Путин заверил, что Россия не будет останавливать обмен пленными с Украиной

Путин заверил, что Россия не будет останавливать обмен пленными с Украиной
фото показано с : vz.ru

2024-1-31 17:42

Россия не будет останавливать обмен пленными с Украиной из-за сбитого Ил-76, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами на выборах президента России 2024 года. «Остановит это или нет обмены? Мы не будем останавливать обмены.

Подробнее читайте на ...

путин заверил россия останавливать обмен пленными украиной

Путин заверил, что сил для ликвидации последствий паводков в регионах достаточно

Президент России Владимир Путин дал поручение федеральным, региональным и местным властям оказать необходимую помощь всем пострадавшим в результате паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. life.ru »

2024-04-24 14:59

Путин заверил, что работа над развитием транспортного коридора Север - Юг продолжится

Об этом глава государства заявил на встрече с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным tass.ru »

2024-04-15 13:59

Путин заверил, что в стране сохранятся традиционные музыкальные школы

Музыкальные школы не будут уничтожены и превращены «в клубы и кружки». Об этом сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин. «Мы договорились о том, что музыкальные школы, в традиционном еще с советского периода смысле слова, мы не будем уничтожать и превращать в клубы и кружки», - сообщил глава государства на встрече с работниками культуры Тверской области. tvzvezda.ru »

2024-03-27 19:46

Путин заверил, что Россия навсегда запомнит героев, павших в борьбе за нее

Рынок IPO и долговой рынок существуют в разных плоскостях в контексте объема спроса и категорий инвесторов, отметили в рейтинговом агентстве tass.ru »

2024-03-27 00:04

Путин заверил Гросси в готовности делиться атомными наработками, но не со всеми

Россия активно развивает атомную энергетику и может помочь заинтересованным странам в данном направлении. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. life.ru »

2024-03-06 17:45

Путин заверил в готовности России к диалогу с США по стратегической стабильности

Москва не отказывается от переговорного процесса с Вашингтоном по вопросам стратегической стабильности, но американские коллеги отвечают на это лишь демагогией. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-02-29 12:50

Путин заверил, что программа комплексного развития села будет продолжена

Президент РФ пообещал, что власти будут работать над решением жилищных вопросов, вопросов здравоохранения, образования, газо- и водоснабжения, развития инфраструктуры, прежде всего дорожной tass.ru »

2024-01-16 18:26

Путин заверил семьи погибших героев СВО в поддержке со стороны государства

Президент России заметил, что "жизнь сложна, многообразна" и часто возникают случаи, когда нужна поддержка со стороны tass.ru »

2024-01-07 00:13

Путин заверил, что Россия быстрее разберётся с Западом, чем он с нами

Президент РФ Владимир Путин уверен, что мечта Запада "разобраться с Россией" никогда не осуществится. Об этом глава государства сказал во время встречи с военнослужащими ВС РФ в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. life.ru »

2024-01-01 16:03

Фото: vz.ru

Путин заверил лидеров стран СНГ в устойчивости экономики России

Президент Владимир Путин на заседании глав государств СНГ узком составе заявил, что ситуация в экономике России устойчивая, он прогнозирует рост ВВП по итогам года около 3%. «В России укрепляются базовые, фундаментальные условия для развития отношений (со странами СНГ). vz.ru »

2023-10-13 12:45

Путин заверил, что РФ полностью реализует все национальные цели развития

Россия продолжает планомерно реализовывать все свои социальные и экономические программы. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании в узком составе на саммите СНГ, проходящем в Бишкеке. life.ru »

2023-10-13 12:32

Путин заверил, что РФ выполняет все обязательства по энергопоставкам

Речь идет о договоренностях как внутри страны, так и перед зарубежными партнерами, заявил президент tass.ru »

2023-10-11 15:42

Фото: vz.ru

Путин заверил Гаглоева в поддержке Россией Южной Осетии

Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Южной Осетии Алана Гаглоева с Днем республики. Он подчеркнул, что Россия будет и дальше оказывать содействие властям и народу страны в обеспечении национальной безопасности и решении задач социально-экономического развития. vz.ru »

2023-09-20 10:17