-15 16:44

Фото: lenta.ru

Политолог назвал проблемы Байдена и Трампа по итогам «супервторника» в США

Итоги голосования во время «супервторника» в США были предсказуемы, но показали некоторые проблемы кандидатов с поддержкой, считает политолог, американист Малек Дудаков. В беседе с «Лентой.ру» он назвал трудности действующего главы США Джо Байдена и его соперника Дональда Трампа в борьбе за пост президента. lenta.ru »

2024-03-06 13:58

Политолог назвал социальную сферу доминантой Послания президента Федеральному собранию

Социальная сфера стала одной из доминант прозвучавшего в четверг Послания президента Федеральному собранию страны. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2024-02-29 17:46

Политолог назвал Макрона "гуттаперчевым петрушкой" за стремление отправить войска на Украину

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о возможности отправки сухопутных войск западных стран на Украину, просто чтобы "подбодрить" Киев. Об этом Life.ru заявил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2024-02-27 11:33

Политолог назвал новые задачи для государства: цифровизация и ликвидация в медицине кадрового голода

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Михаил Пашин прокомментировал приоритетность государственной политики в области здравоохранения. fedpress.ru »

2024-02-24 18:20

Фото: lenta.ru

Политолог назвал преимущества кандидатов в президенты США Байдена и Трампа

Конкуренция между действующим президентом США Джо Байденом и экс-лидером страны Дональдом Трампом в гонке за кресло главы государства будет серьезной, считает политолог-американист Малек Дудаков. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-02-23 20:16

Политолог назвал имя следующего мэра Кургана: «Выборы захватывающими не будут»

КУРГАН, 22 февраля, ФедералПресс. В курганской гордуме определились с кандидатами на пост следующего градоначальника. Политолог Александр Безделов предположил, кто сядет в кресло мэра Кургана. По его словам, исход выборов очевиден за неделю до оглашения результатов. fedpress.ru »

2024-02-22 08:40

Политолог назвал важное условие, которое позволит Украине сохранить мир

Политикам Украины придётся пожертвовать прозападной ориентацией, чтобы сохранить мир в стране. Об этом в эфире YouTube-канала Politeka рассказал директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасёв. life.ru »

2024-02-10 07:41

Политолог назвал факт из биографии Сырского, ставший для США решающим при выборе главкома ВСУ

Похоже, в Вашингтоне окончательно решили прокачивать тему переговоров с Москвой, чтобы не потерять хотя бы то, что осталось под их контролем на территории бывшей Украины. К такому выводу пришёл политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, изучив биографию нового главкома ВСУ Александра Сырского. life.ru »

2024-02-09 13:25

Политолог назвал три причины фиаско Бориса Надеждина при сборе подписей

С сегодняшнего дня, когда ЦИК подвела итоги регистрации кандидатов на пост президента РФ, заканчивается "шоу" и начинается настоящая политическая кампания. Об этом в ходе круглого стола ЭИСИ заявил политолог, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов. life.ru »

2024-02-08 18:24

Политолог назвал главный приоритет политики Путина в отношении Донбасса и Новороссии

Президент России Владимир Путин 31 января провёл совещание по вопросам социально-экономического развития новых субъектов РФ — регионов Донбасса и Новороссии. Политолог Александр Асафов в беседе с Лайфом подчеркнул, что сейчас в приоритете стоит восстановление жизни на исторических, воссоединившихся с Россией территориях, ведь очень важно оправдать доверие жителей этих регионов после проведения референдумов. life.ru »

2024-02-01 19:40

Фото: lenta.ru

Политолог назвал реконструкцию станции «Восток» важным шагом для России и науки

Создание нового зимовочного комплекса на станции «Восток» в Антарктиде серьезно повысит уровень и качество антарктических исследований климата и магнитного поле земли и имеет важное политическое значение. lenta.ru »

2024-01-28 18:08

Фото: rosbalt.ru

Политолог назвал имя генерала ВСУ, который может занять место Залужного

Пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины прочат не руководителю Главного управления разведки Минобороны Кириллу Буданову. rosbalt.ru »

2024-01-27 11:20