Россиянам советуют на время забыть про поездки в Британию

2017-5-26 13:58

Дипломатическое представительство РФ в Лондоне рекомендует гражданам РФ отложить поездки в Великобританию до улучшения ситуации в этой стране.

Подробнее читайте на ...

россиянам советуют время забыть поездки британию

Россиянам советуют звуковой массаж для самопознания

Практика лечения звуками зародилась ещё во времена древнегреческого философа Пифагора, который считал, что, напевая определённые мелодии, можно достичь внутренней гармонии и успокоиться. Помогут ли такие древние методы в наше время, чтобы отвлечься от шума внешнего мира, рассказала основательница сети центров звуковых медитаций и энергетических практик YahmurSpace Вероника Яхмур в беседе с RuNews24.ru. life.ru »

2024-03-06 16:17

Россиянам советуют подводить итоги и ставить новые цели в старый Новый год

Празднование старого Нового года поможет ещё раз подвести итоги и наметить планы на будущее, рассказала РИАМО специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. По её словам, этот день отлично подходит для дружеских посиделок и семейных вечеров. life.ru »

2024-01-12 18:09

Россиянам советуют дружить с соседями, чтобы не стать жертвой домушников на Новый год

Во время длинных новогодних праздников учащаются квартирные кражи, так как многие уезжают и оставляют жилище без присмотра. Чтобы обезопасить себя, эксперт в области безопасности Александр Власов советует сохранять дружеские отношения с соседями. life.ru »

2023-12-26 18:45

Россиянам советуют снова надеть маски: дело не только в коронавирусе

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Россиян призывают носить маски, чтобы снизить заболеваемость респираторными инфекциями. Об этом заявил внештатный специалист Минздрава России, инфекционист Владимир Чуланов. fedpress.ru »

2022-08-15 07:42

Фото: riafan.ru

Россиянам советуют инвестировать в защищенные от санкционных рисков активы

Китайский юань, гонконгский доллар и валюты дружественных России стран могут стать приоритетными вариантами для инвестиций, приводит мнение опрошенных экспертов агентство «Прайм». riafan.ru »

2022-07-31 12:01

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы заполучить работу

Встреча с потенциальным работодателем требует отдельной подготовки и даже репетиции. Психолог, бизнес-тренер и эксперт по повышению личной эффективности Мария Кармин рассказала радио "Комсомольская правда", как предстать на собеседовании в лучшем свете. life.ru »

2022-07-05 18:51

Фото: mirnov.ru

Россиянам советуют самим искать способы возвращения из-за границы

На сайте Росавиации опубликованы рекомендации для российских граждан, которые из-за закрытого воздушного пространства застряли в других странах. mirnov.ru »

2022-03-01 17:12

Фото: mirnov.ru

Россиянам советуют не вкладывать сейчас деньги в недвижимость

Вице-президент Российской гильдии риэлторов Константин Апрелев предостерег жителей РФ от желания вложить средства в недвижимость из-за рисков незавершения строек. mirnov.ru »

2022-02-27 16:50

Фото: versia.ru

Россиянам не советуют покупать «лишнее» жильё в ипотеку

Покупка инвестиционного жилья в ипотеку в нынешних условиях - не лучшее решение, считают эксперты. Приобретение квартиры для проживания целесообразно, если у потенциального ипотечника есть внушительный первоначальный взнос. versia.ru »

2022-02-22 11:55

Россиянам советуют готовиться к худшему

Нынешняя волна коронавируса в России может продлиться до четырех месяцев, надо готовиться к худшему, предупреждает вирусолог, сотрудник Новосибирского госуниверситета Сергей Нетесов. vesti.ru »

2022-01-29 12:49

Фото: riafan.ru

Россиянам советуют проверять долги в базе ФССП перед выездом за рубеж

Каждый шестой россиянин имеет задолженность по кредиту свыше 90 дней на сумму более 30 тысяч рублей. Этот может стать препятствием для выезда за границу. riafan.ru »

2021-08-01 10:18

Фото: nation-news.ru

Россиянам советуют поспешить с оплатой отдыха в Турции

Директор по маркетингу сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru Олег Козырев посоветовал жителям Российской Федерации поспешить с бронированием отелей в Турции. nation-news.ru »

2021-06-22 11:53

Фото: mirnov.ru

Россиянам не советуют планировать отдых за границей

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что жителям РФ имеет смысл планировать свой отпуск на территории нашей страны, потому что из-за пандемии поездки за рубеж всё еще затруднены. mirnov.ru »

2021-03-02 14:09

Россиянам советуют покупать доллары

Исполнительный директор Klopenko Group Дмитрий Иванов посоветовал россиянам покупать доллары. Эксперт отметил, что российский рубль занял первое место по темпам девальвации, обогнав и турецкую лиру и бразильский реал. kapital-rus.ru »

2020-11-09 15:54