«1:0 в пользу Путина». Клинтон объяснила рост российского влияния в мире политикой Путина

«1:0 в пользу Путина». Клинтон объяснила рост российского влияния в мире политикой Путина
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 04:30

Политика президента России Владимира Путина привела к росту российского влияния в мире, заявила бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. Она полагает, что такой результат стал следствием различных операций Путина по оказанию влияния, целью которых является подрыв демократических устоев.

Подробнее читайте на ...

пользу путина клинтон объяснила рост российского влияния мире

Фото: lenta.ru

Выбор журналисток в пользу красной одежды на пресс-конференции Путина объяснили

Российский психолог и имиджмейкер раскрыла причину, по которой журналистки выбрали яркие наряды на 17-ю пресс-конференцию президента России Владимира Путина. Лана Волохова заявила, что репортеры в «пыльно»-красной одежде не хотели, чтобы их заметили, а женщины в ярких вещах стремились доминировать. lenta.ru »

2021-12-23 15:01

В офисе Зеленского заявили, что тон переговоров Путина и Байдена был в пользу Украины

Результатом диалога будет усиление дипломатической активности для надежной деэскалации в регионе, отметил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк tass.ru »

2021-12-07 23:12

Фото: lenta.ru

В Совфеде оценили пользу указа Путина для ЛНР и ДНР

Указ президента России Владимира Путина для Луганской и Донецкой народных республик позволит оказать им реальную помощь и использовать их экономический потенциал. Так его оценил член Совета Федерации, сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2021-11-16 11:27

Фото: lenta.ru

Блинкен назвал пользу от разговора Путина с Байденом «лицом к лицу»

Американский госсекретарь Энтони Блинкен считает, что возможный разговор президентов США и России пойдет на пользу странам. Об этом он заявил в интервью изданию Financial Times. По словам госсекретаря США, дипломатия заключается именно в прямом общении, и не нужно путать ее со слабостью. lenta.ru »

2021-05-04 20:35

60 минут. Сравнение физического состояния лидеров США и РФ очевидно в пользу Путина

В то время, как американский президент Джо Байден падает на трапе самолета, держась за поручень, и еле поднимается, подтверждая тем самым всеобщие сомнения по поводу его здоровья, российский лидер Владимир Путин демонстрирует отличную физическую форма – во время активного отдыха в тайге он умело управляет вездеходом и легко прыгает с приличной высоты в снег. Сюжет показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-03-22 14:13

Фото: rosbalt.ru

Песков объяснил выбор Путина в пользу Дегтярева на пост врио губернатора Хабаровского края

Президент РФ Владимир Путин при назначении Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края учитывал мнение жителей региона и деловые качества политика.... rosbalt.ru »

2020-07-21 14:30

Депутат Верховной рады о "нормандском саммите": Ничья в пользу Путина

Саммит "нормандской четвёрки", прошедший 9 декабря в Париже, закончился "ничьей" в пользу президента РФ Владимира Путина, написал в авторской колонке для "Украинской правды" депутат фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 01:44

В партии Порошенко назвали саммит в Париже «ничьей в пользу Путина»

Депутат Верховной рады от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко заявил, что итогом нормандского саммита в Париже стала «ничья» в пользу российского президента Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 23:48

Фото: znak.com

Решение Путина о частотах для 5G — выбор в пользу безопасности, но в ущерб развитию

Есть хрестоматийный экономический выбор между пушками и маслом : государство смещает баланс производства в пользу мирных или военных товаров znak.com »

2019-08-15 10:47

Фото: nsn.fm

Дары волхвов. Как Лукашенко зря отказался от Рождества в пользу Путина

Белорусский политолог объяснил НСН, почему создание рабочей группы Москвы и Минска стало не лучшим подарком к празднику для Лукашенко. nsn.fm »

2018-12-25 22:48

Фото: gordonua.com

Латынина о пресс-конференции Путина: Если официант постоянно ошибается в свою пользу, это больше, чем ошибка

По словам российского публициста Юлии Латыниной, президент России Владимир Путин на своей пресс-конференции наговорил много такого, что можно было бы назвать смешным враньем. gordonua.com »

2018-12-23 15:50

Фото: gordonua.com

Латынина о пресс-конференции Путина: Если официант постоянно ошибается в свою пользу, это больше, чем ошибка. Все страньше и страньше

По словам российского публициста Юлии Латыниной, президент России Владимир Путин на своей пресс-конференции наговорил много такого, что можно было бы назвать смешным враньем. gordonua.com »

2018-12-23 15:50

Фото: russian.rt.com

Бывшие послы Польши о саммите в Хельсинки: 1:0 в пользу Путина

Во время встречи с Дональдом Трампом Владимир Путин продемонстрировал себя «искусным игроком». Чувствовалось, что он и Россия — это единое целое. Он представлял её наилучшим образом, в то время как Трамп критиковал свою страну. russian.rt.com »

2018-07-18 08:08

ЦИК РФ: у подписей в пользу Путина самый низкий процент брака

И к новостям предвыборной кампании. Все претенденты на высший государственный пост, которые сдали в ЦИК подписи в свою поддержку, успешно прошли проверку. Как отметила глава комиссии Элла Памфилова — случай для нашей страны беспрецедентный. vesti.ru »

2018-02-06 20:26