Посол в Вашингтоне: американским самолетам и кораблям нечего делать вблизи границ РФ

2023-3-15 00:06

Минобороны РФ ранее заявило, что средства контроля ВКС России зафиксировали полет MQ-9 в районе Крымского полуострова

Подробнее читайте на ...

посол вашингтоне американским самолетам кораблям вблизи границ

Посол РФ в Вашингтоне высказался о новом пакете помощи США Украине

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Киевский режим близок к коллапсу, и Вашингтон рассматривает новую военную помощь как «успокоительную пилюлю» для него. Об этом высказался российский посол в США Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2023-11-21 05:30

Фото: vz.ru

Посол в Вашингтоне Антонов заявил, что разжигающие конфликт на Украине США должны заплатить за ее восстановление

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который заявил, что России якобы придется заплатить за восстановление Украины. Антонов, слова которого приводятся в Telegram посольства, указал, что украинский конфликт произошел из-за многолетних усилий США по превращению Украины в «анти-Россию». vz.ru »

2023-06-22 07:48

Фото: 5-tv.ru

Посол в Вашингтоне обвинил США в распространении дезинформации вокруг Каховской ГЭС

По словам Анатолия Антонова, реакция американских СМИ — это очередная попытка обелить киевский режим. 5-tv.ru »

2023-06-08 09:41

Фото: tass.ru

Посол РФ в Вашингтоне заявил, что дроны США собирают разведданные для ударов ВСУ по России

Анатолий Антонов заявил, что "недопустимая деятельность" американских военных в непосредственной близости от границ России вызывает озабоченность tass.ru »

2023-03-15 05:11

Фото: tass.ru

Посол в Вашингтоне: дроны США собирают данные, которые Киев использует для ударов по РФ

Анатолий Антонов заявил, что деятельность американских военных в непосредственной близости от границ России вызывает озабоченность tass.ru »

2023-03-15 05:11

Посол РФ в Вашингтоне отверг все инсинуации США по поводу беспилотника

Анатолий Антонов подчеркнул, что "поднятые в воздух российские истребители не использовали бортовое вооружение и в контакт с аппаратом не вступали" tass.ru »

2023-03-15 05:09

Посол в Вашингтоне заявил, что Россия не заинтересована в конфронтации с США

Анатолий Антонов подчеркнул, что его "общение с коллегами в Госдепе в последнее время связано только с протестами, с негативными сигналами в адрес Российской Федерации" tass.ru »

2023-03-14 23:52

Фото: vz.ru

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: Госдепартамент США подталкивает украинские власти к совершению терактов в России

Госдепартамент США своим заявлением о возможности Вооруженных сил Украины (ВСУ) наносить удары по полуострову с применением американских вооружений, по сути, подталкивает украинские власти к совершению террористических актов в России, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-01-19 06:56

Посол РФ в Вашингтоне Антонов заявил, что США не стремятся к политическому урегулированию на Украине

Соединенные Штаты не стремятся к политическому урегулированию на Украине, об этом, в том числе, указывают решения американских властей о выделении нового пакета военной помощи Киеву, в который будут включены БМП Bradley. argumenti.ru »

2023-01-06 10:08

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: США после распада СССР целенаправленно работали над созданием на Украине антироссийского плацдарма

Соединенные Штаты Америки после распада Советского Союза в течение десятилетий целенаправленно работали над созданием на территории бывшей республики СССР Украины антироссийского плацдарма. argumenti.ru »

2022-12-18 07:49

Фото: vz.ru

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: США утрачивают инстинкт самосохранения и все глубже втягиваются в украинский конфликт

Вашингтон утрачивает инстинкт самосохранения и все глубже втягивается в украинский конфликт, поставки все более мощного оружия Киеву говорят о настрое Соединенных Штатов на эскалацию, выразил мнение посол РФ в США Анатолий Антонов в статье, опубликованной в журнале Newsweek. vz.ru »

2022-12-18 06:30

Фото: vz.ru

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: Администрация США в отношениях с Россией руководствуется логикой холодной войны

Американские власти в проводимой политике в отношении России до сих пор руководствуются логикой холодной войны, выразил мнение посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в статье, опубликованной в журнале Newsweek. vz.ru »

2022-12-18 04:57

Фото: tass.ru

Посол РФ в Вашингтоне заявил, что США в своей политике застряли в эпохе холодной войны

Глава российского диппредставительства Анатолий Антонов считает, что "Соединенные Штаты на протяжении десятилетий после распада Советского Союза целенаправленно работали над созданием на украинской территории антироссийского плацдарма" tass.ru »

2022-12-18 04:49

Фото: vz.ru

Посол РФ в Вашингтоне Антонов: Американские санкции все сильнее бьют по США и разгоняют инфляцию

Американские власти пытаются не замечать очевидного факта, что вводимые против России санкции все сильнее бьют по самим США, разгоняют и без того рекордную инфляцию, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в статье, опубликованной на сайте американского журнала The National Interest. vz.ru »

2022-11-04 04:33