В России фразой «предстоят пот, кровь и слезы» описали дальнейший ход СВО

В России фразой «предстоят пот, кровь и слезы» описали дальнейший ход СВО
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 11:21

России «предстоят кровь, пот и слезы» во время ведения специальной военной операции. Такой фразой дальнейший ход военных действий описал спецпредставитель президента России Владимира Путина Сергей Иванов, его слова приводит ТАСС.

Подробнее читайте на ...

россии фразой предстоят пот кровь слезы описали дальнейший

Фото: lenta.ru

В России фразой про свинью в навозе ответили на слова Кирби

Наряди свинью хоть в серьги, а она все равно в навоз. Такой фразой ответил представителю Белого дома Джону Кирби член Общественной палаты России Владимир Рогов. Он добавил, что в США делают такие заявления, так как опасаются доказательств причастности украинских властей к теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-03-29 12:45

Фото: lenta.ru

Туристка побывала в Дагестане и описала поездку фразой «казалось, я не в России»

Российская путешественница побывала в Дагестане с мужем и сыном и описала поездку фразой «казалось, что я не в России». По словам туристки, они выбрали кавказскую республику для отпуска в целях экономии. lenta.ru »

2024-02-09 07:30

Фото: lenta.ru

Туристка описала поездку в город России фразой «не демонстрируйте дорогие вещи»

Российская туристка описала поездку в Нижний Новгород фразой «не демонстрируйте дорогие вещи». Россиянка рассказала, что остановилась в отеле «Маринс Парк Отель», где цены варьируются от трех до шести тысяч рублей в сутки на человека. lenta.ru »

2024-02-06 05:30

Фото: lenta.ru

Блогер описал рынок в Казахстане фразой «в России я такого не встречал»

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел на местный рынок и был приятно удивлен выбором продуктов. В частности, он обратил внимание на кумыс, который по вкусу напомнил ему кислый кефир. Кроме того, продавцы дали попробовать россиянину «шубат» — напиток на основе верблюжьего молока. lenta.ru »

2024-01-29 05:30

Фото: lenta.ru

Блогер побывал в Новой Зеландии и описал ее фразой «жить лучше, чем в России»

Российский тревел-блогер побывал в Новой Зеландии и назвал три причины, по которым, с чего точки зрения, там жить лучше, чем в РФ. «Новая Зеландия славится своей захватывающей природой. Здесь вы повсюду найдете горы, озера, леса и пляжи, создающие несравненные пейзажи», — такими фразами он описал свои впечатления. lenta.ru »

2024-01-28 14:00

Фото: lenta.ru

В России оценили помощь Запада Киеву фразой «деньги есть, но не про вашу честь»

Политолог Дмитрий Егорченков оценил вероятность дальнейшей помощи Запада Киеву. По его словам, США открыто сказали, что не готовы давать деньги Украине и оказывать военную поддержку. «Деньги, конечно, есть, но "не про вашу честь" – для американцев есть, для Украины нет», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-26 07:52

Фото: lenta.ru

Пробку на границе России и Грузии описали фразой «живыми бы выбраться»

Россиянка по имени Ирина, застрявшая в пробке на контрольно-пропуском пункте на границе России и Грузии — Верхний Ларс — описала обстановку фразой «живыми бы выбраться». О происходящем она рассказала «Ленте. lenta.ru »

2023-12-28 11:04

Фото: lenta.ru

Итоги проверки «Почты России» описали фразой «многое для себя открыли»

Правительство «многое для себя открыло» в ходе аудита «Почты России». Такой фразой описала итоги проверки финансовой деятельности оператора председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, правительству предстоит выработать для почты такую финансово-экономическую модель, чтобы ее не лихорадило. lenta.ru »

2023-12-21 13:38

Фото: versia.ru

Подруга Пугачевой объяснила ее отъезд из России фразой: «не верит в свое долголетие»

Любовь Аксенова, подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой, готовившая для нее сценические наряды, рассказала, почему артистка решила покинуть Россию. По ее оценке, дело вовсе не в позиции ее супруга Максима Галкина (внесен в список физлиц-иноагентов). versia.ru »

2023-12-09 16:27

Фото: lenta.ru

Экс-ведущий «России 1» объяснил уход с телевидения фразой «унижался ежедневно»

Ведущий программ о путешествиях «В поисках приключений» и «Вокруг света» на канале «Россия 1» Михаил Кожухов рассказал, почему он пропал с телеэкранов. В интервью для программы RTVI «Легенда», запись которой доступна на YouTube, он объяснил уход с телевидения фразой «приходилось унижаться ежедневно». lenta.ru »

2023-12-07 16:10

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал на рынке Фиджи и описал эмоции фразой «как в России в 90-е»

Российский тревел-блогер побывал на базаре на Фиджи и сравнил его с отечественным рынком в 1990-е. Путешественник вспомнил, как покупал в детстве домашние пироги, и рассказал, что нашел похожие у местной продавщицы. lenta.ru »

2023-12-05 09:03

Фото: lenta.ru

Турист описал популярный курорт в России фразой «сильно пахнет канализацией»

Россиянин побывал в поселке Сукко и рассказал, что его разочаровал отдых на популярном курорте Краснодарского края. Турист отметил, что дорога до моря там завалена мусором и заставлена автомобилями, а пляж в поселке маленький и грязный. lenta.ru »

2023-11-22 09:10

Фото: lenta.ru

В Госдуме оценили угрозу Латвии закрыть России Балтику фразой «только на словах»

Латвия может закрыть Балтийское море для российских судов «только на словах или даже на бумаге». Такой фразой оценил угрозу со стороны властей бывшей советской республики депутат Государственной Думы от Санкт-Петербурга Олег Нилов. lenta.ru »

2023-10-21 17:29

Фото: lenta.ru

В России ответили на блокировку США резолюции по Газе фразой «маски сброшены»

Наложение США вето на резолюцию по Газе в Совете Безопасности (СБ) ООН стало внешнеполитическим провалом Вашингтона. Так на блокировку американской стороной резолюции Бразилии отреагировал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-18 18:09

Фото: lenta.ru

Путин одной фразой оценил отношения России с Западом

Президент России Владимир Путин оценил отношения с Западом одной фразой: хочешь мира, готовься к войне. Президент заверил, что Россия готова к войне, но в то же время подчеркнул, что «мы исходим из того, что мы хотим мира». lenta.ru »

2023-10-15 11:55

Фото: lenta.ru

Тревел-блогерша описала поведение итальянок фразой «в России будет стыдно»

Российская тревел-блогерша побывала в Италии и рассказала о поведении местных женщин. По ее мнению, у итальянок горячий темперамент, поэтому за многие их поступки в России было бы стыдно. Например, блогерша отметила привычку итальянских женщин выяснять отношения громко и прилюдно, сочтя ее неприличной. lenta.ru »

2023-10-01 14:01

Фото: aif.ru

«Обнажил торг». Зеленский выдал планы США фразой о деньгах в обмен на жизни

Жарихин: Фразой о торге «деньги в обмен на жизни» Зеленский выдал изначальные планы американцев. Поэтому сенаторы в Вашингтоне были недовольны. aif.ru »

2023-09-22 17:56

Фото: lenta.ru

Блогер описала самолет китайской авиакомпании фразой «России пока не светит»

Российская путешественница описала самолет Boeing 787 китайской авиакомпании фразой «России пока не светит». Тревел-блогер рассказала, что это был ее первый опыт полета на подобном лайнере, больше известном как Dreamliner. lenta.ru »

2023-09-08 05:28

Фото: lenta.ru

Медведев оценил реакцию Запада на события в России фразой «наблюдатели хреновы»

Слова западных политиков о том, что они наблюдают за происходящими в России событиями, привлекли внимание заместителя председателя Совбеза страны Дмитрия Медведева. «Похоже, они забыли, наблюдатели хреновы, что еще совсем недавно мы любовались коллапсом всей политической машины США и захватом Капитолия», — заявил он. lenta.ru »

2023-06-30 17:55