Политолог: России нужно привыкать жить в новой политической реальности

Политолог: России нужно привыкать жить в новой политической реальности
фото показано с : nsn.fm

2017-4-7 21:00

Что бы ни стояло за последними действиями президента США, но прежнего Дональда Трампа – того, в адрес которого в России еще недавно раздавалось столько славословий, - его больше нет. И России нужно привыкать к этой новой политической реальности, - заявил НСН политолог Дмитрий Евстафьев.

«Россия должна быть благодарна Трампу за то, что из удушливой атмосферы политических комбинаций, манипуляций и вранья он вывел нас в новый мир. Другой вопрос, что он не открыл дверь, а разбил битой окно. Вопрос в одном, как мы будем жить в этом мире».

.

Подробнее читайте на ...

политолог россии привыкать новой политической реальности

Политолог о том, как в России вернулось уважение к труду: «Ситуация в обществе нормализуется»

1 мая в России ежегодно отмечается День труда. Политолог Александр Асафов в беседе с «ФедералПресс» рассказал о том, как изменилось отношение к труду с момента распада СССР и как культура общества потребления уходит в прошлое: fedpress.ru »

2023-05-01 16:15

Политолог – о том, зачем России война в Донбассе: «Никому не нужна победа в опустевших городах»

Специальная военная операция в Донбассе продолжается. На фоне панических реакций Запада и тревожных настроений внутри страны Илья Гераскин, политолог, член Экспертного клуба «Дигория», объясняет, какие цели преследует Россия, и какой результат надеется получить в итоге. fedpress.ru »

2022-02-25 12:00

Политолог из России назвал способы свергнуть Лукашенко без отправки бойцов ЧВК

Москва способна свергнуть президента Александра Лукашенко без отправки в страну бойцов частных военных компаний. Соответствующую точку зрения озвучил политический эксперт из России Богдан Безпалько. argumenti.ru »

2020-07-30 15:33

Политолог: В России повторение американских протестов невозможно

Директор Института политических исследований Сергей Марков в ходе пресс-конференции заявил, что в России невозможны протесты, аналогичные тем, что происходят в Штатах, потому что в нашей стране нет угнетения национальных меньшинств. vm.ru »

2020-06-11 16:38

Политолог из России назвал главное условие возвращения Донбасса в состав Украины

Сергей Марков, российский политический эксперт, рассказал, какие действия необходимо предпринять Киеву для того, чтобы вернуть контроль над территориями, занимаемыми самопровозглашенными ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2019-09-11 09:13

Фото: nsn.fm

Политолог: У России и Украины разные ожидания от миротворцев ООН в Донбассе

Политолог раскрыл истинную цель США, предложивших разместить миротворцев ООН на российско-украинской границе. nsn.fm »

2017-09-14 13:10

Фото: russian.rt.com

Политолог: России надо бояться не НАТО, а внутренних проблем

Аргументы «защитников» России, которые утверждают, что ее «воинственная» внешняя политика стала ответом на экспансию НАТО, не имеют под собой никаких оснований, пишет на страницах The National Interest политолог Адам Твардовский. russian.rt.com »

2016-09-23 16:25

Марков: Выборы оправдали свои ожидания

Граждане идут на выборы и выражают свою поддержку в первую очередь широкой патриотической коалиции, в которую входят все парламентские партии и большинство непарламентских, отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Сергей Марков. vz.ru »

2016-09-18 18:43

Политолог не исключил явку на выборах выше кампании 2011 года

Явка на выборах, которые проходят в России в воскресенье, может превысить показатель 2011 года, заявил политолог Глеб Кузнецов. По состоянию на 11. 00 мск явка на выборах в России превысила 10%, сообщил замглавы ЦИК России Николай Булаев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-18 14:18

Фото: riafan.ru

Политолог: Выборы в Госдуму — последний этап интеграции Крыма в структуру России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на требования Украины относительно «проведения выборов в Госдуму РФ на территории Украины». По словам представителя Кремля, Россия не готова обсуждать с другими странами электоральный процесс на своей территории. riafan.ru »

2016-09-12 17:50

Политологи: «Единая Россия» укрепила лидерство на финише кампании за счет Путина

Согласно опубликованным Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) электоральных рейтингов партий, «Единая Россия» укрепила свои позиции на финише думской избирательной кампании и уверенно лидирует в предвыборной гонке. nsn.fm »

2016-09-12 17:12