Политолог оценил решение правительства о замене доиндексации разовой выплатой

Политолог оценил решение правительства о замене доиндексации разовой выплатой
фото показано с : lenta.ru

2016-8-24 21:48

Решение о замене второй индексации пенсий в 2016 году разовой выплатой говорит о том, что правительство намерено выполнять свои обязательства, заявил политолог Константин Калачев. «Правительство помнит об официальных обязательствах и выполняет их, настолько насколько позволяет федеральный бюджет», — считает эксперт.

Подробнее читайте на ...

политолог оценил решение правительства замене доиндексации разовой выплатой

Политолог оценил, какими последствиями грозят паводки для карьер губернаторов: «Ждем несколько замен»

Паводки в России охватывают все больше регионов: вслед за уже пострадавшими Уралом и Приволжьем стихия пришла в Сибирь и приближается к Дальнему Востоку. Вода заливает приусадебные участки, размывает дороги и «заходит» в дома. fedpress.ru »

2024-04-18 05:25

Политолог оценил работу губернаторов по устранению последствий паводка

Главы Оренбургской и Курганской областей буквально круглосуточно работают над устранением последствий паводка в этих регионах. Об этом в беседе с Life.ru рассказал директор Центра политического анализа Павел Данилин, отметив, что для поддержки местных жителей постоянно вводятся новые меры и осуществляется комплексная оценка имущества пострадавших от стихийного бедствия. life.ru »

2024-04-16 19:12

Политолог оценил вероятность начала войны между Арменией и Азербайджаном "до конца недели"

Заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна об угрозе скорой войны с Азербайджаном представляет собой результат влияния стран Запада. Таким мнением в беседе с Life. ru поделился политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2024-03-19 14:49

Политолог оценил интервью Путина: «Если надо, будем защищать интересы в жестком формате»

Президент России Владимир Путин дал большое интервью журналисту Дмитрию Киселеву. Политолог Марат Баширов поделился своими эмоциями от просмотра и рассказал, на чем сделал акцент российский лидер: fedpress.ru »

2024-03-13 18:25

Политолог оценил шансы Трампа на победу в президентских выборах

В выборах президента США в 2024 году можно с уверенностью прогнозировать победу бывшего лидера страны Дональда Трампа. Такое мнение в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" высказал политолог Вадим Сипров. life.ru »

2024-03-11 03:45

Фото: lenta.ru

Политолог оценил вероятность переговоров России и Украины в 2024 году

Россия всегда, вне зависимости от обстановки на земле, готова к переговорам, однако непонятно, с кем в текущих условиях их вести, считает кандидат политических наук, доцент департамента политологии Финансового университета Александр Коньков. lenta.ru »

2024-03-01 06:04

Политолог оценил планы Германии утроить расходы на армию

БЕРЛИН, 13 февраля, ФедералПресс. ФРГ стремится увеличить военные расходы, поскольку боится расформирования НАТО в случае прихода к власти Дональда Трампа. Такое заявление сделал политолог Александр Рар, комментируя планы бундестага утроить размер спецфонда для немецкой армии. fedpress.ru »

2024-02-13 17:58

Политолог оценил совещание Владимира Путина с членами Совбеза: «Президент лично руководит всем»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. На заседании рассматривались вопросы реализации стратегии современной внешней политики, биологической безопасности и технологического суверенитета России. fedpress.ru »

2024-01-19 17:35

Политолог оценил работу предвыборного штаба Путина: «Около трех миллионов подписей собрано»

Владимир Путин, в пятый раз собирающийся участвовать в президентских выборах, впервые приехал в свой предвыборный штаб. Он пообщался с сопредседателями и волонтерами. Политолог Алексей Мартынов назвал визит Путина рабочим и оценил работу штаба по сбору подписей: fedpress.ru »

2024-01-17 18:15

Политолог оценил вероятность перехода Одессы и Киева под контроль РФ в 2024 году

Нынешняя ситуация на фронте стремительно меняется, и вполне возможно, что в следующем году Одесса, Днепропетровск и Киев перейдут под контроль российской стороны. Такое мнение высказал политолог Георгий Фёдоров в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-12-31 22:27

Политолог оценил шансы Тимошенко взять власть на Украине и отменить ЛГБТ*

Появление экс-премьера Украины и лидера партии "Батьковщина" Юлии Тимошенко всегда свидетельствовало о дестабилизации внутриполитической обстановки в стране. Таким мнением поделился политолог Вадим Сипров. life.ru »

2023-12-21 18:47

Политолог оценил вероятность удара ХАМАС по синагогам в Израиле

После удара израильской армии по мечети в секторе Газа ХАМАС может атаковать синагоги в еврейском государстве. Такое мнение высказал политолог Денис Денисов. По его словам, есть большой риск подобного развития событий. life.ru »

2023-10-22 20:02

Политолог оценил мем американского миллиардера про Зеленского: «Илон Маск – лицемерная скотина»

Илон Маск опубликовал в соцсети X мем про Владимира Зеленского с подписью: «Когда прошло 5 минут с тех пор, как ты не попросил миллиарда долларов помощи». Политолог Павел Данилин рассказал «ФедералПресс», почему руководителю SpaceX нельзя доверять: fedpress.ru »

2023-10-02 14:45

Политолог оценил шансы русско-грузинского конфликта, параллельного СВО

Об этом заявляет руководитель Центра исследований проблем глобализации Александр Чачия в беседе с изданием «Абзац». По его словам, если Евросоюз не примет Грузию в свои ряды, то этот шанс будет использовать оппозиция. kapital-rus.ru »

2023-09-18 15:40

Политолог оценил опасность подрыва южных газопроводов по аналогии с "Северными потоками"

Газопроводы на юге Европы, через которые проходит российское голубое топливо, могут быть взорваны так же, как и "Северные потоки". Именно поэтому премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ранее публично призвал защищать их. life.ru »

2023-09-03 18:24

Политолог оценил вероятность присоединения Южной Осетии и Абхазии к России

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Дмитрий Медведев опубликовал статью в газете «Аргументы и Факты», в которой детально рассмотрел причины конфликта в Закавказье в 2008 году и предположил, что Южная Осетия и Абхазия могут присоединиться к России, если Запад продолжит накалять обстановку в регионе. fedpress.ru »

2023-08-23 16:15

Политолог оценил предложение назначить Пугачеву президентом

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле заявила в одном из интервью, что певица Алла Пугачева является наилучшим кандидатом на пост президента РФ. Политолог Вадим Сипров объяснил, почему такое решение было бы губительным для страны. fedpress.ru »

2023-08-12 12:39

Фото: lenta.ru

Политолог оценил вероятность выхода США из НАТО

Выход США из НАТО в случае переизбрания бывшего президента Дональда Трампа — это страшилка, которой представители истеблишмента в Вашингтоне пугают друг друга и американцев, убежден политолог-американист Малек Дудаков. lenta.ru »

2023-07-19 14:55

Политолог оценил планы боксёра Усика стать президентом Украины и сравнил его с Кличко

Если боксёр Александр Усик пойдёт баллотироваться в президенты Украины, хуже для страны уже не будет. Об этом заявил политолог Александр Дудчак. life.ru »

2023-07-14 15:35

Политолог оценил риски катастрофы на Запорожской АЭС: «Вполне ожидаемо»

Советник гендиректора Росатома Ренат Карчаа заявил о том, что страны Запада, поддерживающие Киев, стремятся использовать инцидент на Запорожской АЭС для легализации своего непосредственного участия в боевых действиях на Украине. fedpress.ru »

2023-07-03 18:30