«Он принимает решения»: Разведка Украины объявила о планах убить Путина

2023-5-25 13:31

Об этом он рассказал в интервью изданию Welt. «Путин, потому что он координирует и решает, что происходит», - объяснил Скибицкий намерения ГУР. По его словам, перед украинской разведкой стоит задача по уничтожению командира подразделения, который отдает своим людям приказы.

Также Скибицкий выразил уверенность, что Путину известно о таких планах ведомства.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что подобные заявления украинской разведки в очередной раз доказывают оправданность и правильность проведения специальной военной операции.

«Террористический режим говорит о своих террористических устремлениях. Специальная военная операция более чем оправдана и должна быть завершена достижением поставленных целей», - сказал он.

Кроме того Песков подчеркнул, что Безопасности Путина ничего не угрожает.

В начале мая два украинских дрона пытались атаковать Кремль. Песков отметил, что данная атака является покушением на Путина. Президент России не пострадал, в момент атаки его не было в Кремле. Украинский лидер Владимир Зеленский попытался откреститься от атаки на Кремль, утверждая, что Киев якобы не запускал никаких беспилотников.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

принимает решения разведка украины объявила планах убить путина

Кто принимает решения? Как миллиардеры из Forbes поделили Урал

Свердловская область – «опорный край» державы, однако уже давно Средний Урал не просто промышленный регион, а сфера интересов многих влиятельных олигархов. Ни для кого не секрет, что уже давно крупный бизнес – неотъемлемая часть российской политики. fedpress.ru »

2019-02-04 14:03

Фото: russian.rt.com

Меланья Трамп рассказала, как президент США принимает решения

Первая леди США Меланья Трамп рассказала, как её супруг, американский лидер Дональд Трамп принимает решения. Об этом сообщает Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 11:11

Фото: riafan.ru

Меланья Трамп рассказала, как президент США принимает решения

Супруга хозяина Белого дома Дональда Трампа — Меланья — рассказала, что не всегда согласна с мнением своего мужа и дает ему советы, однако в результате президент самостоятельно принимает решения. riafan.ru »

2018-12-13 09:38

Фото: nation-news.ru

Турецкое правосудие принимает решения независимым образом: Эрдоган пояснил Трампу решение суда по Брансону

Турецкий суд принимает решение совершенно независимым образом, ни о какой сделке не может быть речи. nation-news.ru »

2018-10-13 19:49

США разрабатывают нейросеть, которая сама принимает решения об убийстве

На данный момент Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) собирает команду для создания боевого искусственного интеллекта, способного принимать самостоятельные решения и действовать в боевых условиях, пишет C4isrnet. life.ru »

2018-08-24 16:32

Абэ назвал Ким Чен Ына политиком, который быстро принимает решения

Японский премьер выразил надежду, что лидер КНДР осознает, что нормализация межкорейских отношений важна для его страны tass.ru »

2018-05-11 12:45

Пентагон: Израиль принимает суверенные решения по проведению военных действий в Сирии

Джеймс Мэттис указал, что израильские власти обеспокоены возможностью атаки Ирана с территории арабской республики tass.ru »

2018-05-01 06:09

Решения на Украине принимает Госдеп США, заявил экс-глава Рады

Бывший глава Верховной Рады Украины Александр Мороз прокомментировал планы министра внутренних дел Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса в состав Украины с помощью миротворцев. argumenti.ru »

2018-04-16 22:19

Фото: justmedia.ru

«У нас все решения принимает один человек». Бывший главврач Цветков рассказал, благодаря кому попал в свердловский кабмин

Цветков работал главврачом областного противотуберкулезного диспансера. justmedia.ru »

2018-02-08 16:13

Сноубордист Уайлд: МОК принимает решения, основываясь на финансовых интересах

Двукратный олимпийский чемпион Сочи в сноуборде американец Вик Уайлд, выступающий ныне за сборную России, объяснил причины отстранения нашей команды от участия в Олимпийских играх в Южной Корее. Кроме того, он вступился за спортсменов, отстраненных от соревнований из-за допинга. vesti.ru »

2017-12-07 15:10

Фото: russian.rt.com

Нашли совесть: учёные выяснили, как мозг принимает решения за нас

Исследователи из Великобритании выяснили, как мозг человека реагирует на принятие правильных и неправильных с моральной точки зрения решений. По их мнению, если действие, которое совершает человек, кажется ему достойным, отдельные части мозга демонстрируют большую активность. russian.rt.com »

2017-05-04 00:04

Асад: Решения в США принимает глубокий режим

Ракетный удар американцев по сирийской авиабазе подтверждает, что в США решения принимает не президент Дональд Трамп, заявил президент Сирии Башар Асад в интервью Agence France-Presse. «Фактически, это первое подтверждение тому, что дело не в президенте, а в режиме, «глубоком государстве» или «глубоком режиме» США, который остался прежним - он не меняется. vz.ru »

2017-04-13 20:38

Фото: ntv.ru

"Евроколлекторы": как и почему ЕСПЧ принимает решения против России

В последние годы стала популярной процедура подачи исков в Европейский суд по правам человека. Удивительно, но к жалобам именно из России европейские судьи подходят с особой тщательностью. Рассматривают быстро, и, как правило, решения выносятся в интересах заявителей. ntv.ru »

2017-03-24 12:00

Путин: Кабмин принимает меры для решения проблемы задолженности регионов

Правительство РФ принимает меры, чтобы «расшить» проблему задолженности регионов, и продолжит такую работу, заявил Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции. «В целом это проблема серьезная. В целом задолженность регионов свыше 2 триллионо ... regions.ru »

2016-12-23 15:10

Фото: riafan.ru

Ученые рассказали, как человек принимает рискованные решения

Американские и британские нейробиологи опубликовали новый материал, посвященный исследованию механизмов, которые отвечают за рискованное поведение riafan.ru »

2016-11-20 19:50