Премьер-министр Венгрии обвинил Брюссель в пособничестве террористам

Премьер-министр Венгрии обвинил Брюссель в пособничестве террористам
фото показано с : lenta.ru

2017-6-12 16:23

Глава венгерского кабинета министров Виктор Орбан обвинил власти Европейского союза в пособничестве террористам. Брюссель продолжает политику открытых дверей по отношению к беженцам, тогда как перед лицом террористических атак необходимо закрыть границы, уверен глава венгерского правительства.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр венгрии обвинил брюссель пособничестве террористам

Фото: vz.ru

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал, что у Трампа есть план прекратить конфликт на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, который 8 марта встретился с экс-президентом США и главным претендентом на этот пост от Републиканской партии Дональдом Трампом, рассказал, что у того есть достаточно подробный план, как положить конец конфликту на Украине «У него есть достаточно подробные планы,. vz.ru »

2024-03-10 23:20

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал украинцев уважать права венгров, проживающих на Украине

Соблюдение прав национальных меньшинств, проживающих на территории Украины, в том числе венгров, является условием поддержки контактов между Евросоюзом и Украиной и не может быть предметом переговоров о вступлении страны в ЕС, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. vz.ru »

2023-12-08 14:29

Премьер-министр Венгрии заявил, что злится на киевский режим

БУДАПЕШТ, 15 сентября, ФедералПресс. Венгерский премьер-министр Виктор Орбан рассказал о противоречивых чувствах в отношении Украины: с одной стороны, ему жалко «несчастных украинцев», с другой – он зол на киевский режим. fedpress.ru »

2023-09-15 19:23

Премьер-министр Венгрии заявил, что Россию нельзя отделить от остального мира

БУДАПЕШТ, 22 июля, ФедералПресс. Если Европу можно отделить от российской энергии, то Россию отделить от мира нельзя, у Москвы найдется новый покупатель. С таким заявлением выступил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Транслировал слова политика телеканал M1. fedpress.ru »

2023-07-22 16:45

Премьер-министр Венгрии заявил, что выступил против нового миграционного пакта ЕС

Виктор Орбан по итогам саммита написал в Facebook, что Венгрия говорит "нет" миграции tass.ru »

2023-06-30 21:21

Фото: vz.ru

Премьер-министр Венгрии Орбан заявил об отсутствии мира и процветания в Евросоюзе

В Евросоюзе нет ни мира, ни процветания: экономическая ситуация вызывает тревогу, в регионе идет война, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Глава венгерского правительства высказал обеспокоенность по поводу ситуации в ЕС, отправляясь в четверг на саммит сообщества в Брюссель. vz.ru »

2023-06-29 10:57

Фото: vz.ru

Премьер-министр Венгрии Орбан: Будапешт опасается, что какая-нибудь из стран Евросоюза направит на Украину свои войска

Правительство Венгрии с тревогой наблюдает за поставками вооружений на Украину и опасается, что какая-нибудь из стран Евросоюза направит туда свои войска, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. vz.ru »

2023-02-27 22:19

Премьер-министр Венгрии Орбан: украинские интересы не будут стоять выше венгерских

Ставить интересы Украины выше интересов страны неправильно, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в субботу, 18 февраля. argumenti.ru »

2023-02-18 21:42

Премьер-министр Венгрии Орбан призвал Европу пересмотреть санкций против России

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал Евросоюз и лидеров других государств пересмотреть санкции, введенные против России. Эту информацию передал пресс-секретарь главы венгерского правительства Берталан Хаваши. argumenti.ru »

2023-02-07 13:48

Премьер-министр Венгрии заявил, что Германия «дрейфует» в сторону войны

Шаг за шагом Германия «дрейфует» в сторону войны. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он также выступил против отправки немецких танков на Украину. По его словам, это приближает ФРГ к непосредственному участию в конфликте. tvzvezda.ru »

2023-01-28 16:34

Премьер-министр Венгрии раскрыл, что поможет урегулировать конфликт на Украине

БУДАПЕШТ, 21 декабря, ФедералПресс. Европейские страны не должны вмешиваться в ситуацию, происходящую на украинской территории. Урегулировать текущий конфликт помогут лишь переговоры российской и американской сторон. fedpress.ru »

2022-12-21 15:04

Фото: nsn.fm

Премьер-министр Венгрии назвал Сербию основной страной для безопасности Европы

Противодействие европейских государств проблеме нелегальной миграции находится в прямой зависимости от Сербии и охраны ее территории nsn.fm »

2022-11-16 21:45

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Венгрии заявил о самостоятельном обеспечении страны газом

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что страна может самостоятельно обеспечить себя газом благодаря контрактам с российской стороной, при этом у западных государств нет такой возможности. По его словам, антироссийские санкции отрицательно повлияли на экономику Европы. lenta.ru »

2022-10-28 23:23

Фото: versia.ru

Премьер-министр Венгрии Орбан спрогнозировал потерю Украиной половины своей территории

По мнению венгерского премьера Виктора Орбана, спецоперация может продлиться до 2030 года, а Украина в итоге способна понести серьезные территориальные потери. versia.ru »

2022-09-18 12:23

Премьер-министр Венгрии приедет попрощаться с Горбачевым

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. В Москве началась церемония прощания с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым. Мероприятие проходит в Колонном зале Дома Союзов. На церемонию приедет даже премьер-министр Венгрии. fedpress.ru »

2022-09-03 10:23

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Венгрии посетит церемонию прощания с Горбачевым

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан посетит в субботу, 3 сентября, церемонию прощания с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. Уточняется, что он будет присутствовать в составе венгерской делегации. lenta.ru »

2022-09-03 10:01

Фото: riafan.ru

FP: премьер-министр Венгрии Орбан озадачил европейских лидеров

Президент России Владимир Путин организовал для европейских лидеров хитрую ловушку в Венгрии. Соответствующее заявление сделала аналитик американского издания Foreign Policy Аманда Коукли. riafan.ru »

2022-08-06 11:43

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Венгрии Орбан выступил за увеличение в мире «Чаков Норрисов»

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сделал неожиданное заявление о том, какие изменения следует привнести в мировое сообщество. riafan.ru »

2022-08-05 11:56

Премьер-министр Венгрии: без переговоров России и США мира на Украине не будет никогда

Виктор Орбан заявил, что стратегия мировых лидеров по Украине обостряет и продлевает конкретную ситуацию tass.ru »

2022-08-04 22:23