СК РФ проверит данные о том, что москвичка с переломом 40 минут пролежала на улице в ожидании «скорой»

СК РФ проверит данные о том, что москвичка с переломом 40 минут пролежала на улице в ожидании «скорой»
фото показано с : rosbalt.ru

2018-2-16 14:17

Следователи СК РФ начали проверку сообщения в соцсети о неоказании медицинской помощи жительнице столицы в Хамовниках. Женщину якобы не приняли...

Подробнее читайте на ...

проверит данные москвичка переломом пролежала ожидании скорой

Фото: vz.ru

СК решил проверить данные об осквернении могил бойцов Красной армии в Таллине

Глава СК Александр Бастрыкин поручил провести проверку по информации об осквернении могил бойцов Красной армии в Таллине, сообщили в пресс-службе ведомства. В ведомстве отметили: посольство России в Эстонии сообщило, что Эстонский военный музей собирается демонтировать надгробия красноармейцев на военном кладбище в Таллине, чтобы якобы перезахоронить останки военнослужащих, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-01 12:03

СК проверит данные о бесчеловечном обращении с русскими военнопленными со стороны ВСУ

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Военное следственное управление Следственного комитета России организовало проверку сведений о жестоком обращении с российскими военнопленными. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. fedpress.ru »

2023-09-15 13:31

Фото: riafan.ru

СК проверит данные о сфабрикованности дела по факту коррупции в кубанской школе

СУ СК по Краснодарскому краю расследует дело о получении взятки директором школы в городе Горячий Ключ. Председатель главного ведомства Александр Бастрыкин поручил подчиненным в регионе провести дополнительные проверки и доложить о результате, сообщает пресс-служба Следственного комитета. riafan.ru »

2023-03-13 17:43

Фото: lenta.ru

СК проверит данные о задержании двух тысяч мигрантов в центре Петербурга

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку после появления в сети данных о массовых задержаниях мигрантов на Дворцовой площади в центре Санкт-Петербурга. Соответствующее поручение дано исполняющему обязанности руководителя ГСУ СКР по Санкт-Петербургу Марине Парастаевой. lenta.ru »

2023-01-02 18:57

Фото: riafan.ru

СК проверит данные о казни мирных жителей в Херсоне и Харьковской области

Сотрудники Следственного комитета России проведут процессуальную проверку по факту информации о казнях и массовых зачистках мирных жителей в Харьковской области и Херсоне. Об этом сообщили представители ведомства. riafan.ru »

2022-11-24 10:11

СК РФ проверит данные о вербовке спецслужбами Украины подростков для совершения терактов

Следственный комитет РФ по поручению председателя ведомства Александра Бастрыкина проверит информацию о том, что украинские спецслужбы вербуют подростков для совершения терактов. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-17 15:30

СК проверит данные об участии 100 иностранцев в военных действиях на стороне Украины

Они участвуют в военных действиях в Балаклее, Семеновке, Шевченково, Купянске и Берестовое Харьковской области tass.ru »

2022-10-17 10:16

СК РФ проверит данные об иностранных наемниках на Украине

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил Главному военному следственному управлению СК РФ проверить сведения об иностранных наемниках, которые принимают участие в боевых действиях на стороне Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-10-02 23:47

СК проверит данные об иностранных наемниках, участвующих в боевых действиях на Украине

По информации ведомства, в преступных действиях украинских националистических формирований участвуют наемники из Румынии, Польши и других европейских стран tass.ru »

2022-10-02 22:19

Фото: incident.mk.ru

СК проверит данные о бездействии полиции из-за угроз девушке, убитой в Новосибирске

Следственный комитет в Новосибирске проверит информацию СМИ о том, что убитой в городе 17-летней девушке ранее поступали угрозы incident.mk.ru »

2022-07-27 15:17

СК РФ проверит данные о привлечении США боевиков ИГИЛ* к действиям на Украине

Следственный комитет России запросит у СВР данные о привлечении спецслужбами США наемников из числа сторонников запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство»* для участия в боевых действиях на Украине. tvzvezda.ru »

2022-05-17 23:32

Фото: nsn.fm

СК проверит данные о преследовании на Украине граждан с пророссийскими взглядами

В Следственном комитете РФ проверят данные о преследовании военнослужащими ВСУ граждан Украины с пророссийскими взглядами, говорится в сообщении ведомства nsn.fm »

2022-05-13 19:12

СК проверит данные из интервью Зеленского о подготовке Украины к войне с РФ

Следственный комитет Российской Федерации проанализирует данные, озвученные в интервью президента Украины Владимира Зеленского в одном из западных СМИ. Как сообщает ведомство в своем Telegram-канале , Зеленский в интервью говорит о заблаговременной подготовке Украины к войне с Российской Федерацией и достижении конкретных договоренностей с союзниками о финансовой помощи, поставках оружия и снаряжения. tvzvezda.ru »

2022-04-15 22:05

СК РФ проверит данные журналиста из США об убитых бойцами "Азова" жителях Мариуполя

В пресс-службе ведомства уточнили, что по этому делу продолжат допрашивать местных жителей. Каждому факту гибели гражданского населения следствие даст уголовно-правовую оценку. life.ru »

2022-04-15 18:58

СК проверит данные об инциденте с ребенком в Саратове, которого не выпускали из автобуса

По сообщениям СМИ, водитель зажал дверями несовершеннолетнего и провез лишнюю остановку за неоплату проезда tass.ru »

2022-02-09 15:26

СК проверит данные о перевязанных георгиевской лентой мешках с песком на Алтае

В мэрии Горно-Алтайска напомнили, что за публичное осквернение символов воинской славы России предусмотрена уголовная ответственность. life.ru »

2021-10-19 16:42