В России сообщили о снижении цен на «Москвич 3»

В России сообщили о снижении цен на «Москвич 3»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 13:05

Ряд столичных дилеров снизили цены на кроссовер «Москвич 3», в некоторых автосалонах предлагаемая стоимость автомобиля оказалась ниже, чем на официальном сайте автопроизводителя. Об этом сообщает Autonews.

Подробнее читайте на ...

россии сообщили снижении цен москвич

Фото: social.mk.ru

В России сообщили, что США давят на Мексику в вопросе недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines

По словам замглавы МИД России Сергея Рябкова, отказ россиян от полетов авиакомпанией Turkish Airlines в Мексику обусловлен давлением со стороны Вашингтона на мексиканские власти social.mk.ru »

2024-04-25 02:10

Фото: lenta.ru

В России сообщили об отсутствии настоящих отечественных ноутбуков

Отечественные производители не могут выпустить на потребительский рынок по-настоящему российские смартфоны и ноутбуки, потому что они отсутствуют, рассказал глава совета ФРЦЗ Герман Клименко. Текущий формат импортозамещения он назвал в первую очередь изготовлением корпусов. lenta.ru »

2024-04-08 16:56

Фото: lenta.ru

В России сообщили об осквернении могилы совершившего подвиг на СВО полковника

В Воронеже на могилу участвовавшего в специальной военной операции (СВО) полковника российской армии принесли радужный флаг, сообщает Telegram-канал «Воронежское». Мужчины не стало в конце мая 2023 года, он был награжден орденом Мужества за то, что ценой своей жизни вывел подчиненных из-под огня. lenta.ru »

2024-04-04 15:44

Фото: lenta.ru

В России сообщили о запуске первой очереди «Арктик СПГ-2»

Первая очередь проекта «Арктик СПГ-2» запущена, она должна создать базу для увеличения грузопотока по Северному морскому пути (СМП). Об этом на совещании в координационном центре правительства в рамках выставки «Россия» на ВДНХ рассказал вице-премьер Александр Новак lenta.ru »

2024-03-29 13:47

Фото: lenta.ru

В России сообщили об усилении мер безопасности после теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин сообщил, что российские спецслужбы переведены на усиленный режим несения службы после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-03-23 14:50

Фото: lenta.ru

В России сообщили о разрыве договора аренды с посольством Украины

В России расторгли договор аренды с посольством Украины. Эта мера стала ответом на решение киевского Горсовета прекратить действие соглашения об аренде земли с посольством РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. lenta.ru »

2024-02-10 12:55

Фото: lenta.ru

В России сообщили о финишной прямой в грызне Зеленского и Залужного

Конфликт Владимира Зеленского и главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного близок к завершению. Об этом в своем Telegram-канале заявил спикер Госсовета (ГС) Крыма Владимир Константинов. lenta.ru »

2024-02-05 12:59

Фото: lenta.ru

В России сообщили о новой ежемесячной выплате для одной категории жителей

Работающим в патрульно-постовой службе жителям Мурманской области будут ежемесячно доплачивать по 10 тысяч рублей, сообщил губернатор региона Андрей Чибис. По словам чиновника, доплата будет полагаться почти четырем сотням сотрудников, среди которых — кинологи и работники дежурных частей, а также сотрудники ГИБДД. lenta.ru »

2024-01-25 11:51

В России сообщили о ситуации с энцефалитом лошадей, который впервые за 30 лет выявили у человека

На территории России не зафиксировано случаев завоза западного лошадиного энцефалита (WEE), который ранее впервые за 30 лет выявили у человека. Ситуация находится на контроле Роспотребнадзора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-01-05 09:37

Фото: lenta.ru

В ВС России сообщили о попытках Украины совершить акты ядерного терроризма

Украина не оставляет попыток совершить акты ядерного терроризма. Об этом сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) России Валерий Герасимов. Он рассказал, что Киев направляет беспилотные летательные аппараты (БПЛА) со взрывными устройствами на Запорожскую атомную электростанцию (АЭС) и город Энергодар. lenta.ru »

2023-12-21 13:52

Фото: lenta.ru

В России сообщили о проблемах авиакомпаний с выкупом иностранных самолетов

«Уральские авиалинии» и iFly до сих пор не смогли заплатить западным лизингодателям за выкуп самолетов из-за задержки госфинансирования. Средства должны были поступить «до двадцатых чисел сентября», однако этого так и не произошло. lenta.ru »

2023-09-27 10:14

Фото: lenta.ru

В России сообщили о приближающейся фазе истощения ВСУ

На запорожском направлении ВСУ безрезультатно пытаются прорваться к Токмаку и Азовскому морю, рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. По его словам, украинское командование вводит в бой резервы, которые истощатся в ближайшее время. lenta.ru »

2023-08-18 02:18

Фото: versia.ru

В России сообщили о возможности встречи Владимира Путина, Реджепа Эрдогана и Башара Асада

Трёхсторонняя встреча президента России Владимира Путина, президента Турции Реджепа Эрдогана и сирийского лидера Башара Асада может состояться по завершении работы по нормализации отношений между Сирией и Турцией. versia.ru »

2023-07-09 21:35

Фото: lenta.ru

В России сообщили о дефиците медиков

Вопросы дефицита кадров в сфере здравоохранения в России сохраняют актуальность, заявила исполняющая обязанности председателя Счетной палаты Галина Изотова. За последние годы занятость в амбулаториях растет медленно, а больше всего не хватает детских врачей узкой специализации. lenta.ru »

2023-06-30 16:04

Фото: lenta.ru

В России сообщили об обсуждении безвиза с шестью странами Латинской Америки

Россия обсуждает безвизовый режим с шестью странами Латинской Америки. Как уточнил директор латиноамериканского департамента МИД РФ, сейчас у России налажен безвиз с 27 странами континента из 33 и остается шесть государств. lenta.ru »

2023-06-16 09:27

Фото: lenta.ru

В России сообщили об отсутствии планов покидать страну у итальянских компаний

Итальянские компании планируют оставаться на российском рынке и делать новые инвестиции. В последнее время только две фирмы продали бизнес в России, одна из них — это крупная государственная компания Enel, а другая давно намеревалась прекратить работу в стране, сообщили в Ассоциации итальянских предпринимателей в РФ. lenta.ru »

2023-04-25 14:24

Фото: nsn.fm

В России сообщили о финансировании «вбросов» с целью рассорить Москву и Пекин

Президент Российско-Китайского аналитического центра Сергей Санакоев опроверг заявления о том, что Россия является «младшим партнером» Китая.  nsn.fm »

2023-03-23 13:32

Фото: lenta.ru

В России сообщили об уничтожении пяти беспилотников, миномета и гаубицы ВСУ

Российские военные из группировки «Восток» уничтожили пять беспилотников, 120-миллимитровый миномет и гаубицу американского производства, которые использовали Вооруженные силы Украины. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки Александр Гордеев. Удары наносились на южнодонецком направлении. lenta.ru »

2023-03-23 07:07

Фото: lenta.ru

В России сообщили о риске резкого подорожания риса

Российские производители рисовой крупы уведомили торговые сети, что повысят оптовые цены на 10-30 процентов из-за проблем с урожаем, к которым привела авария в Краснодарском крае. Однако ретейл пока не спешит менять ценники в магазинах, так как это грозит снижением продаж не только риса, но и других продуктов. lenta.ru »

2023-03-21 10:25