Путин счёл нецивилизованным захват дипсобственности РФ в США

2021-11-18 17:20

Российский лидер отметил, что ситуация, сложившаяся в дипломатических отношениях двух стран, является последствием "провокационной линии американских властей".

Подробнее читайте на ...

путин счёл нецивилизованным захват дипсобственности сша

Путин счёл недопустимым, когда "люди годами сидят под следствием"

Президент России Владимир Путин назвал недопустимым, когда "люди годами сидят под следствием". Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. life.ru »

2023-12-04 21:52

Путин счёл многоразовые ракеты-носители востребованными в сфере безопасности

Ракеты-носители многоразового использования являются востребованными и в сфере безопасности. Об этом заявил в четверг, 26 октября, президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными и специалистами космической отрасли. life.ru »

2023-10-26 22:49

Путин счёл необходимым решить вопрос о суверенном палестинском государстве

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости решить вопрос с созданием независимого палестинского государства. Глава государства отметил, что действия США, пытавшихся монополизировать урегулирование на Ближнем Востоке, не учитывали "коренных интересов палестинского народа". life.ru »

2023-10-10 15:30

Путин счёл обоснованными аресты тех, кто вредит стране в условиях конфликта

Россия находится в состоянии вооружённого конфликта с соседом, и определённое отношение к людям, которые вредят стране, должно быть. Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, что социолога Бориса Кагарлицкого* и режиссёра Евгению Беркович арестовали "за написанные слова". life.ru »

2023-07-30 01:24

Фото: nsn.fm

Путин счёл доллар инструментом политической борьбы

Президент России Владимир Путин считает, что американский доллар сегодня превращён в инструмент политической борьбы в области международных финансов nsn.fm »

2023-07-26 19:03

Путин счёл главной сложностью при подавлении мятежа проезд "Вагнера" по оживлённым трассам

Нашим военным во время мятежа приходилось работать в очень сложных условиях, чтобы не допустить жертв среди мирного населения, заявил президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими Минобороны РФ. life.ru »

2023-06-27 15:52

Путин счёл огромной честью возможность жить в России, работать над её развитием

Жить в России и решать проблемы для её развития является большой честью. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с многодетными семьями. life.ru »

2023-06-01 15:33

Путин счёл достойным название "Движение первых" для общероссийского молодёжного объединения

Президент России Владимир Путин заявил, что название "Движение первых" для общероссийского молодёжного движения является вполне достойным. life.ru »

2022-12-22 16:57

Путин счёл нерычной глупостью идею ограничить цены на российские нефть и газ

Президент Владимир Путин назвал бредом и чушью попытки ограничения цен на российские энергоресурсы. Своё мнение он озвучил в среду на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). Все ограничения в торговле, считает Путин, ведут лишь к повышению цен. life.ru »

2022-09-07 12:01

Путин счёл нерыночной глупостью идею ограничить цены на российские нефть и газ

Президент Владимир Путин назвал бредом и чушью попытки ограничения цен на российские энергоресурсы. Своё мнение он озвучил в среду на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). Все ограничения в торговле, считает Путин, ведут лишь к повышению цен. life.ru »

2022-09-07 12:01

Фото: versia.ru

Путин счёл экологической ошибкой решение Европы отказаться от российского газа

Президент РФ Владимир Путин назвал идею Евросоюза отказаться от российского газа и вернуться к использованию угля не самым лучшим вариантом решения глобальных экологических проблем. versia.ru »

2022-09-05 15:42

Путин счёл недопустимым "только почивать на лаврах" и призвал двигаться вперёд

Для России недопустимо почивать на лаврах и радоваться лишь успехам предков. Такое мнение выразил президент Владимир Путин в ходе выступления на форуме "Сильные идеи для нового времени" в среду. life.ru »

2022-07-20 15:35

Путин счёл попыткой переложить с больной головы на здоровую слова о вине РФ в угрозе голода

Россия сейчас наблюдает попытки Запада переложить на неё ответственность за происходящее на мировом рынке продовольствия. Об этом в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин" заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-06-03 20:08

Путин счёл бессмысленными новые санкции против "Северного потока — 2"

Глава государства отмечает, что Вашингтон действует только из своей выгоды, игнорируя интересы других стран в международном общении. life.ru »

2021-06-09 21:35

Путин счёл число поступивших предложений о поправках серьёзным вызовом

Российский лидер Владимир Путин сообщил, что на данный момент поступило более 500 проектов поправок в Конституцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-13 17:15

Путин счёл возможным появление дополнительных правок в конституцию

Предложения, сформулированные президентом России в послании, будут оформлены рабочей группой в ближайшее время.Читать далее... life.ru »

2020-01-16 18:54

Путин счёл "придурками" тех, кто называл Дальний Восток балластом

Президент РФ Владимир Путин счёл "придурками" тех, кто называл Дальний Восток балластом, требующим только бюджетных вливаний и льгот. Так он ответил на высказывание главы Якутии Айсена Николаева. Читать далее... life.ru »

2019-09-04 14:03

Путин счёл обоснованной идею увеличить число пожарных и перевооружить их

Необходимость рассмотреть вопрос об увеличении численности пожарных служб и их технического вооружения является обоснованным. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. life.ru »

2018-05-23 19:23