«Появились вопросы»: Украина вызывает Британию на дискуссию после помощи Израилю

«Появились вопросы»: Украина вызывает Британию на дискуссию после помощи Израилю
фото показано с : 5-tv.ru

2024-4-17 16:45

На этой неделе главы МИД двух стран встретятся. Украинская сторона настроена на честный разговор.

Подробнее читайте на ...

появились вопросы украина вызывает британию дискуссию помощи израилю

Фото: lenta.ru

У МЧС появились вопросы к подготовке Оренбургской области к половодью

У МЧС России появились вопросы относительно подготовки Оренбургской области к весеннему паводку, заявил глава ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков. Оренбургская область понесла наибольший ущерб от половодья, 5 апреля в городе Орске прорвало дамбу, после чего затопленными оказались жилые кварталы. lenta.ru »

2024-04-08 13:26

"На что идут наши миллиарды?": У Франции появились вопросы к Киеву после теракта в "Крокусе"

Во Франции лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал провести расследование о причастности Украины к террористическому акту в подмосковном "Крокус сити холле". Так он прокомментировал запоздалые соболезнования президента страны Эмманюэля Макрона. life.ru »

2024-03-23 19:34

У Пескова появились вопросы к Шольцу

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков удивился недавнему заявлению канцлера ФРГ Олафа Шольца, который назвал «российской пропагандой» информацию о подготовленном весной 2022 года, но так и не подписанном по вине Киева документе об урегулировании конфликта на Украине. ridus.ru »

2024-03-10 13:54

У налоговой появились вопросы к компании историка моды Васильева

Компания российского историка моды Александра Васильева оказалась должна почти 1,2 миллиона рублей налогов из-за недоплаченных в Пенсионный фонд отчислений. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-13 19:09

"Без благословения": У РПЦ появились вопросы к освятившему памятник Сталину батюшке

Великолукская епархия Русской православной церкви начала служебную проверку в связи с освящением памятника Иосифу Сталину в Великих Луках в Псковской области. Там пояснили, что присутствие священников на мероприятии не было согласовано с епархиальным управлением. life.ru »

2023-08-18 13:41

Фото: lenta.ru

У Пригожина появились вопросы к слитым документам Пентагона

У основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина появились вопросы к слитым документам Пентагона. В частности, он задался вопросом, почему западная коалиция берет «драматические паузы» и каждый раз переносит наступление Киева, в том числе после утечки файлов. lenta.ru »

2023-04-14 18:05

У австрийцев появились вопросы к Байдену из-за слов об ордере на "арест" Путина

Читатели австрийского издания Exxpress жёстко прошлись по президенту США Джо Байдену за его слова об ордере Международного уголовного суда (МУС) на "арест" российского лидера Владимира Путина. Они указали на двойные стандарты международного права и бесполезность принятого решения. life.ru »

2023-03-18 16:11

На ресурсе для подготовки к школьным экзаменам появились вопросы о вхождении ЛДНР в состав РФ

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. На сайте «Решу ЕГЭ» в разделе подготовки к всероссийским проверочным работам для учеников восьмых классов появились вопросы, которые касаются вхождения Донецкой и Луганской народных республик в состав РФ, и о причинах спецоперации. fedpress.ru »

2022-10-10 18:26

У "Газпрома" появились вопросы к полученным документам по турбине для "Северного потока"

"Газпром" получил от компании Siemens документы по турбине для газопровода "Северный поток", переданные канадскими властями, однако они "не снимают ранее обозначенные риски и вызывают дополнительные вопросы". life.ru »

2022-07-25 15:11

Фото: ridus.ru

У властей Финляндии появились вопросы к олигарху Тимченко и приобретению им гражданства

Властии Финляндии озаботились возможной коррупцией при получении гражданства олигархом Тимченко ridus.ru »

2022-05-05 02:40

Фото: vestikavkaza.ru

У России появились вопросы к AUKUS

Россия поставила целый ряд вопросов в связи с созданием альянса AUKUS и задаст их коллегам из ряда стран, - заявил сегодня заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. "Мы имеем целый ряд вопросов в связи … vestikavkaza.ru »

2021-09-29 11:30

К главе «Мотива» появились вопросы по политическому делу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. У силовиков появились вопросы к главе «Мотива» Виталию Кочеткову по вопросу об угрозах депутату думы Богдановича и кандидату в свердловское заксобрание Анне Асановой. fedpress.ru »

2021-09-08 13:28

Фото: lenta.ru

В США появились «вопросы» к российскому Су-75

К российскому легкому тактическому самолету (ЛТС), известному как Checkmate («Шах и мат») и Су-75, имеются «вопросы», пишет американское издание Breaking Defense. В публикации утверждается, что ЛТС появился в качестве выгодной альтернативы самолетам JAS 39 Gripen, F-35 Lightning II и J-35. lenta.ru »

2021-07-24 08:05

Фото: vestikavkaza.ru

У СПЧ появились вопросы к новому законопроекту по мигрантам

У Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) есть вопросы к разработанному законопроекту МВД, предусматривающему изменения в миграционных правилах, - сообщил председатель СПЧ Валерий … vestikavkaza.ru »

2021-07-09 18:53

Фото: aif.ru

В Кремле пояснили, почему Путин наложил вето на закон о борьбе с фейками

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, у главы государства появились вопросы к частям, где речь идет об освобождении от ответственности. aif.ru »

2021-06-18 13:40

У прокуратуры появились вопросы к бизнесу челябинского экс-вице-губернатора

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. Птицефабрика «Равис» попала под прицел природоохранной прокуратуры из-за жалоб южноуральцев на запах куриного помета. В ведомстве проверили проверку и выявили многочисленные нарушения. fedpress.ru »

2021-02-17 10:45

У Счётной палаты появились вопросы к федеральным ведомствам. Были изучены их IT-расходы

Результаты могут послужить стимулом для специальных исследований. Читать далее... life.ru »

2020-11-18 16:16