Посол РФ надеется, что Москва и Лондон начнут совместную борьбу с терроризмом

Посол РФ надеется, что Москва и Лондон начнут совместную борьбу с терроризмом
фото показано с : riafan.ru

2017-4-5 15:53

Борьба с терроризмом станет главной темой визита главы МИД Великобритании Бориса Джонсона в Москву, заявил посол РФ в Лондоне Александр Яковенко. Дипломат уверен, что восстановление отношений спецслужб двух стран в интересах обоих государств.

Подробнее читайте на ...

посол надеется москва лондон начнут совместную борьбу терроризмом

Посол РФ не надеется на изменение политики Британии в случае победы лейбористов

Андрей Келин считает, что будущее правительство так или иначе будет занимать враждебную позицию в отношении России tass.ru »

2024-04-04 09:13

Посол РФ надеется на конструктивный подход нового кабмина Сербии к отношениям с Москвой

Депутаты Народной скупщины Сербии ранее большинством голосов утвердили новый состав правительства республики tass.ru »

2022-11-02 15:23

Посол РФ надеется, что урегулирование вопроса Тайваня не будет идти ценой мира в регионе

Андрей Денисов также подчеркнул, что китайская сторона "имеет все законные основания для защиты своего суверенитета и территориальной целостности в Тайваньском проливе" tass.ru »

2022-08-10 08:54

Посол ЕС в РФ надеется на результат в переговорах по признанию сертификатов о вакцинации

В ведомстве сообщили, что негативное влияние паводков не прогнозируется. Для населенных пунктов угроз от пожаров также нет tass.ru »

2021-09-27 14:47

Посол РФ надеется на компромисс с США по проблематике контроля над вооружениями

Вице-премьер также отметил, что федеральным проектом предусмотрены гранты на разработку, применение и коммерциализацию решений в сфере ИИ tass.ru »

2021-07-07 19:48

Посол РФ надеется на обновление отношений с США с приходом Байдена

Посол РФ в США Анатолий Антонов выразил надежду, что с вступлением на должность президента США Джозефа Байдена начнется новая глава развития российско-американских отношений. Об этом дипломат заявил в эфире телеканала «Россия 24». tvzvezda.ru »

2021-01-21 00:59

Фото: rosbalt.ru

Посол РФ надеется на улучшение отношений с Британией

Россия с оптимизмом оценивает возможности по выстраиванию партнерских отношений с Великобританией, заявил посол РФ в Соединенном Королевстве Андрей... rosbalt.ru »

2020-01-01 05:41

Посол РФ надеется, что встреча президентов России и Эстонии поможет в заключении договоров

Александр Петров также назвал ненормальным то, что в течение многих лет участие эстонской делегации в ПМЭФ практически равнялось нулю tass.ru »

2019-06-05 13:24

Посол РФ надеется на улучшение отношений с США после публикации доклада Мюллера

Опровержение теории о якобы имевшем место сговоре может способствовать стабилизации контактов, рассчитывает дипломат. Посол России в США Анатолий Антонов выразил надежду на нормализацию российско-американских отношений после публикации доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. Читать далее... life.ru »

2019-05-01 01:07

Посол РФ надеется, что визит президента Эстонии в Москву выведет отношения на новый этап

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил журналистам, что Владимир Путин планирует встретиться с Керсти Кальюлайд, когда прибудет в Москву 18 апреля tass.ru »

2019-04-04 12:06

Фото: riafan.ru

Посол ЕС надеется, что принятый бюджет Украины соответствует договоренностям с МВФ

Посол Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли выразил надежду, что положения принятого бюджета Украины отвечают договоренностям Киева с Международным валютным фондом (МВФ). riafan.ru »

2018-11-23 13:42

Фото: riafan.ru

Посол РФ надеется, что власти США последуют примеру РФ в отношении к дипломатам

Посол РФ в США Анатолий Антонов выразил надежду, что власти США последуют примеру российской стороны, которая оставляет двери ведомств для представителя американского посольства в РФ открытыми. riafan.ru »

2017-11-15 09:02

Фото: tvc.ru

Посол США надеется на снятие части санкций с России

Посол США в Москве Джон Теффт выразил надежду, что минские соглашения будут выполнены и часть санкций с России будет снята. При этом дипломат отметил, что российскому бизнесу мешают не санкции, а сама российская экономика. tvc.ru »

2016-06-03 12:55

СМИ: посол ЕС в России Ушацкас надеется на освобождение Савченко

Президент Украины Петр Порошенко выразил готовность обмена украинской военнослужащей на двух задержанных на Украине россиян. Посол Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас расчитывает на освободение Надежды Савченко ввиду состояния ее здоровья и "политической значимости осуществления минских соглашений". ria.ru »

2016-03-23 11:48

Фото: abnews.ru

Посол Франции в РФ надеется на снятие антироссийских санкций до конца года - "Вопрос снятия санкций связан с реализацией Минских соглашений"

Полномочный посол Франции в России Жан-Морис Рипер рассчитывает, что антироссийские санкции будут сняты до конца 2015 года. Об этом дипломат заявил в субботу. Он отметил, что вопрос снятия санкций связан с реализацией Минских соглашений. abnews.ru »

2015-08-01 10:25