Путин призвал не снижать уровень и время преподавания русского языка

Путин призвал не снижать уровень и время преподавания русского языка
фото показано с : riafan.ru

2017-7-20 16:39

Президент России Владимир Путин считает недопустимым заставлять людей учить язык, который не является для них родным.

Подробнее читайте на ...

путин призвал снижать уровень время преподавания русского языка

Путин призвал беречь многонациональность России

Россия — страна множества национальностей и конфессий и к этому нужно относиться бережно. Об этом лидер страны Владимир Путин заявил, встретившись с военными лётчиками в Тверской области. life.ru »

2024-03-28 01:46

Путин призвал сохранять сеть районных учреждений культуры

Президент отметил, что не во всех регионах возможно это сделать, так как некоторые населенные пункты прекращают существовать tass.ru »

2024-03-27 20:39

Путин призвал учитывать права частных владельцев культурных объектов при реставрации

В СК отметили, что "каждый готов протянуть руку помощи, оказать все посильное содействие тем, кто стал жертвой вероломного нападения на беззащитных людей" tass.ru »

2024-03-27 19:53

Путин призвал сократить число проверок бизнеса: главное за сутки

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Владимир Путин заявил о необходимости жестко реагировать на попытки силового давления на бизнес, в ФСБ заявили об «украинском следе» в деле о теракте в Crocus City Hall, а в Сербии предрекли скорое столкновение с угрозой национальным интересам. fedpress.ru »

2024-03-27 05:32

Путин призвал максимально сократить число проверок бизнеса

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин призвал максимально сократить количество проверок российского бизнеса, обеспечив при этом полную защиту прав россиян. news.mail.ru »

2024-03-27 00:49

Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов

Российский лидер Владимир Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов. Как отметил президент, средства, направленные на развитие государства, не должны попасть в чей-то карман и к кому-то "прилипнуть". life.ru »

2024-03-26 15:25

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-03-26 15:11

Фото: vz.ru

Путин призвал контролировать ситуацию в миграционной сфере

Ситуацию в миграционной сфере необходимо держать под контролем, заявил во время расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры России президент Владимир Путин. По словам президента, необходимо тщательно и профессионально содействовать вынесению справедливых и законодательно обоснованных решений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-26 14:47

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан

Работа прокуроров по защите прав граждан должна быть усилена. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. life.ru »

2024-03-26 14:36

Фото: vz.ru

Путин призвал прокуроров сосредоточиться на безопасности образовательных учреждений

Органы прокуратуры должны уделить особое внимание безопасности в образовательных учреждениях и местах детского отдыха, заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. Необходимо усилить работу по защите несовершеннолетних от преступных посягательств, принимать меры во избежание втягивания их в криминальную и экстремистскую среду, подчеркнул глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 14:29

Фото: lenta.ru

Путин призвал выяснить подробности об ударе исламистов

Президент России Владимир Путин во время совещания заявил, что после теракта в «Крокус Сити Холле» нужно понять, действительно ли радикальные исламисты решили нанести удар. По словам главы государства, спецслужбы и правоохранительные органы должны ответить на ряд вопросов. lenta.ru »

2024-03-25 21:28

Фото: lenta.ru

Путин призвал ответить на один вопрос после теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин призвал ответить на вопрос, почему преступники после совершения теракта в «Крокус Сити Холле» пытались уйти на Украину. «Конечно, нужно ответить и на вопрос, почему террористы после совершения преступления пытались уйти на Украину, кто их там ждал», — отметил глава государства. lenta.ru »

2024-03-25 21:15

Фото: lenta.ru

Путин призвал к объективности в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что несмотря на желание покарать виновников теракта в «Крокус Сити Холле», следствие должно идти объективно. «Расследование должно проводиться в высшей степени профессионально, объективно, без всякой политической ангажированности», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-25 21:06

Фото: lenta.ru

Путин призвал ФСБ поддерживать попавшие под санкции компании в России

Президент России Владимир Путин призвал ФСБ оказывать поддержку попавшим под санкции компании в России, которые сталкиваются с нечестной конкуренцией и враждебными действиями. Глава государства подчеркнул необходимость повышения уровня безопасности банковской и в целом финансовой системы. lenta.ru »

2024-03-20 02:07