Путин счёл недопустимым, когда "люди годами сидят под следствием"

2023-12-4 21:52

Президент России Владимир Путин назвал недопустимым, когда "люди годами сидят под следствием". Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Подробнее читайте на ...

путин счёл недопустимым годами сидят следствием

Путин счёл многоразовые ракеты-носители востребованными в сфере безопасности

Ракеты-носители многоразового использования являются востребованными и в сфере безопасности. Об этом заявил в четверг, 26 октября, президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными и специалистами космической отрасли. life.ru »

2023-10-26 22:49

Путин счёл необходимым решить вопрос о суверенном палестинском государстве

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости решить вопрос с созданием независимого палестинского государства. Глава государства отметил, что действия США, пытавшихся монополизировать урегулирование на Ближнем Востоке, не учитывали "коренных интересов палестинского народа". life.ru »

2023-10-10 15:30

Путин счёл обоснованными аресты тех, кто вредит стране в условиях конфликта

Россия находится в состоянии вооружённого конфликта с соседом, и определённое отношение к людям, которые вредят стране, должно быть. Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, что социолога Бориса Кагарлицкого* и режиссёра Евгению Беркович арестовали "за написанные слова". life.ru »

2023-07-30 01:24

Фото: nsn.fm

Путин счёл доллар инструментом политической борьбы

Президент России Владимир Путин считает, что американский доллар сегодня превращён в инструмент политической борьбы в области международных финансов nsn.fm »

2023-07-26 19:03

Путин счёл главной сложностью при подавлении мятежа проезд "Вагнера" по оживлённым трассам

Нашим военным во время мятежа приходилось работать в очень сложных условиях, чтобы не допустить жертв среди мирного населения, заявил президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими Минобороны РФ. life.ru »

2023-06-27 15:52

Путин счёл огромной честью возможность жить в России, работать над её развитием

Жить в России и решать проблемы для её развития является большой честью. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с многодетными семьями. life.ru »

2023-06-01 15:33

Путин счёл достойным название "Движение первых" для общероссийского молодёжного объединения

Президент России Владимир Путин заявил, что название "Движение первых" для общероссийского молодёжного движения является вполне достойным. life.ru »

2022-12-22 16:57

Путин счёл нерычной глупостью идею ограничить цены на российские нефть и газ

Президент Владимир Путин назвал бредом и чушью попытки ограничения цен на российские энергоресурсы. Своё мнение он озвучил в среду на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). Все ограничения в торговле, считает Путин, ведут лишь к повышению цен. life.ru »

2022-09-07 12:01

Путин счёл нерыночной глупостью идею ограничить цены на российские нефть и газ

Президент Владимир Путин назвал бредом и чушью попытки ограничения цен на российские энергоресурсы. Своё мнение он озвучил в среду на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). Все ограничения в торговле, считает Путин, ведут лишь к повышению цен. life.ru »

2022-09-07 12:01

Фото: versia.ru

Путин счёл экологической ошибкой решение Европы отказаться от российского газа

Президент РФ Владимир Путин назвал идею Евросоюза отказаться от российского газа и вернуться к использованию угля не самым лучшим вариантом решения глобальных экологических проблем. versia.ru »

2022-09-05 15:42

Путин счёл недопустимым "только почивать на лаврах" и призвал двигаться вперёд

Для России недопустимо почивать на лаврах и радоваться лишь успехам предков. Такое мнение выразил президент Владимир Путин в ходе выступления на форуме "Сильные идеи для нового времени" в среду. life.ru »

2022-07-20 15:35

Путин счёл попыткой переложить с больной головы на здоровую слова о вине РФ в угрозе голода

Россия сейчас наблюдает попытки Запада переложить на неё ответственность за происходящее на мировом рынке продовольствия. Об этом в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин" заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-06-03 20:08

Путин счёл нецивилизованным захват дипсобственности РФ в США

Российский лидер отметил, что ситуация, сложившаяся в дипломатических отношениях двух стран, является последствием "провокационной линии американских властей". life.ru »

2021-11-18 17:20

Путин счёл бессмысленными новые санкции против "Северного потока — 2"

Глава государства отмечает, что Вашингтон действует только из своей выгоды, игнорируя интересы других стран в международном общении. life.ru »

2021-06-09 21:35

Путин счёл число поступивших предложений о поправках серьёзным вызовом

Российский лидер Владимир Путин сообщил, что на данный момент поступило более 500 проектов поправок в Конституцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-13 17:15

Путин счёл возможным появление дополнительных правок в конституцию

Предложения, сформулированные президентом России в послании, будут оформлены рабочей группой в ближайшее время.Читать далее... life.ru »

2020-01-16 18:54

Путин счёл "придурками" тех, кто называл Дальний Восток балластом

Президент РФ Владимир Путин счёл "придурками" тех, кто называл Дальний Восток балластом, требующим только бюджетных вливаний и льгот. Так он ответил на высказывание главы Якутии Айсена Николаева. Читать далее... life.ru »

2019-09-04 14:03

Путин счёл обоснованной идею увеличить число пожарных и перевооружить их

Необходимость рассмотреть вопрос об увеличении численности пожарных служб и их технического вооружения является обоснованным. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. life.ru »

2018-05-23 19:23