Политолог Журавлев: Дальневосточный характер сказался на рекордной явке в регионе

2024-3-17 18:16

На выборах президента жители ДФО в полной мере проявили свой дальневосточный характер, произошла консолидация, поэтому явка превысила прогнозы, а попытки помешать голосованию не увенчались успехом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев.

Подробнее читайте на ...

политолог журавлев дальневосточный характер сказался рекордной явке регионе

Политолог Журавлев: Жители Сибири бьют собственный рекорд по явке на выборах президента

В СФО наблюдается явка, несравнимая с той, что была здесь на всех президентских выборах за всю постсоветскую историю, люди видят в этих выборах главное событие, которое определит жизнь на ближайшие годы, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2024-03-16 12:59

Политолог Журавлев объяснил, почему ВСУ набирают бойцов из психбольниц

КИЕВ, 1 марта, ФедералПресс. На Украине в ряды ВСУ берут не только здоровых людей, но и душевнобольных. Политолог Дмитрий Журавлев заявил, что это удобно, потому что психически больные люди ничего не боятся. fedpress.ru »

2024-03-01 15:25

Политолог Журавлев объяснил важность встречи Карлсона с Путиным

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон взял интервью у президента РФ Владимира Путина. Политолог Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс», почему это интервью так важно. fedpress.ru »

2024-02-07 16:11

Политолог Журавлев рассказал, как пройдет президентская кампания Путина

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Президентская кампания Владимира Путина на выборах 2024 года пройдет спокойно, акцент будет сделан на развитии общества и повышении уровня жизни россиян. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявил политолог Дмитрий Журавлев. fedpress.ru »

2024-01-29 15:53

Политолог Журавлев рассказал о влиянии ЕДГ на интеграцию новых регионов в состав России

Предстоящие выборы станут важным этапом на пути интеграции новых регионов в состав России. На основе решения людей, которое будет принято в ходе голосования, начнется ускоренная интеграция экономик и социальных процессов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2023-08-23 18:05

Фото: vz.ru

Политолог Журавлев: Приамурье готовится стать важным участником проекта Один пояс один путь

Власти Амурской области во главе с губернатором Василием Орловым сумели достичь успехов по ряду направлений, таким как сельское хозяйство, экономика и инфраструктура, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2023-05-25 17:00

Фото: vz.ru

Политолог Журавлев: Путин оперативно вносит коррективы в работу программы развития новых регионов

На совещании президент тематически связал систему энергообеспечения страны, экономику, качество жизни людей и безопасность. Все эти вещи по определению взаимозависимы, а в условиях СВО тем более, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2023-04-19 22:11

Политолог Журавлев: европейское общество начинает уставать от Украины

Простые европейские граждане уже устали от украинской проблемы и постоянного негативного информационного фона, связанного с ней. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2023-03-09 04:17

Политолог Журавлев: Китай относится к России как к союзнику, а не другу или товарищу

Отношения между Китаем и Россией можно назвать союзническими, но не дружескими или товарищескими, потому что Пекин абсолютно точно не намерен жертвовать американским рынком ради российских интересов. argumenti.ru »

2023-02-28 03:14

Политолог Журавлев: после окончания боевых действий Украину может ждать раздел, корейский сценарий или смена режима

После завершения специальной военной операции Украину будут ждать три сценария, в формате которых страна станет существовать. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал научный руководитель Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2023-02-20 00:09

Политолог Журавлев: Брюсселю невыгодно вступление Украины в ЕС

Вступление Украины в Европейский союз невыгодно Брюсселю с точки зрения экономики, ведь в настоящее время она переживает не лучшее время. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказал научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2023-02-06 05:40

Политолог Журавлев: «Танки Abrams на Украине не применимы»

Применение обещанных Соединенными Штатами Америки танков Abrams на Украине невозможно, потому что эти машины работают на авиационном топливе, плюс — они очень тяжелые. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказал политолог Дмитрий Журавлев. argumenti.ru »

2023-01-29 22:33

Фото: riafan.ru

Политолог Журавлев: убийство Дугиной перевернуло в России восприятие украинских событий

Убийство журналистки Дарьи Дугиной перевернуло в России восприятие украинских событий. Такой вывод сделал генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. riafan.ru »

2022-12-15 18:46

Фото: riafan.ru

Политолог Журавлев ожидает возвращения многих зарубежных брендов в Россию к концу года

Возвращение крупных зарубежных брендов, включая IKEA, в Россию — это дело ближайших месяцев. На фоне изменений настроений на Западе иностранные компании могут вновь появиться на местном рынке уже к Новому году, считает политолог Дмитрий Журавлев. riafan.ru »

2022-11-08 12:14

Фото: riafan.ru

Политолог Журавлев: российский арбитраж в ООН нанесет мощный удар по США

Российский арбитраж в ООН нанесет мощнейший удар по Соединенным Штатам. В этом убежден политолог Дмитрий Журавлев. riafan.ru »

2022-09-18 15:37

Политолог Журавлев о возможных санкциях США против платежной системы «МИР»: «Напугали наших бабушек»

США вводят очередные санкции против России, американское Министерство финансов не исключило введение ограничений за поддержку использования российской системы НСПК (Национальная система платежных карт) и национальной платежной системы "МИР" за пределами России. argumenti.ru »

2022-09-15 21:47

Фото: riafan.ru

Политолог Журавлев: США может расколоться на шесть государств в случае гражданской войны

Глава Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев считает, что обыски в имении бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа могут обернуться для официального Вашингтона гражданской войной. riafan.ru »

2022-08-18 19:51

Фото: riafan.ru

Политолог Журавлев отметил важность муниципальных выборов для простых граждан

Муниципальные депутаты способны эффективно решать поставленные задачи и улучшать жизнь граждан. Об этом рассказал «Вечерней Москве» политолог Дмитрий Журавлев. riafan.ru »

2022-08-11 00:12

Фото: riafan.ru

Политолог Журавлев раскрыл три фактора провала «нефтяной» миссии Байдена на Востоке

Руководитель Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев рассказал о трех свидетельствах провала «нефтяной» миссии президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена на Востоке. riafan.ru »

2022-07-16 15:10